Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Январь
2019

Новости за 01.01.2019

Опубликован результат народного голосования «Город России»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. На протяжении 2018 года россияне могли ознакомиться с историей городов, а также проголосовать. В проекте участвовали все административные центры регионов. Лучшим городом, по версии читателей портала, стал Владикавказ.



Количество жертв взрыва в Магнитогорске выросло

РИА «ФедералПресс» 

МАГНИТОРСК, 1 января, ФедералПресс. Сотрудники МЧС продолжают проводить спасательную операцию. Под завалами обнаружено тело девятого погибшего. Россияне продолжает помогать потерпевшим, на специальный счет уже перечислено почти 6 миллионов рублей.

Дональд Трамп в новогоднем обращении рассказал о своих заслугах и планах

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 1 января, ФедералПресс. Президент США поздравил Американцев с Новым годом. Дональд Трамп рассказал о том, что жизнь простых граждан при его правлении значительно улучшилась.

В США женщина на угнанной машине убила маникюршу из-за 35 долларов

РИА «ФедералПресс» 

ЛАС-ВЕГАС, 1 января, ФедералПресс. Женщина пришла в салон, где ей сделали маникюр. Она не смогла оплатить услугу картой, после чего попыталась скрыться. Ее пыталась остановить сотрудница салона, но погибла под колесами угнанной машины.

Стало известно количество погибших и пострадавших в пожарах в новогоднюю ночь в Башкирии

РИА «ФедералПресс» 

УФА, 1 января, ФедералПресс. Сотрудники МЧС предоставили данные о количестве пожаров, случившихся в Башкирии в ночь с 31 декабря на 1 января. Произошло 16 пожаров, в которых погибло 3 человека и 1 человек пострадал, более 50 человек были эвакуированы, в том числе четыре грудных ребенка.

В Свердловской области 16 вагонов сошли с рельсов

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 января, ФедералПресс. Пресс-служба Свердловской железной дороги рассказала о том, что 16 вагонов грузового состава с углем сошли с рельс. На данный момент все последствия происшествия устранены.



Стало известно о состоянии и будущем 11-месячного Вани, спасенного в Магнитогорске

РИА «ФедералПресс» 

МАГНИТОГОРСК, 1 января, ФедералПресс. Спасатели достали из-под завалов 11-месячного ребенка. Он пролежал под обломками полтора дня. У него черепно-мозговая травма и переохлаждение. Лечение будет проходить в Москве.

Моор сообщил о готовности оказать помощь пострадавшим в Магнитогорске

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 1 января, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области направил телеграмму с соболезнованиями в связи с трагедией в Магнитогорске. Александр Моор не только выразил слова поддержки, но и заявил о готовности оказать помощь пострадавшим.

Брянский депутат расстрелял избирателя

РИА «ФедералПресс» 

БРЯНСК, 1 января, ФедералПресс. Стало известно о происшествии, произошедшем 31 декабря. Депутат открыл огонь по посетителям клуба. Один человек получил ранение.

Новогоднее чудо: в Магнитогорске из-под завалов достали 11-месячного ребенка

РИА «ФедералПресс» 

МАГНИТОГОРСК, 1 января, ФедералПресс. Поисковая операция была приостановлена. Завалы продолжили разбирать после того, как из под них услышали плач. Спасатели достали ребенка, пролежавшего больше суток на морозе, он живой.

«Избежать похмелья поможет отсутствие алкоголя и, как ни удивительно, «Кровавая Мэри»

РИА «ФедералПресс» 

Прошла главная ночь в году, когда каждый из нас считает своим долгом выпить хотя бы бокал шампанского. Часто один бокал перерастает в два и скоро на место шампанскому приходят куда более крепкие напитки, а вместе с ними наутро оно – похмелье. Как избежать самого неприятного утреннего чувства и как с ним бороться, если уже наступило, «ФедералПресс» рассказала врач первой квалификационной категории Анастасия Богданова.

Что известно к этому часу. Появились последние данные во взрыву в Магнитогорске

РИА «ФедералПресс» 

МАГНИТОГОРСК, 1 января, ФедералПресс. 31 декабря в Магнитогорске произошел взрыв, в результате которого полностью обрушился одни из подъездов. Под завалами оказались люди. На данный момент достоверно известно о семи погибших, а судьба еще 37 пока неизвестна.

«Андрей Оболенский не заигрывает с читателем, не водит за ручку, а просто приглашает в книгу»

РИА «ФедералПресс» 

В новогодние праздники у каждого россиянина будет достаточно времени на досуг. И тогда встанет вопрос, как его заполнить? Здесь на помощь жителям страны и «ФедералПресс» приходит писатель и литературный редактор Виталий Сероклинов. Специально для нашего издания он составил топ-5 самых запомнившихся ему книг, которые нужно читать, чтобы потом делиться впечатлениями:

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net