Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Сентябрь
2017

Новости за 10.09.2017

10 самых ужасающих историй о транспортных средствах, ставших призраками

Блог сайта «Экстремал» 

Транспортные средства, ставшие привидениями.

Мир полон неразгаданных тайн. Многие имеют умное трактование, а некоторые навевают холодящий ужас. Мы собрали 10-ку историй о самых ужасных и таинственных транспортных средствах.

Лайнер Tri-Star и его призраки

Фото с места смерти лайнера Tri-Star.

В декабре 1972 в болотах Флориды разбился лайнер Tri-Star, следовавший рейсом 401 Eastern Airlines Flight. В аварии погиб 101 человек, в том числе пилот Боб Лофт и бортинженер Дон Репо. Читать дальше...

В США раскрыли тайну о тюрьме для инопланетян

Блог сайта «Экстремал» 

В подземных туннелях американской авиационной базы Райт-Паттерсон в штате Огайо якобы расположена секретная тюрьма для инопланетян. Более того, в США существует спецслужба, подобная организации "Люди в черном" из одноименного фильма 1997 года, которая занимается сокрытием улик.

Читать дальше...

Британец превратил старый велосипед в ракету на колесах

Блог сайта «Экстремал» 

Колин Ферз и его реактивный велосипед.

«Это безумно настолько, насколько выглядит», - говорит британский изобретатель Колин Ферз о своей новой разработке - сумасшедшем велосипеде с ракетным двигателем. Проект, названный Norah, он придумал сам, а затем воплотил в металле. За основу был взят старый велосипед, на который британец установил силовую установку собственной конструкции, передает Хроника.инфо со ссылкой на novate.

Читать дальше...



13 черепов майя

Блог сайта «Экстремал» 

Одна из групп находок, которая ставит учёных в тупик, это предметы и артефакты, которые были созданы после появления человечества, но при использовании неизвестных науке технологий, которые до сих пор не известны учёным.

Читать дальше...

Тайна Маяка Эйлин-Мор

Блог сайта «Экстремал» 

Маленький и ничем неприметный маяк, построенный на островке Эйлин-Мор, и оставался бы таким, если бы в 1900 году здесь не произошла бы цепочка зловещих событий.

Читать дальше...

"Отец впервые изнасиловал меня в 10 лет, а в 16 я наняла киллера, и он его убил"

Блог сайта «Экстремал» 

Женщина, нанявшая киллера, чтобы убить своего отца, который, по её словам, насиловал её до трёх раз в день, рассказала свою жуткую историю выживания.

Сейчас Черил Куккио 48 лет, и она надеется, что её рассказ поможет остальным жертвам. Когда произошло убийство, которое повергло в шок всех местных жителей, ей было 16 лет, она училась в средней школе. Она говорила, что, если бы она отказала своему отцу Джеймсу Пирсону в сексе, он бы избил её.

О своей тяжёлой жизни Черил написала книгу. Читать дальше...

25 уникальных кадров, которые сложно повторить

Блог сайта «Экстремал» 

Поймать удачный кадр очень сложно, но этим людям невероятно повезло. Им удалось запечатлеть самые интересные и даже эпичные моменты. Это вам не скучные постановочные снимки, которые может сделать каждый, у кого есть фотоаппарат или телефон. Представляем вам новую подборку фотографий, которые показывают, как удивительны бывают совпадения.

Читать дальше...

Жажда жизни: как и зачем пить воду

Блог сайта «Экстремал» 

Вода — важнейший для любого человека ресурс, но контролируют уровень гидрации организма очень немногие. Мы решили разобраться в вопросе, и собрали свод простых правил как и где правильно пить воду, которые нужно знать каждому.

Читать дальше...

Удивительные способности, полученные в результате генетических мутаций

Блог сайта «Экстремал» 

По сравнению со многими другими видами, у всех людей невероятно схожие геномы. Даже небольшие различия в наших генах дают нам определённые характеристики, которые делают нас уникальными. Эти различия могут проявляться обычным способом: например, цвет волос, рост или форма лица, но иногда у отдельного хомо сапиенса или группы людей появляется черта или фактор, который чётко отличает их от остального человечества.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net