Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

В Нижнем Новгороде женщина «натравила» на коммунальщиков тараканов

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 сентября, ФедералПресс. Женщина из Нижнего Новгорода пришла в ГБУ с банкой, полной тараканов. Так дама заставляла коммунальщиков бороться с насекомыми в доме.

В лагерях террористов могут находиться около 800 российских детей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. На Ближнем Востоке в лагерях террористов скорее всего живут около 800 детей из России. Об этом заявили на совещании по розыску тех, кто без вести пропал.



Почти у всех детей в организме обнаружили опасный для здоровья уровень пластика

РИА «ФедералПресс» 

БЕРЛИН, 23 сентября, ФедералПресс. Ученые сделали анализ кала и мочи нескольких тысяч детей. Почти у всех в организме уровень токсичного пластика превышает допустимые нормы.

Самарская ФАС отменило аукцион на закупку лекарств для больниц

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 23 сентября, ФедералПресс. Антимонопольная служба Самарской области нашла нарушение при проведении аукциона на закупку лекарств на полмиллиона рублей. Заказчиком выступало государственное учреждение «Самарафармация».

В Башкирии принята Стратегия-2024

РИА «ФедералПресс» 

УФА, 23 сентября, ФедералПресс. Сегодня председатель правительства Башкирии обнародовал указ об основных направлениях социально-экономического развития республики до 2024 года. Тем самым, Радий Хабиров обозначил конкретные задачи и ожидания, которые связаны с обновленным кабинетом министров республики.

В РСТ подтвердили информацию о повышении тарифа нижегородского метро до 35 рублей

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 сентября, ФедералПресс. По информации региональной службы по тарифам, стоимость проезда в нижегородской подземке может увеличиться уже с 1 ноября этого года.



Ослабление госаппарата и работа на износ. К чему приведет сокращение госслужащих

РИА «ФедералПресс» 

Утро понедельника началось с неожиданных, а для кого-то и плохих новостей: Министерство финансов РФ заявило о планах масштабного сокращения госслужащих, которое произойдет в рамках реализации реформы в сфере госуправления. Высвободившиеся средства, по словам первого замминистра финансов Татьяны Нестеренко, будут направлены на повышение оплаты труда гражданских служащих. В противном случае конкурентного уровня доходов на госслужбе не достичь, считают в Минфине. «ФедералПресс» вместе с экспертами попытался... Читать дальше...

Ульяновским чиновникам включат отопление в последнюю очередь

РИА «ФедералПресс» 

УЛЬЯНОВСК, 23 сентября, ФедералПресс. В Ульяновской области с 25 сентября должен стартовать пуск тепла на объекты здравоохранения и образования и в учреждения с круглосуточным пребыванием людей.

Не плагиатом единым. Комиссия РАН опубликовала доклад о недобросовестных кандидатах в академики

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Комиссия Российской академии наук по противодействию фальсификации научных исследований обнародовало доклад о недобросовестных кандидатах в члены-корреспонденты и академики РАН.

Второй в истории кузбасского бокса спортсмен стал чемпионом мира

РИА «ФедералПресс» 

КЕМЕРОВО, 23 сентября, ФедералПресс. Россиянин Глеб Бакши, выступающий по двойному зачету (Кемеровская область, Крым), стал чемпионом мира в весовой категории до 75 кг. Соревнования проходили в Екатеринбурге с 8 по 21 сентября. В них участвовали около 360 лучших спортсменов из более чем 70 стран мира.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Подсудимый экс-глава Удмуртии госпитализирован

РИА «ФедералПресс» 

ИЖЕВСК, 23 сентября, ФедералПресс. Бывший глава Республики Удмуртия Александр Соловьев госпитализирован по состоянию здоровья. На этом фоне судебное заседание по делу Соловьева отложено до 1 октября 2019 года.

Нижегородский метрополитен оценивает себестоимость поездки в 55 рублей

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 сентября, ФедералПресс. Предприятие намерено повысить стоимость проезда и уже обратилось с соответствующим заявлением в региональную службу по тарифам.

Христиане призвали принять в России госстратегию по религиозной политике

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Российские верующие уверены, что стране необходима новая государственная стратегия в религиозной политике. Об этом заявили протестанты.

«Улицы Царская и Войкова в одном городе – это шизофрения»

РИА «ФедералПресс» 

Движение «Екатеринбург консервативный» провело акцию за переименование улиц: в своих листовках активисты перечисляют «грехи» тех, кто увековечен в топонимике уральской столицы. Ранее администрация города отказалась переименовать улицу Хохрякова в Тихвинскую по просьбе православных. Личным взглядом на то, нужно ли возвращать улицам исторические названия и как это можно сделать, с «ФедералПресс» поделился доктор исторических наук Алексей Мосин:

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

"Тимур" в СИЗО и без команды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net