Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Сентябрь
2017

Новости за 20.09.2017

Самое сильное землетрясение столетия разрушило Мексику

Блог сайта «Экстремал» 

Самое сильное землетрясение за последние 100 лет поразило Мексику. Основной удар пришелся на южное побережье страны. По информации мексиканского правительства это произошло в четверг поздно вечером (по местному времени). По данным новостных агентств уже 32 человека погибло от землетрясения мощностью 8.1 балла, а в целом удар почувствовали на себе 50 миллионов мексиканцев.

Читать дальше...

Злой рок императоров и революционеров: 5 сбывшихся пророчеств Марии Ленорман

Блог сайта «Экстремал» 

XVIII век породил множество авантюристов, шарлатанов и магов всех мастей, выдающих себя за великих целителей и прорицателей. Но были среди них и такие, чьи предсказания действительно сбывались. Французская гадалка Мария Ленорман прославилась тем, что предсказала судьбу Наполеону, Жозефине, Александру I, вождям французской революции и русским декабристам. Говорили, что она никогда не ошибалась. Но поскольку она предвидела гибель и поражение, ей никто не хотел верить. А зря.

Читать дальше...

Настоящий джентльмен

Блог сайта «Экстремал» 

Эта картина принадлежит кисти известного английского иллюстратора Джона Доллмана и называется "Настоящий джентльмен". Немного странное название для сюжета, не так ли?

Читать дальше...



8 месяцев на Марсе: без конфликтов не обошлось

Блог сайта «Экстремал» 

На Гавайях завершился 8-месячный эксперимент по «пребыванию на Марсе»

Шестеро добровольцев, которые с января этого года участвовали в восьмимесячном эксперименте по имитации пребывания на Марсе, вышли из изоляции. Эксперимент, который шел при поддержке NASA, проводился на склоне одного из потухших гавайских вулканов. Главной наградой для участников проекта,

несколько месяцев питавшихся исключительно замороженными и консервированными продуктами, стали свежие фрукты – ананасы, манго и папайя. Читать дальше...

Потрясающе красивые места Австралии

Блог сайта «Экстремал» 

Австралия — одна из уникальнейших стран для туризма. Любого, кто приедет отдыхать сюда, ждет множество национальных парков, огромные территории нетронутой дикой природы и самобытная культура. Вот 25 самых красивых мест Австралии.

Читать дальше...

10 лауреатов Шнобелевской премии 2017

Блог сайта «Экстремал» 

На днях в Гарварде вручали Шнобелевскую премию (Ig Nobel Prize) – пародию на знаменитую Нобелевскую премию. Шнобелевку дают за неординарные «научные работы, которые сначала заставляют смеяться, а потом - задуматься». Итак, чему же удивили учёные в нынешнем году.

Читать дальше...

Доктор Google. Рецепты народной медицины, которые могут вас убить

Блог сайта «Экстремал» 

Многих современных медиков уже давно не удивишь тем, как люди убивают сами себя и занимаются самолечением в домашних условиях. В эпоху интернета многие взрослые люди наивно верят, что так называемый «Доктор Google» всегда знает все лучше, чем обычные медики в районных и областных больницах и, уж тем более, лучше, чем «продажные» врачи в частных клиниках.

Читать дальше...

Восемь невинных фото, на которых не каждый сможет найти обнаженных девушек

Блог сайта «Экстремал» 

Надоело искать на фото спрятанных котиков и прочих неведомых зверушек? Ну, так поищи людей! У нас даже есть для тебя восемь фотографий, на которых люди спрятаны самым тщательным образом.

Читать дальше...

10 шокирующих фактов о туалетах в Древнем Риме

Блог сайта «Экстремал» 

Сложно найти человека, который ничего не слышал о совершенной канализации в Риме, конструкция которой значительно превзошла свое время. А сегодня мы решили приоткрыть завесу на деликатную, но занимательную тему — римские туалеты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net