Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Сентябрь
2017

Новости за 22.09.2017

МиГи против НЛО

Блог сайта «Экстремал» 

Давно уже ракетно-космический полигон, по имени близлежайшего села Капустин Яр, на северо-западе Астраханской обл., не закрывают от любопытствующих грифом «Секретно». Но «папочка» с грифом «Для внутреннего пользования» там имеется. И собраны в той «папочке» странные, необъяснимые для современных учёных происшествия, замеченные на полигоне.

Читать дальше...

Клад в консервной банке — вирусная реклама времен СССР Источник: http://i-fakt.ru

Блог сайта «Экстремал» 

В 1939 году Полина Жемчужина, жена наркома иностранных дел Вячеслава Молотова, получила высокий пост – ее назначили руководителем наркомата рыбной промышленности. К тому времени Полина Семеновна уже имела хороший опыт руководителя, например, возглавляла Главное управление парфюмерно-косметической промышленности. Благодаря Жемчужиной в СССР появились духи «Красная Москва», «весенний ландыш», «Tete-a-tete». Часто посещая Париж, Жемчужина скупала французские духи и везла их в Союз для того, чтобы на их основе разрабатывать собственные ароматы. Читать дальше...

Самые необычные и редкие природные явления

Блог сайта «Экстремал» 

Древний человек уважал и почитал природу, как божество. Не мудрено, ведь примитивный мозг часто был не в состоянии объяснить некоторые природные явления и воспринимал их как чудо. Современные люди стараются найти рациональное объяснение всему увиденному, но самые необычные и редкие природные явления до сих пор поражают воображение, восхищают, а то и пугают.

Читать дальше...



25 самых необычных видов спорта в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Вряд ли найдутся люди, которые не слышали о футболе, баскетболе или бейсболе. Эти виды спорта распространены по всему миру. Однако локальные спортивные мероприятия заслуживают вашего внимания ничуть не меньше. Скажем сразу, что творческий подход людей к спорту не оставит вас равнодушными. Здесь представлены соревнования на любой вкус: от простых интерпретаций популярных видов спорта до совершенно уникальных игр, оригинальность которых доходит до абсурда. Итак, перед вами 25 самых необычных видов спорта в мире:

25. Читать дальше...

Назван самый опасный человек в интернете

Блог сайта «Экстремал» 

Аврил Лавин

Фото: Chung Sung-Jun / Getty Images

Эксперты в области киберугроз из компании McAfee раскрыли личность самого опасного персонажа во всем интернете. Об этом сообщает Associated Press.

Главным злодеем оказалась канадская певица Аврил Лавин, не выпускавшая альбомов с 2013 года, но исправно поставляющая в сеть вредоносный контент имени себя.

По результатам анализа, проведенного специалистами McAfee, именно в материалах, связанных с именем поп-панк-певицы... Читать дальше...

Ученые прогнозируют раскол Евразии по озеру Байкал

Блог сайта «Экстремал» 

Через 20 миллионов лет самый большой континент Земли расколется на две части по озеру Байкал, на месте которого появится новый океан. Об этом сообщает издание СО РАН "Наука в Сибири".

Читать дальше...

Самые известные экстремалы планеты

Блог сайта «Экстремал» 

Представляем десятку самых известных экстремалов планеты.

АЛЕН РОБЕР

Ален Робер – известный французский скалолаз и покоритель небоскребов. На счету Человека-паука более 70 восхождений на высотные строения по всему миру, в том числе на башню "Федерация" и главное здание МГУ в Москве и на самое высокое здание в мире – небоскрёб "Бурдж-Хадифа" в Дубае.

ШОН УАЙТ

Шон Уайт – один из самых высокооплачиваемых и известных экстремалов в мире. Стал первым спортсменом, которому... Читать дальше...

Ученые нашли подводный город осьминогов у берегов Австралии

Блог сайта «Экстремал» 

У побережья Австралии на глубине 10-15 метров ученые нашли целый подводный "город" осьминогов, который назвали Октлантидой. Об этом говориться в исследовании, опубликованном в журнале Marine and Freshwater Behaviour and Physiology.

Читать дальше...

Негодяю не место среди честных людей

Блог сайта «Экстремал» 

Этот анекдот был широко популярен во времена правления российского императора Александра Первого. Сейчас, за давностью лет, трудно сказать – насколько этот случай был правдоподобным, но история достаточно поучительная.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net