Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
FashionUnited.ru
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 24.04.2018

Valentino совместно с Alibaba откроет поп-ап-стор в Пекине

FashionUnited.ru 

Valentino откроет поп-ап-стор в Пекине вместе с китайской компанией Alibaba. Об этом пишет buro24/7. На платформе принадлежащего Alibaba онлайн-ритейлера Tmall также откроется виртуальное 3D-пространство марки.

Читать дальше...

United Colors of Benetton начинает принимать биткоин

FashionUnited.ru 

Литовское подразделение United Colors of Benetton объявило начале приема биткоина и других криптовалют в качестве метода оплаты. В дальнейшем, считает компания, эта опция будет доступна в магазинах по всему миру, пишет forklog.com со ссылкой на Trustnodes.

Читать дальше...



Showroom Moscow Russian Designers в Милане: Мы удивляем наших клиентов не только дизайном

FashionUnited.ru 

ИНТЕРВЬЮ Международный Showroom Moscow Russian Designers готовится к июньской кампании продаж, которая пройдет в Милане с 14 июня по 14 июля. Всего в шоу-руме представлено 15 современных российских дизайнеров, среди них есть и новые бренды. В компании рассчитывает на высокие продажи летом. Напомним, что в феврале свыше 100 владельцев российских бутиков посетили Showroom Moscow Russian Designers. FashionUnited пообщался с основателем и владельцем международного шоу-рума Сергеем Пищулиным и узнал... Читать дальше...

Gucci открывает первую арт-фабрику

FashionUnited.ru 

Модный итальянский дом Gucci впервые запускает арт-фабрику, которая будет расположена рядом с головным офисом бренда во Флоренции. Пространство ArtLab создается для экспериментов, вместив в себя мастерскую по производству кожаных изделий и лабораторию по разработке новых тканей, пишет fw-daily. Работники мастерской будут сконцентрированы на реализации сумок, ремней, женской и мужской обуви, различных аксессуаров. Кроме того, в специально оборудованном помещении можно будет проверить надежность продукции с помощью химического тестирования. Читать дальше...

Inventive Retail Group создает единую бренд-платформу для спортивных магазинов

FashionUnited.ru 

Розничная группа Inventive Retail Group, объединяющая сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, объявляет о запуске зонтичного бренда Street Beat. Компания решила объединить под этим брендом уже существовавшие ранее проекты детских спортивных товаров и товаров для спорта для взрослых.

Читать дальше...

Chanel, Dior и Dolce & Gabbana признаны наименее прозрачными брендами

FashionUnited.ru 

Проект Fashion Revolution опубликовал рейтинг Transparency Index 2018, в рамках которого эксперты изучили 150 главных модных компаний и их социальную деятельность, а также отношение к экологии. Отдельное внимание было уделено условиям труда на производствах и тому, насколько бренды прозрачно рассказывают о своих фабриках, сотрудниках и поставках товаров. Было учтено и то, насколько бренды внимательны к требованиям профсоюзов и проблемам гендерного неравенства.

Читать дальше...

Adidas нанимает новых сотрудников для развития digital-направления

FashionUnited.ru 

Немецкий производитель спортивной одежды и экипировки Adidas нанимает 200 сотрудников, которые будут заняты развитием digital-продаж. Цель компании - к 2020 году увеличить доходы от онлайн-торговли в два раза - до 4 млрд евро. В 2017 году интернет-продажи группы выросли на 57 проц и составили почти 1,6 млрд евро.

Читать дальше...

Как персонажи советских мультфильмов стали модными

FashionUnited.ru 

Кроссовки Puma с героями «Союзмультфильма» раскупили за считанные мгновения. Напомним, лимитированная коллекция появилась в магазинах Puma в Москве, Петербурге, Сочи и других городах на прошлой неделе. И уже в день старта продаж на сайте спортивной марки выложили сообщение, что кроссовки с персонажами из «Винни Пуха» и «Ну, погоди!» полностью распроданы. Судя по комментариям в официальной группе во «ВКонтакте», размеры начали заканчиваться через полчаса после открытия магазинов, пишет tjournal.ru.

Как рассказали первые покупатели... Читать дальше...

Ikea покажет, как создавалась коллаборация с Off-White

FashionUnited.ru 

30 апреля Ikea проведёт на своем сайте онлайн-трансляцию, в которой можно будет увидеть вещи из коллаборации с брендом Off-White. Шведская компания даст возможность всем желающим взглянуть на творческий процесс Вирджила Абло, а также покажет несколько прототипов новых объектов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net