Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Евдокимов стал замруководителя Росжелдора

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил Олега Евдокимова замруководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдора). Об этом сказано в распоряжении на сайте кабинета министров.





Президент Татарстана выступил с юбилейной речью перед Госсоветом

РИА «ФедералПресс» 

КАЗАНЬ, 25 сентября, ФедералПресс. Президент Татарстана Рустам Минниханов выступил перед депутатами Госсовета республики с десятой, юбилейной речь. Он подвел итоги предыдущего периода и наметил планы на ближайшие пять лет.

Кировский депутат попросит ФСБ и прокуратуру проверить советника сити-менеджера

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 25 сентября, ФедералПресс. Депутат Владимир Журавлев считает, что советник главы администрации Кирова Ильи Шульгина неправомерно вмешивается в работу чиновников и МУПов. Так ли это, выяснит прокуратура.

Аэропорт Тувы усовершенствует работу зимой благодаря новой технике

РИА «ФедералПресс» 

КЫЗЫЛ, 25 сентября, ФедералПресс. Главный аэропорт Тувы приобрел новую технику, которая позволит наладить бесперебойную работу воздушной гавани зимой. Парк спецмашин продолжат обновлять в следующем году.

«Наше общество стало управляемым». Иностранным маркетологам намерены запретить участие в госзакупках

РИА «ФедералПресс» 

Парламентские партии изъявили желание ограничить деятельность иностранных аналитических агентств в России. В стенах нижней палаты парламента прошла пресс-конференция, на которой представители фракций КПРФ, «Единая Россия», а также эксперты обсудили инициативы, связанные с регулированием деятельности зарубежных монополистов в сфере социологических исследований. Что предложили участники мероприятия и чем мотивированы их решения? Подробности – в материале «ФедералПресс».

В Алтайском крае дети 6 и 9 лет угнали отцовский BMW

РИА «ФедералПресс» 

БАРНАУЛ, 25 сентября, ФедералПресс. Двое малышей украли машину папы в Алтайском крае. Дети умудрились выехать на трассу и чудом выжили после столкновения с «Газелью».

Омбудсмен призвал не спешить с выводами о виновности кировского школьника в подготовке нападения

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 25 сентября, ФедералПресс. О том, что подросток планировал убийство школьников, в МВД сообщили вчера. Впрочем, не все верят ,что подросток действительно готовил нападение.

Прогноз «ФедералПресс» сбылся. Главой нижегородского отделения СР назначена Татьяна Гриневич

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 сентября, ФедералПресс. Решение о назначении Татьяны Гриневич принято на конференции нижегородского регионального отделения партии «Справедливая России».


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Глава Краснодара снова пообещал открыть бассейн

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 25 сентября, ФедералПресс. Мэр Первышов рассказал о блестящих перспективах бассейна, который строят вот уже шесть лет, а также напомнил о причинах, мешавших уложиться в сроки. Он заверил, что объект больше не является долгостроем.

Перед каждым запуском руководство «Роскосмоса» молится

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. В байконурском храме рассказали, что руководство корпорации «Роскосмос» молится перед каждым новым пуском. После удачи главы снова наведываются в храм, чтобы поблагодарить бога.

«Красный обоз» установят в Туве

РИА «ФедералПресс» 

КЫЗЫЛ, 25 сентября, ФедералПресс. В Туве установят монумент в память о помощи жителей республики советскому народу в борьбе с гитлеровской Германией. В годы Великой Отечественной войны тувинцы отдали союзникам весь свой золотой запас и постоянно отправляли советским солдатам гуманитарную помощь.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net