Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
FashionUnited.ru
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 09.04.2018

На Ставрополье приостановлена работа 11 ТЦ

FashionUnited.ru 

Судебные приставы приостановили работу 11 торговых центров в Ставропольском крае после проверок на соблюдение правил противопожарной безопасности, сообщает пресс-служба губернатора края. Об этом пишет "ТАСС".

Читать дальше...

В Саудовской Аравии состоится первая Неделя моды

FashionUnited.ru 

В Саудовской Аравии впервые пройдет Неделя моды. Показы стартуют 10 апреля в Эр-Рияде. В течение 4 дней свои коллекции продемонстрируют как арабские дизайнеры, так и мировые модельеры, среди них - Роберто Кавалли и Жан-Поль Готье.

Читать дальше...



Adidas усиливает развитие онлайн-канала продаж

FashionUnited.ru 

Немецкий производитель спортивной одежды и экипировки Adidas планирует нарастить объемы онлайн-продаж за счет закрытия физических магазинов, пишет vc.ru со ссылкой на The Financial Times. К 2020 Adidas рассчитывает увеличить доходы от онлайн-продаж в два раза — до 4 млрд евро. В 2017 году онлайн-продажи группы выросли на 57 проц и составили почти 1,6 млрд евро.

Читать дальше...

В Ижевске могут закрыть ТЦ "Тройка"

FashionUnited.ru 

Прокуратура Первомайского района направила в суд Ижевска заявление о требовании закрыть ТЦ «Тройка», где были обнаружены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности.

Читать дальше...

Открылся первый в РФ монобрендовый магазин детской одежды МЕК

FashionUnited.ru 

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылся первый в России монобрендовый магазин детской одежды МЕК. Площадь торговой точки, расположенной на первом этаже ЦДМ, составляет 100 кв. м.

Читать дальше...

Утвержден единый бренд пилотного проекта системы tax free

FashionUnited.ru 

На стадии пилотного проекта Tax Free будет реализован в городах - организаторах Чемпионата мира по футболу 2018. На сегодняшний день это пока 15 локаций размещения организаций розничной торговли в 4-х субъектах России, но в ближайшее время перечень территорий будет расширен.

Читать дальше...



Бернар Арно стал самым богатым человеком Европы

FashionUnited.ru 

Президент группы компаний Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH) Бернар Арно с состоянием в 70,7 млрд долл стал самым богатым человеком Европы, обогнав испанца Амансио Ортегу - основателя группы Inditex, включающей в себя такие бренды как Zara и Massimo Dutti. Об этом сообщило агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Российские дизайнеры впервые представили коллекцию для Topshop

FashionUnited.ru 

Впервые в истории британского бренда Topshop выпущена специальная капсульная коллекция, разработанная российскими дизайнерами. На днях состоялась презентация линейки, созданной для английской марки молодыми отечественными брендами - Dokuchaeva, Olga Babich и Medea Maris.

Читать дальше...

Победителем трека Creative акселератора GenerationS стала платформа по индпошиву одежды

FashionUnited.ru 

В Москве завершился DemoDay трека Creative федерального стартап-акселератора GenerationS от РВК. В отборе приняли участие 9 инновационных проектов для fashion индустрии. Победителем стал проект AVA EVA из Москвы. Команда получила денежный приз в размере 500 тысяч рублей и приглашение на финал GenerationS-2017.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net