Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
FashionUnited.ru
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 12.04.2018

Самым богатым испанским брендом стала Zara

FashionUnited.ru 

По данным традиционного ежегодного исследования, проведенного компанией Brand Finance, на первое место среди самых богатых брендов Испании вышла сеть магазинов одежды и товаров для дома Zara, сместив с вершины банк Santander. Об этом пишет Espanarusa. Состояние Zara, входящей в текстильную империю Амансио Ортеги Inditex, оценивается в 14,8 миллиардов евро, что на 1,1 миллиарда евро больше, чем у ведущего банка страны. Всего же на долю семи брендов группы Inditex, включенных в первую сотню, приходится... Читать дальше...

В Киеве снизилась доля вакантных площадей на рынке торговой недвижимости

FashionUnited.ru 

За 1-й квартал 2018 года доля свободных площадей на рынке качественных торговых центров Киева сократилась до 4,5 проц, что является наименьшим значением с конца 2013 года. Показатель непрерывно снижается в течение пяти кварталов, и его динамика не изменилась даже с учетом ввода 34 тыс. кв. м в начале этого года.

Читать дальше...

Выручка "Детского мира" в I квартале выросла на 14 процентов

FashionUnited.ru 

Группа "Детский мир" в первом квартале 2018 года увеличила консолидированную выручку на 14 проц по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, говорится в сообщении компании.

Читать дальше...

Рост выручки LVMH по итогам первого квартала составил 13 процентов

FashionUnited.ru 

Французская группа компаний Moet Hennessy Louis Vuitton (LVMH) зарегистрировала доход в размере 10,9 млрд евро за первый квартал 2018 года. Продажи компании выросли на 13 проц, сообщается в пресс-релизе.

Читать дальше...

Коллаборации в фэшн-витринистике - это новая "кровь" и интерес к бренду

FashionUnited.ru 

ИНТЕРВЬЮАнна Баландина, руководитель агентства VM Guru рассказала FashionUnited о самых ярких коллаборациях в витринистике последнего времени и о преимуществах подобных проектов.

Читать дальше...

Иностранные бренды бегут из Екатеринбурга

FashionUnited.ru 

В Екатеринбурге значительно сократилось количество магазинов иностранных брендов премиум-класса. Как сообщила на заседании гордумы председатель комитета по товарному рынку Елена Чернышева, в прошлом году в городе закрылись 22 международные торговые сети – в частности, ушел бренд Chanel и другие операторы, которые в основном располагались на улице Хохрякова. Об этом пишет "Новый день".

Читать дальше...

В ЦДХ представляют мультимедийный проект "Fashion-дизайн"

FashionUnited.ru 

С 10 по 22 апреля на площадке Центрального дома художника Национальная палата моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia развернут мультимедийный проект в рамках выставки «Дизайн Next. Дизайн от идей до прототипов». Это проект ЦДХ, продолжение Первой Московской биеннале дизайна, прошедшей в апреле 2017 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net