Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019



Беглов намерен улучшить условия в детских центрах и привлечь к этому предпринимателей

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. В Петербурге состоялось заседание координационного совета правительства по вопросам попечительства в сфере соцзащиты, образования и здравоохранения. Совещание посетил губернатор Александр Беглов.

Кировский минлесхоз пожаловался на мягкость судов к нарушителям

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 24 сентября, ФедералПресс. В ведомстве возмущены тем, что нарушители зачастую отделываются лишь предупреждением. В минлесхозе считают, что виной тому нерасторопность судов.



Каждый второй новый клиент МКБ воспользовался акцией по пакету РКО «Оптимальный»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Московский кредитный банк в начале сентября запустил акцию для ИП и юрлиц. В рамках спецпредложения новые клиенты могут подключить пакет расчетно-кассового обслуживания с возможностью не платить за него в течение трех месяцев. С начала месяца предложением воспользовалась половина новых клиентов МКБ.

Федеральный бюджет выделит Самарской области несколько миллиардов рублей

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 24 сентября, ФедералПресс. В бюджет Самарской области в 2019-2021 годах дополнительно поступит 3,35 миллиардов рублей. Деньги перечислят из федерального бюджета и ПФР.

В Оренбуржье оценили готовность к осенне-зимнему периоду

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. В Оренбурге обсудили актуальную тему безопасности жизнедеятельности граждан в предстоящий осенне-зимний период. В заседании комиссии приняли участие представители регионального правительства, экстренных служб и муниципалитетов.

Система дала сбой? Эксперты рассказали о проколах правоохранителей в делах Устинова и Голунова

РИА «ФедералПресс» 

Общественное недовольство действиями правоохранительных органов за последний год выросло. В столице и регионах прошли митинги и пикеты в поддержку журналиста Ивана Голунова, которому были подброшены наркотики, и актера Павла Устинова, якобы применившего насилие в отношение сержанта ОМОНа. С чем это связано? И как найти выход из кризиса правоохранительной системы? На эти вопросы попытались ответить эксперты во время пресс-конференции в Национальной службе новостей.

В соцсетях развернулась травля медиков, которые пытались спасти тюменца после ДТП

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 24 сентября, ФедералПресс. Родные тюменца, попавшего в ДТП и погибшего в ходе реанимационных мероприятий, обвинили врачей в невыполнении профессиональных обязанностей и желании изъять органы на трансплантацию у еще живого человека.

Ульяновские депутаты просят у правительства миллиард на медицину

РИА «ФедералПресс» 

УЛЬЯНОВСК, 24 сентября, ФедералПресс. Если госказна не выделит нужные средства, то деньги планируется перенаправить на сектор здравоохранения с культурных городских мероприятий.

Трамп не даст денег Украине, пока Европа не сделает аналогичный вклад

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 24 сентября, ФедералПресс. Американский президент заявил, что останавливает выплаты от США Украине. Это будет продолжаться до тех пор, пока Европа не выполнит аналогичные обязательства.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Суд вынес решение по генплану Севастополя

РИА «ФедералПресс» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 сентября, ФедералПресс. Правительство и департамент Севастополя отстояли свои права в суде, сроки появления Генплана снова сдвинулись, на этот раз до 2022 года.

«Единая Россия» собирается возродить производственные аптеки

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. «Единая Россия» выступила за предложение возродить производственные аптеки в России. Соответствующие поправки в законодательство уже разработаны, в настоящее время ведется их обсуждение с представителями исполнительной власти.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Булыкин: «Зенит» думает, что первое место в РПЛ никуда не денется»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net