Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Сентябрь
2017

Новости за 21.09.2017

Самая ужасная работа в истории человечества

Блог сайта «Экстремал» 

В эти дни найти работу становится все труднее и труднее. Независимо от области ваших знаний, рецессия губит рабочие места по всему миру. Однако, у нас, по крайней мере, есть хоть какой-то выбор. В древние времена людям приходилось браться за такую ужасную работу, что одно упоминание о ней уже вызывает дрожь.

Читать дальше...

Самые известные в мире статуи, приносящие удачу

Блог сайта «Экстремал» 

Все мы знаем, что статуи могут приносить удачу. Просто отправляйтесь в любой город мира, который привлекает туристов, и вы найдёте там статуи, которые нужно трогать, целовать или взаимодействовать с ними тем или иным способом. С одними из них связана старая легенда, а с другими – нет. В принципе, можно легко обнаружить часть статуи, которая приносит удачу, поскольку она может иметь другой цвет или начинать разрушаться.

Читать дальше...

Упавшие дома в Китае

Блог сайта «Экстремал» 

Несмотря на то, что Китай прочно находится среди лидеров в современном экономическом мире, дела в стране обстоят не так хорошо, как могло бы быть. Взять хотя бы, к примеру, строительство домов. Вспомним, как в 2009 году в Шанхае упал новопостроенный дом.

Читать дальше...



Стоматолог это страшно?

Блог сайта «Экстремал» 

Укольчик, потом тихое жужжание и красивый зуб. Все равно страшно? Ладно, покажем, что делали стоматологи прошлого. Учтите, никаких укольчиков и тихого жужжания, а про красоту судить вам...

Читать дальше...

Брат Эскобара начал охоту на актеров «Наркос»

Блог сайта «Экстремал» 

В середине сентября один из менеджеров съемочной команды Netflix был застрелен в Медельине. Он искал подходящее место для съемок третьего сезона нашумевшего сериала Narcos, посвященного Пабло Эскобару. Следом за убийством претензии киношникам высказал Роберто Эскобар — он требует миллиард долларов за использование имени его брата.

Читать дальше...

Птицы, которые могут напасть на человека

Блог сайта «Экстремал» 

Птицы – символ мира и добра. Мы можем слету назвать несколько опасных животных, насекомых и даже рептилий, но вряд ли легко вспомним смертельно опасных для человека пернатых. А они есть.

Читать дальше...

Пытки в средневековой Европе -

Блог сайта «Экстремал» 

Пытки в средневековой Европе во времена инквизиции были обычным делом. А вот инструменты, которые для них использовались, и сегодня заставляют холодеть от ужаса. Их ассортимент впечатляет.

Читать дальше...

Фестиваль причудливых шляп в Англии

Блог сайта «Экстремал» 

Ежегодный фестиваль шляп в Бридпорте, графство Дорсет, вновь превратился в грандиозный праздник креатива. В фестивале приняли участие тысячи «шляпников» со всей Англии. Даже не думайте встретить здесь обычные кепки или шляпки – только причудливые, продуманные до мельчайших деталей, уникальные головные уборы!

Читать дальше...

Чарские Пески. Самая неправильная пустыня на свете

Блог сайта «Экстремал» 

«Райских уголков» на Земле не так уж и много. Зато пространств мало пригодных для жизни – хоть отбавляй. Так, например, около 11% площади всей суши занято пустынями. А к ним человечество никогда симпатий не испытывало. У большинства людей при слове «пустыня» немедленно возникают негативные ассоциации.

Читать дальше...

Упасть с высоты 5000 метров и выжить

Блог сайта «Экстремал» 



24 августа 1981 над Амурской областью гражданский Ан-24 столкнулся с бомбардировщиком Ту-16, погибли 37 человек. Единственной оставшейся в живых была Лариса Савицкая, которая не погибла после падения с высоты пяти километров. Она возвращалась из свадебного путешествия вместе с мужем Владимиром в Благовещенск.

"В тот момент я спала. Помню страшный удар, ожог - температура с плюс 25 моментально упала до минус 30. Страшные крики и свист воздуха. Муж погиб сразу - в этот момент жизнь для меня кончилась. Читать дальше...

Козы на деревьях в Марокко

Блог сайта «Экстремал» 

Марокко – единственная страна, где козы пасутся не на земле, а не деревьях. Происходит это из-за острой нехватки травы. Козы забираются на произрастающие здесь деревья аргании, где поедают листву и плоды. Задачей пастухов, как правило, является не только перегон коз от дерева к дереву и контроль стада, но и сбор косточек из плодов аргании, которые козы выплевывают. Из них производят ценное аргоновое масло, используемое в косметологии и кулинарии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net