Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

«Андрей Бочаров заслужил свой кредит доверия от населения региона»

РИА «ФедералПресс» 

В Волгоградской области выборы губернатора, судя по всему, завершаются более, чем уверенной победой действующего главы региона. Как Бочарову удалось этого добиться и почему не сработали пугающие прогнозы про возможность второго тура «ФедералПресс» рассказал политолог Алексей Мартынов:

«В Калмыкии вообще впервые прошли полностью честные выборы»

РИА «ФедералПресс» 

В Калмыкии по данным экзитполов уверенную победу одерживает кандидат от «Единой России» Бату Хасиков. Как молодому политику удалось показать столь уверенный результат, сломив сопротивление региональных элит, и что ему предстоит совершить в ближайшее время – своим мнение на этот счет с «ФедералПресс» поделился директор Центра политического анализа Павел Данилин:



«Игорю Бабушкину удалась системная перезагрузка астраханской власти»

РИА «ФедералПресс» 

По предварительным данным на выборах губернатора Астраханской области уверенно побеждает и.о. главы региона Игорь Бабушкин. Как это стало возможным и какие перспективы открываются перед регионом, «ФедералПресс» рассказал директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский:

Беглов лидирует на выборах губернатора Северной столицы

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. По результатам экзитполов, Беглов набрал 56 процентов голосов. Таким образом, самовыдвиженец лидирует на выборах губернатора в Санкт-Петербурге.

В ЛДПР посчитали «бредом» высказывания ФБК об успехе партии при помощи «Умного голосования»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Один из руководителей общественной организации «Фонд борьбы с коррупцией» Леонид Волков посчитал, что успех кандидатов в депутаты Законодательной думы Хабаровского края, где лидирует ЛДПР, обусловлен «Умным голосованием». Глава президиума фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев заявил, что подобные высказывания являются попыткой приписать себе чужие достижения.

Медведев объявил, что «Единая Россия» сохранила лидирующие позиции на выборах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр РФ оказался доволен результатами единого дня голосования. Дмитрий Медведев заявил, что по предварительным результатам единого дня голосования партия «Единая Россия» оказалась лидером среди всех политических партий.



Экзит-поллы ФОМ: на губернаторских выборах в Ставрополье лидирует Владимиров

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 8 сентября, ФедералПресс. ФОМ опубликовал экзит-поллы по нескольким регионам, на которых закрылись избирательные участки. В Ставрополье, по данным опросов, лидирует врио главы региона Владимир Владимиров.

«Активность избирателей в Башкирии повысил «черный пиар»

РИА «ФедералПресс» 

В Башкирии завершились выборы главы республики, явка составила более 70 %. В них приняло участие восемь кандидатов от различных политических партий. По предварительным данным экзит-поллов, врио Радий Хабиров уверенно набирает 83 %. В самой республике обстановка перед выборами была достаточно напряженной, что давало основания предполагать непростой ход голосования. Обстановку в регионе и итоги выборов для «ФедералПресс» прокомментировал директор «Института новейших государств» Алексей Мартынов:

«Москвичи не пошли на поводу у Навального, который предлагал протестное голосование»

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня Москва выбирала депутатов в местный парламент. Избиркомы уже объявили о закрытии участков и начали подсчет голосов. Своим мнением о явке на выборах в Мосгордуму, итогах дня и электронном голосовании с «ФедералПресс» поделился политолог Марат Баширов:

Запрещенные приемы на выборах: политическая практика КПРФ и ЛДПР

РИА «ФедералПресс» 

Проиграл выборы? Кричи, что помешал админресурс. Такое объяснение неудачам давно взяли на вооружение оппозиционные партии. Во-первых, ответственность за фиаско перекладывается на других, во-вторых, отвлекается внимание от того, что творят на выборах сами оппозиционеры. Что именно они позволяли себе сегодня, в единый день голосования, – в материале «ФедералПресс».

СПЧ не обнаружил существенных нарушений при мониторинге выборов в субъектах РФ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Члены Совета при Президенте РФ не обнаружили существенных нарушений при мониторинге выборов в регионах РФ. По итогам наблюдения правозащитники подготовят доклад Владимиру Путину.

Брюссельский политолог высоко оценил применение новых IT-технологий на выборах в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Прямо сейчас проходит марафон «Ночь выборов». В нем участвует политолог из Брюсселя. На круглом столе он оценил ход выборов в России.

Избирком опубликовал первые результаты довыборов в Госдуму на Среднем Урале

РИА «ФедералПресс» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Опубликованы первые предварительные итоги довыборов депутата Госдумы по Серовскому одномандатному округу. Пока лидирует кандидат от «Единой России» Антон Шипулин.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Экзит-поллы: кандидат от «Единой России» выиграл довыборы в Госдуму на Среднем Урале

РИА «ФедералПресс» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Экзит-поллы показали победу кандидата от «Единой России» Антона Шипулина на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу. Та же партия одержала победу на довыборах в свердловское заксобрание.

Совфед рассмотрит нарушения со стороны Google и Facebook в ближайшее время

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Роскомнадзор передал в Совет Федерации данные о нарушениях избирательного законодательства со стороны иностранных интернет-компаний. Сенаторы рассмотрят их в ближайшее время.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Более 110 произведений авторов вошли в лонг-лист премии имени Пушкина «Лицей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net