Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
FashionUnited.ru
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 02.04.2018

Aizel открыл первый pop-up store в "Атриуме"

FashionUnited.ru 

29 марта интернет-магазин Aizel.ru открыл новое концептуальное пространство в Москве: в ТЦ «Атриум» появился первый pop-up store бренда. Пространство объединило в себе опыт покупок онлайн и офлайн: покупатели могут приобрести представленные на площадке одежду, обувь, аксессуары или сделать заказ в интернет-магазине в случае, если вещь будет отсутствовать в наличии в pop-up’e. В этом им помогут digital-панели и планшеты. Выбор можно будет сделать из более чем 700 мировых модных брендов, представленных в интернет-магазине Aizel. Читать дальше...

"АиФ": Мировые бренды начали шить одежду в РФ, что будет с ценами?

FashionUnited.ru 

Крупнейший мировой фэшн-ритейлер испанская группа Inditex будет выпускать продукцию на 11 российских фабриках. Сотрудничество с отечественными предприятиями началось в в 2017 году с производства носков и чулок, а в этом году бренды будут выпускать все линейки одежды и обуви. «По итогам 2017 года объём экспорта товаров, произведённых на российских фабриках по данному заказу для продажи во всей мировой сети магазинов, составил почти 1 млн евро, — сообщил заместитель главы Министерства промышленности и торговли Виктор Евтухов. Читать дальше...

Следственный комитет РФ готов потребовать у Австралии выдачи совладельца «Зимней вишни»

FashionUnited.ru 

Денис Штенгелов, совладелец сгоревшего в Кемерове ТЦ «Зимняя вишня», будет давать показания в Следственном комитете России. В случае чего СК готов потребовать у Австралии, где сейчас находится бизнесмен, выдачи г-на Штенгелова. Об этом заявил глава ведомства Александр Бастрыкин.

Читать дальше...



Российские ТЦ станут проверять регулярно и внезапно

FashionUnited.ru 

МЧС России разработало предложения, изменяющие порядок проведения проверок противопожарного состояния торговых центров после трагедии в "Зимней вишне" в Кемерове. Об этом ТАСС сообщил главный государственный инспектор по пожарному надзору МЧС России Ринат Еникеев.

Читать дальше...

Первый беспилотник «Почты России» разбился о стену жилого дома в Бурятии

FashionUnited.ru 

В Бурятии «Почта России» попыталась отправить посылку с помощью первого беспилотника, который разбился о стену жилого дома. Содержимое пакета не пострадало, сообщила РИА Новости в понедельник представитель правительства Бурятии.

Читать дальше...

В ТЦ Dubai Mall открылись бутики Philipp Plein и Billionaire

FashionUnited.ru 

В марте 2018 года в торговом центре Дубая «Dubai Mall» распахнул свои двери новый бутик Philipp Plein площадью 190 квадратных метров. В магазине представлен полный ассортимент мужской, женской и детской коллекции одежды и аксессуаров.

Читать дальше...

Посещаемость торговых центров сократилась после трагедии в Кемерове

FashionUnited.ru 

На минувших выходных посещаемость торговых центров в Москве и Подмосковье сократилась из-за негативного информационного фона, возникшего в связи с пожаром в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Об этом заявили опрошенные газетой "Коммерсант" участники рынка.

Читать дальше...

В рознице детских товаров появился новый игрок

FashionUnited.ru 

Ideas4retail, развивающая в России бренды детских товаров, объединяется со своим конкурентом — группой компаний «Винни». Об этом "Коммерсанту" рассказали в фонде A&NN Investments Александра Мамута. Структура бизнесмена владеет 40 проц Ideas4retai, остальное — у основателя компании Евгения Бутмана. Он подтвердил факт сделки.

Читать дальше...



Участники fashion-рынка обсудили проблемы финансирования и будущее модной индустрии

FashionUnited.ru 

В рамках Деловой программы "Российской недели текстильной и легкой промышленности" состоялись семинары "Синергия маркетинга и каналов дистрибуции" и "Финансирование и будущее бизнеса". Практически все участники практикумов сошлись во мнении, что процесс конкуренции в отрасли и в сфере торговли постоянно ускоряется. Что, соответственно, требует повышения производительности всех сегментов отрасли, включая дистрибуцию. В то же время, многие российские компании обладают поверхностной, нередко "сиюминутной" информацией о рыночных трендах... Читать дальше...

Опрос показал отношение россиян к картам лояльности

FashionUnited.ru 

Карты лояльности, предоставляющие скидки и накапливающие баллы, по-прежнему, как и шесть лет назад, пользуются популярностью у россиян, хотя сейчас распространение начинают получать накопительные, а не дисконтные карты, свидетельствуют данные опроса исследовательского холдинга "Ромир".

Читать дальше...

eBay предоставил возможность подбирать упаковку посылки в дополненной реальности

FashionUnited.ru 

Онлайн-магазин eBay недавно добавил в мобильное приложение новую функцию: возможность выбрать нужный размер упаковки для товара с помощью дополненной реальности.

Читать дальше...

Concept Group откроет 60 новых магазинов в 2018 году

FashionUnited.ru 

Ритейлер Concept Group, продающий женскую и детскую одежду, откроет как минимум 60 магазинов в 2018 году. Это будут торговые точки как нового, так и обычного для компании формата. Инвестиции в запуск в этом году составят 500 млн рублей, пишет "Деловой Петербург".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net