Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Сентябрь
2017

Новости за 11.09.2017

Нелепые теории заговора

Блог сайта «Экстремал» 

Наверняка, вы неоднократно слышали о многочисленных теориях заговора, ключевыми фигурами в которых выступают члены правительства или иллюминаты. Они созданы для того, чтобы объяснить людям какие-то события или явления иным способом, отличающимся от официальной версии властей.

Читать дальше...

История женщины, которая видит призраков

Блог сайта «Экстремал» 

Ребенок, который играет в квартире Меган МакОлиффи, вовсе не ее. Его даже нет среди живых. Женщина обладает способностью притягивать призраков, что превратило ее жизнь в сплошной кошмар.

Читать дальше...

27 случаев, когда матушка-природа решила немного попугать

Блог сайта «Экстремал» 

Не всё в природе так красиво и весело, как мы думаем, у неё есть и тёмные стороны. После просмотра этой подборки жутких существ, вы ещё неделю не захотите выходить на улицу. Мама-сороконожка, которая защищает своих детей, и осы, которые устроили гнездо вокруг брошенной куклы — не самые приятные вещи, созданные природой. Просмотреть эту подборку до конца смогут только самые смелые и отчаянные.

Читать дальше...



Пьяные японцы на городских улицах

Блог сайта «Экстремал» 

Вот такую неприглядную картину можно наблюдать на улицах японских городов: пьяные люди спят на тротуарах прямо средь бела дня. Пиво, вино и виски — очень популярные напитки в Японии, но традиционное саке по-прежнему является любимым алкогольным напитком. По всей стране, даже на вершине горы Фудзияма, стоят автоматы по продаже алкоголя. Сами японцы спокойно относятся к таким людям, предпочитают их не трогать, пока те не проспятся.

Читать дальше...

Экстремальные люди 2017

Блог сайта «Экстремал» 

Подборка, посвященная самым экстремальным занятиям людей. Давайте смотреть увлекательное видео - экстремальные люди 2017, адреналин зашкаливает.
https://youtu.be/CxxwANkTrew

Читать дальше...

Прыжок в пропасть

Блог сайта «Экстремал» 

В Сочи после Олимпиады открылся центр экстремальных развлечений на высоте Skypark. Он представляет из себя подвесной мост над горным ущельем. Там есть аттракционы с катанием над пропастью на тросе, групповым полётом на подвесных сидениях, залезанием на вертикальную скалу. Но самое экстремальное, это конечно прыжки с высоты 207 метров.

Читать дальше...

Будущее российского хоккея впечатлило мировое сообщество. А я просто в шоке

Блог сайта «Экстремал» 

Такое посмотришь и сам захочешь на коньки встать, но... уже не получится, староват я для таких выкрутасов, да и на коньках ни разу не стоял. Блин, я если честно, нахожусь в шоке, если это можно так назвать. Если посмотреть на то, что вытворяют восьмилетние ребята на льду, то можно быть спокойным за отечественный хоккей. А что я вам тут рассказываю, гляньте сами...

Читать дальше...

190 км/час

Блог сайта «Экстремал» 

Метеоролог, который «охотится за ураганами», попытался измерить скорость урагана «Ирма» в штате Флорида, сообщает NBC. Видео также было выложено в твиттере метеоролога Джастона Дрейка.

Читать дальше...

В Кении обезьяна и буйволы создали семью

Блог сайта «Экстремал» 

Оставшиеся без родителей быки и мартышка нашли друг друга в зоопарке.

Фото: Lamu Conservation Trust

В апреле зоологи зоозащитной группы Lamu Conservation Trust (Кения) спасли двоих молодых буйволов, которые были ранены и брошены стадом. Через месяц зоозащитники забрали у нелегального торговца дикими животными молодую верветку (карликовую зеленую мартышку), также разлученную с семьей.

Фото: Lamu Conservation Trust

После выздоровления буйволы и обезьяна начали общаться, а со временем стали неразлучны. Читать дальше...

Королевство девочек в джунглях Индии

Блог сайта «Экстремал» 

В пышных джунглях на северо-востоке Индии, недалеко от границы с Бангладеш, расположена крошечная деревенька, в которой и поныне принят нетрадиционный для современного общества общественный порядок. Деревня Маулиннонг, в которой проживает всего около 500 человек племени кхаси, примечательна тем, что в ней, как и века назад, царит матриархат. Здесь все — земля, дома, деньги, хозяйство — передается от матери к дочери, а всеми делами в деревне также управляют женщины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net