Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
FashionUnited.ru
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 27.04.2018

Состояние основателя Amazon выросло на 12 млрд долл за день

FashionUnited.ru 

Основатель Amazon Джефф Безос увеличил свое состояние на 12 млрд долл после того, как акции его компании выросли на 6,3 проц на фоне объявления финансовых результатов. Это оценка Bloomberg Billionaires Index (BBI). В результате состояние Безоса приблизилось к 134 млрд долл, пишут "Ведомости".

Читать дальше...

Monki выпустит капсульную коллекцию совместно с ассоциацией RFSU

FashionUnited.ru 

В мае Monki выпустит эксклюзивную капсульную коллекцию совместно с ассоциацией RFSU. Совместный проект призван повысить информированность о телесных правах и осуществляется в рамках миссии шведского бренда по поддержке молодых женщин по всему миру.

Читать дальше...



Jog Dog запустил онлайн-магазин

FashionUnited.ru 

Итальянский бренд обуви Jog Dog запустил обновленную версию онлайн-бутика jogdog.ru, сделав шопинг еще более удобным для клиентов. В интернет-магазине представлены линии обуви для женщин, мужчин и детей. Поклонники марки могут приобрести модели из новой коллекции весна-лето 2018, вдохновленной динамикой современного мегаполиса с его энергичным ритмом жизни, футуристичной архитектурой, конструктивизмом и мотивами hi-tech.

Читать дальше...

Строящийся в Екатеринбурге аутлет стал лучшим российским ТЦ

FashionUnited.ru 

Лучшим в России ТЦ в номинации «Проект на стадии реализации категории малый ТЦ» стал строящийся в Екатеринбурге аутлет-центр. Премия присуждена застройщику компании «Форум-групп». Об этом передает портал "Новый день".

Читать дальше...

Крупнейшая сеть дизайнерских аутлетов в Европе назначила нового генерального бренд-менеджера группы

FashionUnited.ru 

McArthurGlen Group, управляющая компания крупнейшей в Европе сети дизайнерских аутлетов, объявляет о назначении Шэйрен МакКинзи (Shaeren McKenzie), директора по маркетингу McArthurGlen, на должность генерального бренд-менеджера группы.

Читать дальше...

1 мая в Универмаге «Цветной» откроется pop-up магазин Crocs

FashionUnited.ru 

1 мая 2018 года состоится открытие Pop-up магазина Crocs в Универмаге «Цветной». Запуск приурочен к началу продаж совместной коллекции Crocs с актрисой Дрю Бэрримор. Модели сабо, вьетнамок, сандалий и шлёпанцев сочетают эксклюзивные принты и украшения с индивидуальным дизайном, разработанные лично Дрю Бэрримор.

Читать дальше...

Выручка «Детского мира» за 1 кв. 2018 г. составила 24 млрд рублей

FashionUnited.ru 

ГК «Детский мир» (далее – «Детский мир» или «Группа Компаний», «Компания») – крупнейший в России розничный оператор торговли детскими товарами – объявляет неаудированные финансовые результаты за первый квартал, завершившийся 31 марта 2018 года.

Читать дальше...



"Портновская мануфактура Shishkin" совместно с футбольным клубом "Зенит" создали коллекцию одежды

FashionUnited.ru 

Футбольный клуб «Зенит» и «Портновская мануфактура Shishkin» запускают премиальную коллекцию одежды и аксессуаров Blue Lion Line. Это первый полномасштабный проект в истории российского футбола, когда клуб создает полноценную линейку классической мужской одежды.

Читать дальше...

Сторонников омниканальности в fashion-ретейле становится все больше - исследование

FashionUnited.ru 

АНАЛИТИКА Устойчивое развитие российского e-commerce, продолжающееся вопреки падению потребительского спроса, сформировало тренд омниканальности. На сегодняшний день в его фарватере следует большинство операторов fashion-ретейла, занимающееся развитием перспективного канала продаж. По оценкам агентства "РБК Исследования рынков", 59 проц игроков уже открыли собственные интернет-магазины. Годом ранее доля сторонников омниканальности была на уровне 56 проц.

Читать дальше...

Бренд детской дизайнерской одежды Leya.me: Мы активно ищем партнеров в регионах и за границей

FashionUnited.ru 

ИНТЕРВЬЮ Российский бренд детской дизайнерской одежды Leya.me, который недавно принял участие в Belarus Fashion Week, а чуть ранее - в Неделе моды в Москве, планирует активно развиваться в регионах и "показать себя на европейском рынке". О планах Leya.me FashionUnited рассказала дизайнер Светлана Злотникова.

Читать дальше...

Рост рынка российского e-commerce в 2018 г в денежном выражении составит 18 проц

FashionUnited.ru 

Сооснователь Data Insight Федор Вирин выступил на РИФ 2018 с докладом "Интернет-торговля в России 2018". По данным компании, внутрироссийские онлайн-продажи по итогам 2017 года составили 945 млрд руб. Речь идёт о материальных товарах.

Читать дальше...

JD.com открывает офис в Милане

FashionUnited.ru 

Крупнейший китайский онлайн-ритейлер JD.com расширяет свое присутствие в Европе. Компания открывает офис в Милане. Напомним, в настоящее время у JD.com уже работает офис в Париже.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net