Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Сентябрь
2017

Новости за 05.09.2017

Иранский Халк

Блог сайта «Экстремал» 

Кто может поверить, что человек способен вырасти до таких размеров? Халк из фантастики был огромен, но иранский бодибилдер Саджада Гариби сумел набрать не меньшую массу.

Читать дальше...

Вкусные бренды советского пищепрома

Блог сайта «Экстремал» 

Молоко в треугольных пакетах, докторская колбаса, кисель в брикетах, ассорти из огурцов и томатов в пятилитровой банке, чай со слоником… Многие люди частенько с добротой вспоминают советские продукты. И не зря, ведь они были действительно качественными. Сегодня мы расскажем лишь о нескольких знаменитых брендах советского пищепрома

Читать дальше...

Якутск глазами американца

Блог сайта «Экстремал» 

Американец по имени Стив Люнкер посетил российский город Якутск. Он был настолько поражен увиденным, что, по его словам, он никогда в жизни не забудет эту поездку. Итак, смотрим и читаем далее его впечатления от Якутска, который он назвал «самым холодным городом на планете Земля»…

Читать дальше...



Этическая дилемма. Можно ли использовать данные нацистских экспериментов во благо?

Блог сайта «Экстремал» 

Зверства Нацисткой Германии во времена Второй мировой войны не могут оставить равнодушным ни одного здорового и разумного человека. Бесчеловечная идеология, массовые убийства, Холокост, концентрационные лагеря, кровавая война, унесшая миллионы жизней, которую развязали нацистские преступники, и многочисленные преступления – это тот кровавый исторический багаж, который никогда не искупят ни казни после Нюрнбергского трибунала, ни мемориальные памятники жертвам, ни черные дни траура по погибшим.

Читать дальше...

Гигантские дыры в дорогах

Блог сайта «Экстремал» 

Едете, вы себе, едете и тут вдруг, ни с того ни с сего ваш автомобиль (грузовик, автобус и т.п.) проваливается под землю. Это не сценарий фильма-катастрофы, это реальность наших дней. Смотрите гигантские дыры в дорогах, порой смертельно опасные, которые появились в результате провала грунта под их поверхностью.

Читать дальше...

Самая "засушливая" страховая выплата

Блог сайта «Экстремал» 

Думаете, друзья, что от засухи страдают лишь страны третьего мира где-то в Африке и на Ближнем Востоке? Ошибаетесь! Благополучию государств первого эшелона засуха угрожает не меньше.

Читать дальше...

А вы уже видели самый популярный клип с 3 миллиардами просмотров на Youtube?

Блог сайта «Экстремал» 

Абсолютный рекорд Youtube. 3 миллиарда!

Видеоработа пуэрто-риканских артистов Луис Фонси и Daddy Yankee на хит этого лета «Despacito» стала самым просматриваемым видео за всю историю Youtube. После выхода клипа в январе 2017-го, он собрал более 3 миллиардов просмотров.

https://youtu.be/kJQP7kiw5Fk

Сам трэк был прослушан почти 5 миллиардов раз, что тоже стало рекордом.

Не удивительно, что ремикс на него решил записать Джастин Бибер, с которым он тоже попал в топы хит-парадов во многих странах мира. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net