РИА «ФедералПресс»
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Лавров пояснил США, что российское гиперзвуковое оружие не касается ДСНВ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Сергей Лавров напомнил Америке, что гиперзвуковое оружие России не входит в ДСНВ. Он отметил, что эту информацию можно найти, прочитав договор.



Социальные выплаты защитят от списания за долги

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Проект был разработан в целях реализации федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве». Он направлен исключение взыскания с социальных выплат.

Тысяча дополнительных бюджетных мест появится в учебных заведениях Прикамья

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Сегодня на заседании правительства Пермского края были подведены предварительные итоги приемной кампании в колледжах и техникумах региона.



Доступ к интернету в этом году получат почти 47 тысяч прикамцев

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Сегодня на заседании правительства Пермского края обсудили развитие инфраструктуры сотовой связи и широкополосного доступа к интернету в регионе. По данным краевого Министерства информационного развития и связи Пермского края, проблемы со связью и интернетом испытывают небольшие населенные пункты с населением менее двух тысяч человек.

Россиянам представили новый учебник по военной истории

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Данный учебник глубок профессионально и написан легким языком. Министр отметил, что это одно из самых достоверных изданий для школы по соответствующей тематике.

Василий Лановой предложил москвичам свой список для голосования на выборах в Мосгордуму

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Народный артист СССР Василий Лановой составил собственный список с рекомендациями, за кого стоит голосовать москвичам на предстоящих выборах в Мосгордуму.

«Люди озадачены и требуют мер». Как свести к нулю ущерб от изменения климата решали на форуме в Москве

РИА «ФедералПресс» 

Климатические изменения являются свершившимся фактом, с которым необходимо считаться экономике России. Природные аномалии влияют не только на условия жизни человека, но и на функционирование целых секторов отечественной промышленности. О том, как получить пользу, связав энергоэффективность и сокращение выбросов парниковых газов, эксперты обсуждали на III Климатическом форуме городов, проходящем в Москве 4 и 5 сентября. Открытие конференции было посвящено теме взаимодействия государства и бизнеса... Читать дальше...

Вторая кряду: ХК «Автомобилист» принял на своем льду «Витязя»

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября,ФедералПресс. Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает первую домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ. Вторым соперником уральцев стал подмосковный «Витязь».

До конца года Минприроды хочет заключить с Китаем соглашение о восстановлении леса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Минприроды надеется до конца года заключить соглашение о лесовосстановлении с Китаем. Так можно будет привлечь инвестиции из соседней страны.

ЕНВД приходит край: Прикамье отказывается от налога раньше всех

РИА «ФедералПресс» 

Скорость – отличительная черта изменений, имевших место в Прикамье за последние два года. Если мунрайоны преобразуются в городские и муниципальные округа, то все разом. Если край входит в программы благоустройства, то всеми территориями сразу. Если в регионе начали отказываться от ЕНВД, то во всех муниципалитетах. На этой неделе инициативу поддержали в краевой столице. Подробности – в материале «ФедералПресс».


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





МВД заинтересовалось большой явкой на досрочное голосование в думу Нижнего Новгорода

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 сентября, ФедералПресс. Члены областной и городских избирательных комиссий провели собственные проверки. Активное досрочное голосование может быть связано с периодом отпусков, а также завершением дачного сезона и командировками.

Тысячи новых рабочих мест. В Кургане продолжается строительство индустриального парка

РИА «ФедералПресс» 

КУРГАН, 4 сентября, ФедералПресс. В Кургане в ближайшее время появится три индустриальных парка. Это позволит повысить инвестиционную привлекательность региона, создать новые производства и обеспечить тысячи жителей новыми рабочими местами.

На ВЭФ-2019 губернатор Кузбасса Сергей Цивилев раскрыл «зеленую» стратегию развития региона

РИА «ФедералПресс» 

Кузбасс второй год подряд становится единственным регионом Сибири, принимающим участие в Восточном экономическом форуме. Участие в этом масштабном событии объясняется тесными экономическими связями Кузбасса и Дальнего Востока. В прошлом году именно на этой площадке Сергей Цивилев заявил об амбициозной цели региона – стать лидером за Уралом. На ВЭФ-2019 глава Кузбасса рассказал о приоритетах развития области. Подробности – в материале «ФедералПресс».

В семи районах Ульяновской области отопительный сезон может стартовать позже срока

РИА «ФедералПресс» 

УЛЬЯНОВСК, 4 сентября, ФедералПресс. Совокупный долг теплоснабжающих предприятий Ульяновской области перед компанией ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» по состоянию на 1 сентября этого года превысил 1 млрд рублей.

«Не понимаю, как можно устраивать вечеринки за четыре дня до выборов»

РИА «ФедералПресс» 

В Сети появилось видео вечеринки, на которой собрались все главные оппозиционеры: Алексей навальный, Любовь Соболь, Петр Верзилов, Надежда Толоконникова, а еще несколько обнаженных людей. Стоит заметить, что всеобщее веселье, танцы на видео проходят всего за несколько дней до выборов в Мосгордуму. О том, почему противники власти позволяют себе такое поведение столь ответственный момент «ФедералПресс» рассказала вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net