РИА «ФедералПресс»
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

«Они обесценивают нефть Urals». Аналитики прогнозируют потерю европейского рынка сбыта нефти из-за поведения «Транснефти»

РИА «ФедералПресс» 

Эксперты и аналитики рынка нефти раскритиковали поведение компании «Транснефть» в связи с загрязнением топлива в трубопроводе «Дружба». По их мнению, бездействие компании и попытки свалить ответственность на чужие плечи уже негативно отразилось на имидже России как надежного поставщика. Однако еще больший вред, по мнению экспертов, могут принести планы «Транснефти» по смешению суррогата в трубопроводе. Итогом станет обесценивание нефти марки Urals и потеря европейского рынка сбыта. Подробнее об этом – в материале «ФедералПресс».



В регионы поставят 4 тысячи машин скорой помощи и школьных автобусов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. На официальном сайте правительства России опубликовано распоряжение «Об обновлении парка автомобилей скорой медицинской помощи и школьных автобусов в субъектах Федерации».

«Никакого союза с либералами»? Рашкин «переобулся» в вопросе взаимодействия с Навальным

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Валерий Рашкин заявил о поддержке «Умного голосования» Алексея Навального. По его словам, данная инициатива в текущей ситуации абсолютно правильная.

Вадим Шумков пообщался с земляком, ставшим призером чемпионата мира WorldSkills

РИА «ФедералПресс» 

КУРГАН, 3 сентября, ФедералПресс. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков встретился с серебряным призером чемпионата мира WorldSkills Competition 2019 Дмитрием Костиным. Выходец из Кургана впервые стал призером в компетенции «Электромонтаж» блока «Строительная сфера» за все то время, что национальная сборная России принимает участие в соревновании.

Петербургский суд отменил решение о взыскании дивидентов с экс-акционеров «Трансаэро»

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. Решение первой инстанции Арбитражного суда оставлено в силе. Ранее конкурсный управляющий «Трансаэро» потребовал взыскать дивиденты с Анодиной и Плешаковых.



В РГПУ создадут детскую мультимедийную библию

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. Специалисты РГПУ рассказали о работе над проектом детской мультимедийной библии. В России у нее не будет аналогов.

Малышева поделилась секретом похудения за две недели

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. С возрастом у женщины в организме начинают происходить процессы, которые провоцируют увеличение массы тела. Основные этапы наборы веса это роды и климакс, считает Малышева.

В Италии считают провокацией заявления о финансировании Россией местной партии

РИА «ФедералПресс» 

РИМ, 3 сентября, ФедералПресс. Заявления о финансировании российскими средствами партии бывшего вице-премьера Италии считают провокацией. Этот факт нужен для политических манипуляций, уверены в Италии.

Спасенный на Эльбрусе подросток хочет вернуться туда после акклиматизации

РИА «ФедералПресс» 

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 3 сентября, ФедералПресс. Подросток, которого спасли на вершине Эльбруса, хочет вернуться на гору. До этого он чуть не погиб при восхождении на вершину.

В России начал гнить рекордный урожай

РИА «ФедералПресс» 

КАЛИНИНГРАД, 3 сентября, ФедералПресс. На проблему пожаловалось объединение участников зернового рынка «Калининградский зерновой клуб». Туда входит порядка 60 компаний.

Комбинат «Крым» стал официальным поставщиком воды и напитков авиасалона МАКС-2019

РИА «ФедералПресс» 

ЖУКОВСКИЙ, 3 сентября, ФедералПресс. На международном авиационно-космическом салоне в Жуковском побывали лидеры России и Турции. Всего мероприятие посетило около 600 тыс. человек.

«Мы живем, под собою не чуя страны»

РИА «ФедералПресс» 

Взаимное уважение является основой грамотного бизнеса. Репутация вообще выстраивается годами, а теряется в один момент, когда, как говорится, Господь хочет наказать человека и отнимает у него разум, а люди, принимающие решения, начинают вести себя, мягко говоря, не вполне адекватно. Об этом рассуждает политолог Алексей Мухин.

«Роснефть» выступила против метода «Транснефти» по смешению суррогата в трубе

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 сентября, «ФедералПресс». Компания «Роснефть» ответила на высказывания советника президента компании «Транснефть» Игоря Демина, которое было опубликовано на портале агентства РНС. Демин раскритиковал предложения председателя совета директоров ПАО «НК «Роснефть», бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера о повышении качества нефти в системе магистральных трубопроводов и выдвинул ряд обвинений в адрес нефтяной компании.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Экзоскелет помогает в реабилитации 10 пациентам нижегородской больницы № 33

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 сентября, ФедералПресс. В Нижегородской области начато использование робототехники в комплексной реабилитации пациентов с тяжелыми травмами опорно-двигательного аппарата.

Регионы Дальнего Востока разместились на набережной бухты Аякс

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября, ФедералПресс. В нулевой день Восточного экономического форума (ВЭФ-2019) на набережной бухты Аякс открылась выставка «Улица Дальнего Востока». Ее организатором выступил фонд Росконгресс.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net