Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
FashionUnited.ru
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 18.04.2018

Роскомнадзор заблокировал более 600 тысяч IP-адресов Amazon из-за Telegram

FashionUnited.ru 

Роскомнадзор заблокировал более 600 тысяч IP-адресов, принадлежащих Amazon. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала «IT уголовные дела СОРМ россиюшка», который ведет IT-консультант Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Владислав Здольников.

Читать дальше...

Вакантность на рынке ТЦ Петербурга осталась неизменной на уровне 3,8 проц

FashionUnited.ru 

Начало 2018 года стало периодом равновесия на рынке торговых центров Санкт-Петербурга. По данным компании JLL, доля свободных площадей в действующих объектов за 1-й квартал сохранилась на уровне 3,8 проц. Это было обусловлено равным объемом закрытий и открытий арендаторов при отсутствии ввода объектов.

Читать дальше...

В магазинах Zenden стартовали продажи официальной лицензионной коллекции обуви ЧМ-2018 FIFA

FashionUnited.ru 

В крупнейшем столичном ТЦ "Авиапарк" во флагманском магазине Zenden стартовали продажи официальной лицензионной продукции ЧМ-2018 FIFA. Коллекция приурочена к первому в истории России Чемпионату мира по футболу.

Читать дальше...



Главные тренды Недели моды в Сеуле FW18-19

FashionUnited.ru 

Эксперты Trendstop представляют наиболее заметные тренды и дизайнерские решения, которые были представлены в рамках главного модного смотра Южной Кореи. Сеульская неделя моды не так известна, как показы в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке, но это достаточно интересное мероприятие с точки зрения уличной моды. Наряду с известными именами, в Сеуле в центре внимания были новички - в рамках инициативы The Generation Next, которая является платформой для начинающих дизайнеров и независимых брендов... Читать дальше...

Покупки на eBay и Amazon в РФ могут подорожать на 30 процентов из-за санкций

FashionUnited.ru 

Для интернет-площадок, расположенных на территориях государств, поддерживающих недружественные действия в отношении России, предлагают ввести НДС и отменить беспошлинный порог на ввоз товаров. Соответствующую инициативу на имя спикера Госдумы Вячеслава Володина отправила Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), сообщает RT.

Читать дальше...

В Москве открылись три магазина Emporio Armani

FashionUnited.ru 

В Москве открылись три монобрендовых магазина марки Emporio Armani.

Бутики распахнули свои двери в ТРК «Атриум», ТРЦ «Европейский» и ТЦ «Метрополис».

До настоящего времени в Москве марка Emporio Armani была представлена в ТЦ «Весна» на Новом Арбате и в ЦУМе.

Напомним, что с весны 2016 года в России развивается и сеть Armani Exchange.

Представителем брендов на территории России (монобрендовые бутики) является компания Lady & Gentleman City.

Фото... Читать дальше...

"Обувь России" рассматривает новые направления для работы

FashionUnited.ru 

Внедрение новых технологий позволило группе компаний "Обувь России" (головной офис в Новосибирске) на 30 проц повысить производительность. Об этом сообщил на Красноярском экономическом форуме заместитель гендиректора ГК Константин Леонов.

Читать дальше...

Выручка ТРЦ "Афимолл Сити" в 2017 г выросла на 24 процента до 81,8 млн долларов

FashionUnited.ru 

Выручка ТРЦ «Афимолл Сити» по итогам 2017 года составила 81,8 млн долларов, увеличившись на 24 проц по сравнению с аналогичным периодом 2016 года (66,2 млн долларов за 12 месяцев 2016 года).

Читать дальше...

Генпрокуратура потребовала приостановить работу 103 ТЦ

FashionUnited.ru 

Генпрокуратура направила в суды иски с требованием приостановить работу 103 торговых центров из-за нарушений противопожарной безопасности. Прокуроры проверили 1,5 тыс. объектов только в Московской, Тульской, Ростовской, Псковской и Воронежской областях и выявили многочисленные нарушения. В некоторых торговых центрах этих регионов были выявлены отсутствие систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, а также неисправности этих систем.

Читать дальше...

Дизайнер из Гатчины завоевала Гран-при конкурса "Золотая нить"

FashionUnited.ru 

Дизайн-студия Людмилы Никифоровой из Гатчины победила в 16 областном конкурсе молодых дизайнеров одежды "Золотая нить", который прошел в Киришах. Об этом сообщает портал gatchina-news.ru. Участниками показов 13 модельеров и 15 творческих коллективов. Они показали жюри и зрителям 36 коллекций, темой большинства которых стала вторичная переработка материалов и защита окружающей среды.

Читать дальше...

В Петровском Пассаже состоялся показ Bosco Ceremony

FashionUnited.ru 

14 апреля в Петровском Пассаже состоялось торжественное открытие выставки «В начале было Платье!» в рамках нового проекта Bosco Ceremony. Кульминацией вечера стал гала-показ коллекции свадебных платьев израильской марки Galia Lahav, которые являются объектом желания многих невест. В честь показа Москву посетила лично дизайнер Galia Lahav.

Читать дальше...

Asos увеличит инвестиции в логистику

FashionUnited.ru 

Asos планирует увеличить инвестиции в логистику и дистрибуцию после объявления финансовых результатов за первое полугодие, сообщает Reuters. В отчетный период продажи онлайн-площадки выросли на 27 проц и достигли 1,13 млрд фунтов стерлингов. Прибыль до вычета налогов составила 29,9 млн фунтов стерлингов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net