Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
FashionUnited.ru
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 23.04.2018

На Севере Москвы начал работу новый торговый центр

FashionUnited.ru 

В Северном административном округе города Москвы на пересечении районов Коптево и Войковский открылся ТЦ «Петровский». Его общая площадь составила почти 21 тыс. кв, арендопригодная – 8,5 тыс. кв. м. В проекте предусмотрены три торговых уровня и два подземных уровня парковки. ТЦ входит в состав промышленно-финансовой группы «Самфар» Михаила Гуцериева.

Читать дальше...

Прокуратура завела более двух тысяч дел о нарушениях пожаробезопасности в ТЦ

FashionUnited.ru 

В рамках прокурорской проверки, проводимой после пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, возбуждено две тысячи административных дел о нарушениях пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах в российских регионах.Об этом пишут "РИА Новости" со ссылкой на сообщение Генрокуратуры РФ.

Читать дальше...

Uniqlo октрыл первый магазин в Ростове-на-Дону

FashionUnited.ru 

В Ростове-на-Дону начал работу первый магазин японского бренда одежды Uniqlo. Торговый объект площадью более 1200 кв.метров разместился на первом этаже ТРК «Горизонт». Ранее бренд открыл свои магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани. В Ростове-на-Дону сеть не ограничится одним магазином и в скором времени выйдет в ТРЦ "Мега".

Читать дальше...



Thomas Munz откроет 3 новых магазина в ТРЦ "Мега"

FashionUnited.ru 

До конца июня 2018 года сеть обувных магазинов Thomas Munz откроет более 10 новых магазинов, 3 из которых будут открыты в ТРЦ Мега. Компания давно рассматривает Приволжский федеральный округ как перспективную территорию для своего развития. Первым городом нового этапа расширения сети Thomas Munz стала Уфа. А из всех торговых центров города приоритет был отдан ТРЦ Мега.

Читать дальше...

Покупательский поток в ТРЦ «Афимолл Сити» в марте увеличился на 16 проц

FashionUnited.ru 

Согласно статистике Watcom Group, эксперта в области анализа посетительских потоков, в марте ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» посетило более 3 млн человек. Это на 16 проц больше количества посетителей в феврале.

Читать дальше...

"Fashion AIDS Line": в Москве состоялся объединенный модный показ

FashionUnited.ru 

20 апреля в Москве, в Центре Международной Торговли, в рамках закрытия VI Международной конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии прошел объединенный модный показ финалистов международного конкурса среди дизайнеров «Fashion AIDS line». Организаторами выступили Региональный офис ЮНЭЙДС и агентство «Открытый подиум», а партнерами - Неделя моды Армении, Беларуси, Молдовы, Кыргызстана, Казахстана. Идейными вдохновителями проекта «Fashion AIDS Line» стали Региональный директор... Читать дальше...

Balmain внедряет технологии виртуальной реальности в новом флагмане

FashionUnited.ru 

В Милане открылся флагманский магазин Balmain, где активно используются новые технологии. Бутик площадью около 280 кв. м расположен на улице Via Montenapoleone. Это первый флагман бренда в Италии и второй на территории Европы.

Читать дальше...

У обанкротившейся сети "Кира Пластинина" нашли 900 млн рублей дебиторской задолженности

FashionUnited.ru 

Инвентаризация нашла у обанкротившейся сети одежды "Кира Пластинина" (Москва) почти 900 млн рублей дебиторской задолженности. Это следует из документов, опубликованных на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Облачность с прояснениями и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net