Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Январь
2019

Новости за 31.01.2019



Кузнецова: арестованной активистке Анастасии Шевченко дали увидеть умирающую дочь

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Уполномоченная по правам ребенка рассказала, что активистку не пустили к дочери непосредственно в момент операции. Однако после мама смогла увидеть своего ребенка.

Глава ЦБ обвинила банки в недобросовестной конкуренции

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина сделала несколько важных заявлений. По мнению Набиуллиной, банкиры должны прекратить конкурировать с санированными банками — это недобросовестно.

Полигоны – на свалку истории? В правительстве обсудили начало «мусорной реформы»

РИА «ФедералПресс» 

С 1 января в России вступили в силу новые правила обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Иначе говоря, в стране стартовала «мусорная реформа». Ее первые итоги обсудила правительственная комиссия 31 января. На заседании выступил и министр природных ресурсов РФ Дмитрий Кобылкин. Можно ли считать начало реформы успешным и каких изменений в «мусорных» вопросах стоит ожидать россиянам в ближайшее время? Подробности – в материале «ФедералПресс».

«Латвия не будет терпеть пропаганду Кремля». В Прибалтике запретили канал «Россия РТР»

РИА «ФедералПресс» 

РИГА, 1 февраля, ФедералПресс. Латвия запретила трансляцию канала «Россия РТР» из-за «пропаганды Кремля». Критике подверглись передачи Владимира Соловьева и Ольги Скабеевой.



Что ждет Россию в феврале: главные изменения в законодательстве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Каждый месяц в России вступают в силу изменения в законодательстве. «ФедералПресс» подготовил подборку самых важных обновлений, которые ждут россиян в феврале.

Каждый восьмой россиянин не может ответить, куда движется страна

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. «Левада-центр» опубликовал результаты опроса граждан страны об одобрении институтов власти. Часть респондентов затруднилась ответить, одобряют они или нет текущий курс России.

Чуприков украл картину Куинджи, чтобы встретиться с Путиным

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Денис Чуприков сказал, что украл картину Куинджи, чтобы встретиться с президентом Владимиром Путиным и предложить ему идеи о том, как улучшить жизнь в России.

Сенатор назвал вбросы о ЧВК «Вагнера» инструментом для распространения русофобии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В Совете Федерации отреагировали на волну вбросов иноСМИ о якобы связанной с бизнесменом Евгением Пригожиным «российской ЧВК». Как отметил сенатор Сергей Цеков, распространение этих фейков является новой темой в информационной войне против России.

Украинский конфликтолог: Зеленский – кандидат «против всех»

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 31 января, ФедералПресс. Политический исследователь и конфликтолог из Украины уверен, что кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский – «против всех». Он не рассматривает этого кандидата серьезно.

Денис Егоров: важно постоянно контролировать качество новой коммунальной услуги

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 января, ФедералПресс. Нижегородская область перешла на новую систему обращения с бытовыми отходами лучше, чем ожидалось, констатировали участники совещания в Нижнем Новгороде.

Лидер банды, укравшей картины Левитана и Шишкина, получил девять лет колонии

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 января, ФедералПресс. В Нижегородской области осудили лидера банды, грабившей банки и укравшей картины из музеев. Пятеро других участников банды уже приговорены к различным срокам лишения свободы.

Apple скрыла от пользователей ошибку, из-за которой их данные могли увидеть все

РИА «ФедералПресс» 

НЬЮ-ЙОРК, 31 января, ФедералПресс. Оказалось, что у компании Apple была обнаружена ошибка в защите, позволявшая просматривать данные пользователей с iCloud. Компания скрывала брешь с октября 2018 года.

В Москве обсудят законопроект о запрете продажи алкоголя и табака в обычных продуктовых магазинах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 ЯНВАРЯ, ФедералПресс. Пресс-конференция на тему «Алкоголь и сигареты пропадут из продуктовых магазинов?» пройдет в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей». Мероприятие запланировано на первое февраля.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Тяжба, мощности, СП. Ситуация на заводах Трансмашхолдинга внушает опасения

РИА «ФедералПресс» 

Трансмашхолдинг радостно рапортует об очередных достижениях и надеется получить заказ, который может принести ему баснословный доход. За победными же реляциями скрываются трудности предприятий Трансмашхолдинга, которые они не могут преодолеть. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Компания москвичей похищала личности и имущество мертвых стариков

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Несколько человек похищали тела умерших стариков, а затем отбирали их квартиры и деньги. По такой схеме предполагаемые мошенники действовали несколько лет.

Информация о задержании в Чувашии бразильских болельщиков оказалась неправдой

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕБОКСАРЫ, 31 января, ФедералПресс. Теперь блогер Владислав Юсупов должен выплатить сотруднику ДПС моральный вред в сумме 5 тыс. рублей. Кроме того, его обязали удалить пост о задержании из соцсети.

Рабочего уральского предприятия оштрафовали за пикет на Красной площади

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Сегодня Тверской районный суд города Москвы признал вину Рустама Корелина в нарушении порядка проведения акций. Рабочему выписали штраф.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net