Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019



В «Единой России» считают преждевременным введение обязательного ЕГЭ по иностранному языку с 2022 года

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. В «Единой России» считают преждевременным введение обязательного ЕГЭ по иностранному языку с 2022 года и в рамках партпроекта «Новая школа» проведут всестороннее обсуждение этого вопроса с привлечением родителей и экспертов во всех регионах страны. Об этом заявила член президиума генсовета партии, координатор партпроекта «Новая школа», депутат Госдумы Алена Аршинова.

Белгородский губернатор отменит домашние задания для школьников

РИА «ФедералПресс» 

БЕЛГОРОД, 29 октября, ФедералПресс. Губернатор Белгородской области собирается отменить домашние задания в школах. Решение политик принял после просмотра выступления стендап-комика.

Парк «Патриот» в честь пятилетия проведет реконструкцию битвы за Москву

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОГОРСК, 29 октября, ФедералПресс. В честь пятилетия военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот» 30 октября проведет день открытых дверей, а 2 ноября на его площадке будет реконструирована битва за Москву.



Депутат «Справедливой России» решил поработать в думе Самарской области бесплатно

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 29 октября, ФедералПресс. Председатель Совета регионального отделения «Справедливой России» Михаил Маряхин решил отказаться от депутатского оклада. Но кресло в губернской думе Самарской области за собой сохранил.

«Она сама лишила себя жизни». В Самарской области сотрудника полиции обвиняют в смерти жены

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 29 октября, ФедералПресс. Участкового уполномоченного обвиняют в смерти собственной жены. Следствие установило, что он систематически унижал женщину и фактически довел до самоубийства.

В Петербурге рассказали, что станет с Ленобластью в ближайшие 10 лет

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. Ленинградская область может войти в ТОП-7 регионов страны по качеству жизни населения. На это властям потребуется чуть более 10 лет. Стратегия действий Ленобласти была представлена сегодня в Петербурге в заключительной части общероссийского Форума стратегов.

Росстат зафиксировал рост показателей в жилищном строительстве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Росстат опубликовал данные о строительстве и вводе в эксплуатацию жилых домов за девять месяцев 2019 года, в них отмечается рост показателей по сравнению с прошлым годом.

Водитель правительственного авто сбил журналиста и обвинил его в вымогательстве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Машина помощника члена Совета федерации сбила пешехода. После просьбы пострадавшего о компенсации вреда, его обвинили в вымогательстве.

Эксперты обсудят отечественный рынок вторсырья

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Эксперты в рамках круглого стола «Вторая жизнь: как в России работает рынок товаров из вторсырья» расскажут о появлении и развитии в России рынка вторсырья. Мероприятие состоится в пресс-центре ИА «Национальная Служба Новостей».


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В центре Тюмени продолжают торговать рыбой непонятного происхождения

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 29 октября, ФедералПресс. В пятницу на территории Тюменской области ввели запрет на продажу рыбы «с рук». Такое решение оперативный штаб принял, чтобы исключить вероятность распространения гаффской болезни.

Глеб Никитин обязал чиновников быть готовыми к холодам и осадкам

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 октября, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин мобилизовал чиновников региона быть готовыми к скорому выпадению снега и гололеду. Профильные службы обязали проверять спецтехнику и реагенты.

«Мы еще далеки от угрожающего кредитного пузыря, но проблемы у отдельных категорий граждан есть»

РИА «ФедералПресс» 

Национальное бюро кредитных историй накануне рассказало о самых закредитованных профессиях. Оказалось, что особенно тяжелым бременем кредиты легли на плечи охранников, медиков и соцработников. На грани попасть в этот список – представители СМИ и туризма. Более того, тренд оказался в целом пессимистичный: с апреля по октябрь долговая нагрузка выросла для всех, у кого есть кредиты, независимо от профессии. В среднем рост – 1,6 %, и показатель составил почти 25 %. Проще говоря, четверть дохода россияне в среднем относят в банки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net