Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
FashionUnited.ru
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 13.04.2018

Крупный ТРЦ в Петербурге ввел систему распознавания лиц посетителей

FashionUnited.ru 

Петербургский торговый центр "Лето" ввел систему распознавания лиц FindFace. Внедрение видеоаналитики позволит перераспределить покупательские потоки, усовершенствовать навигацию, лучше адаптировать ассортимент товаров к потребностям посетителей. Система оценит пол и возраст аудитории, посчитает частоту и регулярность посещений, сравнит особенности поведения клиентов в различных магазинах. Таким образом девелопер планирует увеличить прибыль комплекса и окупить затраты на установку оборудования менее, чем за год. Читать дальше...

Tommy Hilfiger выпустил коллекцию совместно с пилотом "Формулы-1"

FashionUnited.ru 

Компания Tommy Hilfiger, принадлежащая корпорации PVH Corp., объявила, что Льюис Хэмилтон, британский автогонщик, пилот «Формулы-1», четырехкратный чемпион мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», а также глобальный амбассадор мужской линии одежды бренда TOMMY HILFIGER, выпустит совместную коллекцию TommyXLewis с Томми Хилфигером, культовым американским модельером, которая увидит свет осенью 2018 г. На закрытом мероприятии, которое состоялось 11 апреля в Шанхае, Льюис Хэмилтон показал фанатам логотип коллекции... Читать дальше...



Alberta Ferretti выпускает дебютную детскую коллекцию совместно с Daddato

FashionUnited.ru 

Итальянский бренд женской одежды Alberta Ferretti совместнос апулийской Daddato, компанией, специализирующейся на производстве детской одежды для люксовых марок, выпускает первую детскую коллекцию для девочек 0-12 лет. Линейка будет представлена на выставке Pitti Bimbo во Флоренции, которая будет проходить с 21 по 23 июня, и начнет продаваться в магазинах с сезона Весна-Лето 2019, пишет fashionnetwork.

Читать дальше...

Samsonite International S.A. объявляет о результатах деятельности за 2017 год

FashionUnited.ru 

Samsonite International S.A. (далее " Samsonite " или "Компания", вместе со своими консолидированными дочерними компаниями, "Группа", торговый код на Гонконгской биржи: 1910), крупнейшая в мире компания по производству товаров для путешествий, объявила сегодня о результатах своей деятельности за год, закончившийся 31 декабря 2017 года.

Читать дальше...

В Москве по итогам проверки закроют 10 ТЦ

FashionUnited.ru 

В Москве закроют более 10 ТЦ из-за нарушений пожарной безопасности. Всего после трагедии в Кеемерове генпрокуратура проверила 250 торгово-развлекательных комплексов столицы, и почти в каждом были выявлены нарушения.

Читать дальше...

В ЦДХ наградили лучшие проекты выставки «Дизайн NEXT»

FashionUnited.ru 

В ЦДХ наградили лучшие проекты выставки «ДИЗАЙН NEXT» по широкому спектру областей: промышленный дизайн, графический дизайн, информационный дизайн, средовой дизайн, fashion-дизайн, дизайн торговых пространств, дизайн элементов продвижения, событийный дизайн. В номинации «Дизайн одежды» в разделе проекта «Персональные выставки» победила Снежана Падерина. Проект подготовлен совместно с Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Национальной палатой моды.

Читать дальше...

Осенью в продаже появится одежда с символикой Универсиады-2019 в Красноярске

FashionUnited.ru 

Специальная линейка спортивной одежды с символикой зимней Универсиады, которая пройдет в Красноярске в 2019 году, появится в продаже осенью. Соответствующий лицензионных договор дирекция Универсиады и производитель одежды - казанский торговый дом "Форвард", создававший экипировку для российской олимпийской сборной - подписали в пятницу в ходе Красноярского экономического форума.Об этом передает ТАСС.

Читать дальше...



Zara представляет технологию дополненной реальности в России

FashionUnited.ru 

INTERACTIVEБренд Zara, принадлежащий компании Inditex, представил технологию дополненной реальности в России. Она будет доступна в течение двух недель в Москве, в ТЦ "Европейский" и в Санкт-Петербурге, в магазине Zara в доме Мертенса, где установлены специальные подиумы. Проект также запущен в 120 магазинах по всему миру и в онлайн-магазине zara.com.

Читать дальше...

Компания "Модный континент" снова сменила гендиректора

FashionUnited.ru 

Компания «Модный континент», которая развивает бренды Incity и Deseo, вновь сменила генерального директора. 9 апреля состоялось заседание Совета директоров, где было принято решение прекратить полномочия Михаила Ландышева на основании поданного им заявления. Новым гендиректором АО «Модный Континент» с 10 апреля 2018 года назначен Петр Казорин.

Читать дальше...

Бренд Ruban выпустил первую детскую коллекцию

FashionUnited.ru 

Модный дома Ruban разработал первую для марки полноценную коллекцию детской одежды. Большинство образов — это уменьшенная копия взрослых, вплоть до расположения пуговиц и пропорций: тренчкоты, асимметричные рубашки и платья-пальто стали частью модного дабл-дрессинга, сообщает Собака.ru.

Читать дальше...

LVMH прокомментировал рост цен на аксессуары Louis Vuitton

FashionUnited.ru 

Концерн LVMH в феврале поднял цены на кожаные изделия Louis Vuitton — впервые за четыре года. Пока рост цен составил всего 2 проц, но руководство компании тем не менее отказалось комментировать возможности дальнейшего повышения стоимости вещей французской марки. По словам финансового директора LVMH Жан-Жака Гиони, цены выросли совсем немного и это «не привлекло большого внимания». Об этом пишет Buro 24/7.

Читать дальше...

Сбербанк и "Яндекс" могут закрыть сделку по созданию СП по e-commerce

FashionUnited.ru 

Сбербанк может закрыть сделку по созданию СП с "Яндексом" по e-commerce на базе "Яндекс.Маркета" в ближайшие пару недель, сообщил первый зампредправления Сбербанка Лев Хасис в ходе форума Online Retail Russia 2018. Об этом пишет "ТАСС".

Читать дальше...

"Детский мир" откроет не менее 70 магазинов в этом году

FashionUnited.ru 

Ритейлер "Детский мир" подтвердил прогноз развития сети магазинов в 2018 году. "В этом году мы планируем открыть не менее 70 магазинов", — заявил гендиректор "Детского мира" Владимир Чирахов. Об этом передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net