Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

Постпред России в ООН: США пытается организовать переворот в Венесуэле

РИА «ФедералПресс» 

НЬЮ-ЙОРК, 26 января, ФедералПресс. Василий Небензя завил о причастности Соединенных Штатов к беспорядкам, организованным в Южно-Американской стране. Об это постоянно представитель РФ рассказал на экстренном заседании Совбеза ООН.



Глава Венесуэлы Мадуро заявил об «окончании времени переворотов»

РИА «ФедералПресс» 

КАРАКАС, 26 января, ФедералПресс. Руководитель Боливарианской республика сообщил об этом в своем аккаунте в Твиттер. Там же лидер государства призвал граждан никогда не сдаваться.

103-летняя жительница Сочи умерла, не дождавшись положенной квартиры

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 26 января, ФедералПресс. Внимание квартирной проблеме пожилой женщины накануне привлекли ее родственники. Власти советовали долгожительнице еще подождать, так как на приобретение социально жилья денег нет.

«Сбежала из гримерки». НТВ пожаловалось на «скандалистку» Собчак

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Вслед за Максимом Виторганом фигурантом стала и его жена – Ксения Собчак. Политик с «шумом» покинула студию телеканала, где должна было обсуждаться ее личная жизнь.



«Чтобы молодежь жила лучше». Чиновница с Алтая прокомментировала заявление о «завышенных требованиях» учителей

РИА «ФедералПресс» 

БАРНАУЛ, 25 января, ФедералПресс. Руководитель молодежной политики Алтая Екатерина Четошникова пополнила список скандальных чиновников, сравнив желание молодого учителя получать достойную зарплату с потребностью иметь Mercedes. Позже она заявила, то хочет помочь молодежи в реализации всех талантов.

Франция, Испания и ФРГ согласились признать Гуаидо. Осталось выполнить одно условие

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Ряд европейских государств назвали ключевое условие, при котором Гуаидо станет полноправным лидером Венесуэлы. Необходимо реализовать главное демократическое право.

Чтобы помнили. На Пискаревском кладбище возложили венки в память о жителях и защитниках блокадного Ленинграда

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Церемония собрала тысячи петербуржцев и гостей города. Свои венки к монументу «Мать-Родина» возложили спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. В эти памятные дни, когда северная столица празднует 75-летие полного снятия фашистской блокады, в Питер приехали вице-спикер Госдумы, руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов, бизнес-омбудсмен Борис Титов. Читать дальше...

Профсоюз Алексея Навального вызвал неожиданную реакцию общественников и власти

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Известный оппозиционный политики Алексей Навальный вновь привлек внимание к себе выступив с «левой инициативой». Его предложение, связанное с «майскими указами», прокомментировали политики, общественники и чиновники, включая пресс-секретаря президента.

Теперь с маской. Чубайс стал обладателем награды национальной театральной премии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. «Золотой маской» глава «Роснано» обзавелся на аукционе. Ее передали Анатолию Чубайсу после того, как не смогли продать за «три копейки без сдачи».

Кухня блокады. Как жители Ленинграда перенесли почти 900 дней осады

РИА «ФедералПресс» 

Со дня снятия блокады с Ленинграда во время Великой Отечественной войны прошло 75 лет. Осада города немецкими войсками продолжалась с 8 сентября 1941 года до 27 января 1944 года. Почти два с половиной года главным насущным вопросом для жителей Ленинграда было, как справится с голодом. «ФедералПресс» вспоминает одну из самых трагичных страниц в истории России и разбирается, как ленинградцам удалось выжить в условиях острой нехватки продуктов.

Полицейский был не пьян. МВД поддержало конфликтовавшего с инвалидом сотрудника

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 26 января, ФедералПресс. Конфликт между полицейским и инвалидом с собакой привлек внимание жителей Сибири. Потасовка, участниками которой стало несколько человек, стала предметом разбирательства региональной полиции


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Замминистра строительства Чибис высоко оценил перспективы пермского «умного домофона»

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 26 января, ФедералПресс. На выездном совещании по цифровому развитию субъектов РФ замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрею Чибису и губернатору Пермского края Максиму Решетникову в рамках выставки ИТ-разработок пермских компаний президент АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Кузяев продемонстрировал одну из разработок компании – «умный домофон».

Туристический Сочи получит мобильную версию

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 26 января, ФедералПресс. Заместитель главы города Сочи Сергей Юрченко рассказал о создании мобильного приложения, благодаря которому туристы могут самостоятельно изучать местные достопримечательности. Приложение планируется запустить к апрелю.

Пермские ИТ-компании представили Максиму Акимову свои инновационные проекты

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 26 января, ФедералПресс. Зампреду правительства РФ Максиму Акимову представил выставку инновационных проектов в области цифровизации «Фонд лучших региональных практик». С 24 по 26 января свои проекты презентуют тринадцать пермских компаний.

В Приморье стартовал полуфинал конкурса «Лидеры России» по Дальнему Востоку

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 26 января, ФедералПресс. Конкурс управленцев «Лидеры России» - это новые возможности для образованных, активных и настроенных на рост своей карьеры руководителей. В стенах Дальневосточного федерального университета они будут участвовать в мастер-классах и выполнять командные задания, которые и определят лучших.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Звезда "Великолепного века" снова приехал в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net