Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
FashionUnited.ru
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 25.04.2018

Инвалид не смог примерить одежду в британском магазине в специальной раздевалке

FashionUnited.ru 

В Лондоне женщине в инвалидном кресле не удалось померить одежду в магазине Topshop из-за того, что сотрудники заполнили примерочную оставшимися после распродажи вещами, пишет Lenta.ru.

Читать дальше...

27 апреля в ТЦ "Мега Белая Дача" откроется обновленный магазин H&M

FashionUnited.ru 

27 апреля в ТЦ МЕГА «Белая Дача» магазин шведского ритейлера H&M вновь откроет свои двери после реконструкции. В обновленном магазине теперь будут представлены товары для дома из линии H&M Home.

Читать дальше...

Шведский ритейлер H&M открыл в Гамбурге первый сервис по починке изношенной одежды

FashionUnited.ru 

Розничная сеть по торговле одеждой H&M нацелена использовать только переработанные и устойчивые материалы к 2030 г. и привлечь покупателей к новой тенденции экологичной моды. Для этого компания разработала проект ‘Take Care’, включающий сервис по починке одежды, линейку средств по уходу за вещами и онлайн-консультации о том, как дольше сохранить товарный вид покупок. Об этом передает ТАСС со ссылкой на FashionNetwork.

Читать дальше...



Лондонские шоу-румы: Осень-Зима 2018-19. Обзор

FashionUnited.ru 

Эксперты Trendstop представляют читателям FashionUnited эксклюзивный обзор ключевых тем в сегменте женской одежды по итогам пресс-дней в шоу-румах Лондона. Известные дизайнеры и лидирующие бренды открыли свои двери для прессы и байеров в различных локациях города, чтобы представить свои новые коллекции. Эксперты Trendstop определили must-have модели, отметили авангардные новшества и работы самых модных high-street брендов, которые будут в центре внимания в сезоне Осень-Зима 2018-19. В своих обзорах... Читать дальше...

Пакистанская Gul Ahmed перенесет производство одежды для брендов Zara и Marks&Spencer в Санкт-Петербург

FashionUnited.ru 

Gul Ahmed Textile Mills Limited (Пакистан) рассматривает возможность создания производства текстильной продукции в Петербурге, сообщил председатель совета директоров компании Башир Али Мохаммед (Bashir Ali Mohammad) журналистам в Карачи. Об этом пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Суд в Москве закрыл ТЦ "Персей для детей"

FashionUnited.ru 

Измайловский суд Москвы по просьбе прокуратуры на 90 суток приостановил работу двух торговых центров — "Персей для детей" и "Серебряный дом" — в связи с нарушениями пожарной безопасности, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Дарья Крыжановская.

Читать дальше...

В Нидерландах дизайнеры создали кроссовки из переработанной жвачки

FashionUnited.ru 

Организация Iamsterdam, дизайнер одежды Explicit Wear и компания Gumdrop выпустили кроссовки из переработанной жевательной резинки. Жвачка была собрана с улиц Амстердама, пишет Афиша.ru со ссылкой на The Verge.

Читать дальше...

Samsonite вместе с Музеем Ван Гога создали капсульную коллекцию

FashionUnited.ru 

Samsonite вместе с Музеем Ван Гога представляют капсульную коллекцию багажа. Вдохновившись картиной «Цветущие ветки миндаля» голландского художника Винсента Ван Гога, Samsonite искусно передал поэтическую красоту весны в эксклюзивной коллекции.

Читать дальше...



Доля магазинов одежды, обуви и аксессуаров на центральных улицах Москвы снижается каждый год

FashionUnited.ru 

Средняя доля свободных помещений по Садовому кольцу за прошедший квартал снизилась с 11,7 проц до 9,5 проц. Помимо Садового кольца, показатели которого восстанавливаются после завершения реконструкции, лидерами по динамике заполняемости за прошедший квартал стали улицы Тверская и Маросейка, где вакантность снизилась на 2,5 и 2,2 п.п., до 5,8 проц и 10,0 проц соответственно.

Читать дальше...

Впервые в истории H&M может сократить дивиденды

FashionUnited.ru 

Шведский ритейлер одежды H&M может сократить выплаты по дивидендам в финансовом 2018 году, сообщает Bloomberg со ссылкой на опрошенных аналитиков. По данным агентства, это будет впервые с 1974 г., когда компания стала публичной. Об этом пишут "Ведомости".

Читать дальше...

Дни моды Туниса впервые состоялись в Москве

FashionUnited.ru 

В российскую столицу приехали производители одежды для набережных Лазурногоберега, Ниццы и шале вшвейцарских Альпах - 23 апреля в Москвеоткрылись «Дни моды Туниса в России». Индустрия, объединяющая более1600 компаний, 83% из которых работают только на экспорт, знакомитроссийских предпринимателей со своими лучшими фабриками и брендами.

Читать дальше...

Чипирование меховых изделий в РФ повысило легальный оборот рынка в 10 раз

FashionUnited.ru 

Обязательная маркировка меховых изделий, введенная в России в 2016 году, оказала значительное влияние на ведение мехового бизнеса и повысила долю легального оборота на рынке в 2017 году в 10 раз, сообщил ТАСС президент Российского пушно-мехового союза Сергей Столбов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net