Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Минстрой РФ разработал памятку по использованию газового оборудования в многоквартирных домах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Минстрой России разработал памятку по безопасному использованию газовых систем в многоквартирных домах. Материал подготовили после проверок и обнаружения ряда нарушений.

Санкциям вопреки: Эрик Лирон рассказал, что позволяет «Роснефти» удерживать лидерство на нефтегазовом рынке

РИА «ФедералПресс» 

В Москве завершилась V конференция «Технологии в области разведки и добычи нефти». Ее организатором выступила крупнейшая российская нефтяная компания «Роснефть». В мероприятии участвовали специалисты «Роснефти», представители более 100 подрядных организаций, представители крупнейших российских энергетических компаний и нефтесервисного бизнеса – всего более 1200 делегатов. В заключительный день конференции о достижениях, об инновациях, о цифровизации и о внедрении в производство «искусственного интеллекта» рассказывали топ-менеджеры «Роснефти». Читать дальше...



«Роснефть» оценила свои запасы углеводородов в Западной Сибири в триллион кубометров

РИА «ФедералПресс» 

​МОСКВА, 17 октября, «ФедералПресс». Общий потенциал нетрадиционных запасов нефти в Западной Сибири в пределах лицензий «Роснефти» превышает 1 трлн кубометров. Об этом рассказал вице-президент, главный геолог компании Андрей Лазеев.

Губернатор Тамбовской области прокомментировал задержание своего заместителя

РИА «ФедералПресс» 

ТАМБОВ, 17 октября, ФедералПресс. Глава Тамбовской области впервые прокомментировал задержание своего заместителя. Александр Никитин подчеркнул, что коррупция неприемлема.

«Нет никаких сомнений в том, что «Единая Россия» сохранит влияние и получит большинство на выборах в Госдуму»

РИА «ФедералПресс» 

Дискуссия вокруг Единого дня голосования все еще не утихает. В частности, Кирилл Рогов в интервью на «Эхе Москвы» анонсировал доклад о региональных выборах и московских беспорядках, в котором позиция «Единой России» характеризуется как шаткая, несмотря на то, что удалось предотвратить повторение прошлогодней ситуации, когда несколько губернаторов не смогли избраться в первом туре голосования. О том, почему «Единую Россию» все же рано «хоронить», корреспонденту «ФедералПресс» рассказал директор по... Читать дальше...

«Сегодняшняя денежная система возникла на Ямайке. Денежная система завтрашнего дня зарождается на Бермудах»

РИА «ФедералПресс» 

Пока сторонники керосиновых ламп воюют с электричеством… Нет, не так! Пока США воюет с TON, Бермудские острова первыми в мире разрешили платить налоги криптовалютой – так называемым «стабильным токеном». Что это значит, рассказал предприниматель, члена генсовета Партии Роста Антон Любич.



Госдума обменяется с Китаем опытом борьбы с вмешательством в суверенные дела страны

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. В Государственной думе прошло заседание комиссии по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела РФ. С итогами своих расследований выступили журналисты РИА ФАН, МИА «Россия Сегодня», медиа-группа «Патриот».

Губернатор Нижегородской области обсудил перспективы сотрудничества с руководством ПАО «Транснефть»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 октября, ФедералПресс. Также губернатор Нижегородской области Глеб Никитин ознакомился с работой центра промышленной автоматизации в Нижнем Новгороде.

В Счетной палате указали на недостатки в системе управления национальными проектами  

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. В Счетной палате заявили об отсутствии комплексной системы мониторинга за реализацией национальных проектов и не всегда эффективном взаимодействии между федеральными министерствами и регионами.

Волгоград переходит на новую систему исчисления налогов

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛГОГРАД, 17 октября, ФедералПресс. Со следующего года все регионы должны перейти на новую систему исчисления налога. Область приводит документацию в соответствие с федеральными правилами.

Тольяттинский бизнесмен, обвиняемый в мошенничестве, нанес урон репутации «GM-Автоваз»

РИА «ФедералПресс» 

ТОЛЬЯТТИ, 17 октября, ФедералПресс. Запутанная схема финансовых махинаций Игоря Кадырова привела к возбуждению нескольких дел о мошенничестве в особо крупном размере и преднамеренном банкротстве. При этом пострадала репутация производителя Shevrolet Niva. Его обвинили в том, что он не заплатил подрядчику 2 млрд рублей.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Вторую часть активов Ижевских электросетей продадут до конца года

РИА «ФедералПресс» 

ИЖЕВСК, 17 октября, ФедералПресс. Сделку по продаже второй части имущественного комплекса АО «Ижевские электрические сети» закроют до конца года. Об этом заявил глава города Олег Бекмеметьев.

Роскосмос «забыл» о фрагментах ракеты-носителя, рухнувших на Алтае

РИА «ФедералПресс» 

ГОРНО-АЛТАЙСК, 17 октября, ФедералПресс. Жители Республики Алтай, проживающие недалеко от мест падения отделяемых частей ракет-носителей должны будут получить санаторно-курортное лечение. Об этом сообщил глава республики Олег Хорохордин.

В интересах Петербурга? Глава заксобрания тянет Беглова в опасную фронду

РИА «ФедералПресс» 

Законодательное собрание Петербурга готовит подножку компании, аффилированной с семьями экс-главы ФСО Евгения Мурова и генерала ФСБ в отставке Николая Негодова. Затрагивающий ее интересы законопроект скоро ляжет на стол губернатору Александру Беглову. Это может скомпрометировать главу региона в непростом выборе между требованием депутатов и негласной неприкосновенностью конкретных влиятельных лиц. Ситуация также ставит под сомнение чистоплотность некоторых структур городского правительства. Вызывает... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net