Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Комиссаров Алексей Геннадьевич

РИА «ФедералПресс» 

Российский предприниматель, проректор президентской академии РАНХиГС и директор Высшей школы государственного управления при РАНХиГС, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», экс-министр правительства Москвы.



Коммунист пытался помешать обсуждению вопроса о выплатах пострадавшим от пожара

РИА «ФедералПресс» 

ГУБКИНСКИЙ, 27 сентября, ФедералПресс. Депутаты губкинской думы проголосовали за то, чтобы выделить из городского бюджета средства семьям, пострадавшим в результате пожара 28 июля.

Депутаты Губкинского проголосовали за выделение средств пострадавшим от пожара

РИА «ФедералПресс» 

ГУБКИНСКИЙ, 27 сентября, ФедералПресс. Депутаты губкинской думы проголосовали за то, чтобы выделить из городского бюджета средства семьям, пострадавшим в результате пожара 28 июля.

«Самое важное – это то, что люди чувствуют собственную востребованность»

РИА «ФедералПресс» 

В Казани стартовал конкурс для IT-специалистов «Цифровой прорыв». Он проводится в рамках президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей» наряду с такими конкурсами, как «Лидеры России», «Мой первый бизнес», «Я профессионал». Всего на платформе представлено 20 проектов, которые пользуются высокой популярностью. Какие результаты видят организаторы? На вопрос «ФедералПресс» ответил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Американский сенат обвинил Национальную стрелковую ассоциацию в связи с Россией

РИА «ФедералПресс» 

В США финансовый комитет сената обнародовал собственное расследование о Национальной стрелковой ассоциации (NRA). Документ касается связей организации с Российской Федерацией. В него попал и скандал перед выборами президента Америки 2016 года, и даже дело Марии Бутиной.



«В силу богатства и сытости им либеральная позиция просто ближе, как хорошие ботинки»

РИА «ФедералПресс» 

Участники акции протеста в Москве в это воскресенье вновь выйдут на митинг, требуя отпустить фигурантов «московского дела». Бойцы ОМОН готовятся отражать атаки провокаторов, а московские власти вновь призывают организаторов следить за провокаторами и не нарушать закон. Как в России избежать столкновений митингующих и силовиков, какая роль в этом вопросе должна быть отведена мэрии, силовикам и Кремлю? Можно ли помирить пользователей Интернета, которые следят за событиями в столице, и почему творческая... Читать дальше...

Мария Шукшина: некоторые артисты участвуют в митингах за гонорар

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Заслуженная артистка РФ Мария Шукшина опубликовала на личной странице в Facebook пост, в котором выразила сожаление по поводу лицемерия коллег, публично выражающих свои политические взгляды.

Sony и Disney снимут новый фильм о Человеке-пауке

РИА «ФедералПресс» 

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 сентября, ФедералПресс. Компании Sony и Disney смогли договориться о съемке фильма для Marvel. Вскоре в киновселенную вернется Человек-паук.

Турчак предложил подписать меморандум о невмешательстве стран во внутренние дела друг друга

РИА «ФедералПресс» 

КАЛИНИНГРАД, 27 сентября, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак предложил разработать и подписать европейским партиям меморандум о невмешательстве во внутренние дела друг друга.

Патриарх Кирилл: теплый прием я почувствовал всем своим сердцем

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 27 сентября, ФедералПресс. После завершения Патриаршей литургии и чина великого освящения Софийского собора в Самаре Патриарх Кирилл встретился с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым, полномочным представителем президента России в ПФО Игорем Комаровым и митрополитом Самарским и Новокуйбышевским Сергием.

За нарушение закона о выборах могут начать штрафовать на сумму до 50 миллионов рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. В Госдуме готовятся поправки, из-за которых за нарушение закона о выборах злоумышленникам будут полагаться огромные штрафы. Размер штрафа составит до 50 миллионов рублей.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«В истории с Советом Федерации потери для Хасикова будут больше, чем приобретения»

РИА «ФедералПресс» 

В Калмыкии правовой казус привел к политическому скандалу, который до сих пор не разрешился. Новый глава республики Бату Хасиков уже неделю не может официально определиться со своим представителем в Совете Федерации, хотя по действующим нормам обязан сделать это в течение суток с момента вступления в должность. Отсутствие сенатора от республики не могло пройти не замеченным, потому что глава Совфеда Валентина Матвиенко была переизбрана на свой пост. Из-за чего случился конфликт, какие нюансы в политическом стиле нужно поправить Хасикову... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net