Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Сентябрь
2017

Новости за 14.09.2017

25 уникальных творений природы, которые завораживают своей идеальностью

Блог сайта «Экстремал» 

Многие из нас почему-то уверены, что только человек способен создавать порядок в природе, сама же она стихийна и хаотична. Но, конечно же, это великое заблуждение. Не зря же на протяжении многих столетий художники, а теперь и фотографы изо всех сил стремятся запечатлеть на своих холстах и фотографиях совершенную геометрию, окружающую нас ежедневно.
В доказательство мы собрали для вас 25 уникальных фотографий идеальных природных творений. На первый взгляд они кажутся даже слишком идеальными, чтобы существовать на самом деле. Читать дальше...

Самые нелепые преступления

Блог сайта «Экстремал» 

Самые феерические преступники-неудачники:

Тимоти Кларк

В 2011 году Тимоти Кларк решил украсть из магазина Wallmart пакет с видео-играми на общую сумму 500 долларов. Тимоти не смутил тот факт, что в этот день в магазине проходила акция "Покупай вместе с копами", и в торговом зале присутствовали 50 полицейских. Во время ареста у Тимоти нашли 26 дисков для Play Station и Xbox, два пульта и другие комплектующие для игровых приставок.

Анамика Дэйв

В 2011 году 29-летняя... Читать дальше...



Самая смешная реклама

Блог сайта «Экстремал» 

Если реклама заставила вас рассмеяться, значит хоть какая-то польза от нее уже есть. И даже если рекламируемый товар вы не запомните, настроение веселая картинка вам поднимет. А это именно то, чего нам так часто не хватает в назойливых рекламных сообщениях.

Читать дальше...

Почему американские баскетболисты уже полвека не забирают свои олимпийские медали

Блог сайта «Экстремал» 

Не секрет, что некоторые страны лидируют в определенных видах спорта. Так лучшие хоккеисты из Канады, бегуны из стран Африки, футболисты из Англии и Латинской Америки, а баскеболисты конечно из США. Но даже сильнейшие иногда проигрывают, или наоборот - слабейшие благодаря воле к победе их побеждают, казалось бы в безвыходной ситуации. Такое редко, но все же случается, попадая в анналы мирового спорта. И вот одна из таких историй...

Читать дальше...

25 сумасшедших изобретений обычных китайцев

Блог сайта «Экстремал» 

В Китае живет множество людей с ясной головой и прямыми руками. И достаточно сумасшедших, чтобы изобретать действительно необычные вещи — даже несмотря на то, что 15 лет назад "Сделано в Китае" было ругательством, а сегодня к Китаю относятся как к одной большой всемирной фабрике. Вот несколько десятков интересных примеров.

Читать дальше...

8 захватывающих фактов о женской груди

Блог сайта «Экстремал» 

енскую грудь можно по праву назвать самой сексуальной частью тела, которой восхищаются мужчины, и которую так холят и лелеют женщины. С самого раннего возраста девочки мечтают о своем первом бюстгальтере, и подкладывают в него все что угодно, от носков до ваты, чтобы казалось, что грудь у них выросла. Вроде бы о груди ничего интересного рассказать не получится, ведь о ней и так давно все известно, но на самом деле существует множество фактов, о которых раньше вы даже не догадывались. Часть из них мы представим в нашей статье... Читать дальше...

Пожалуй, самые страшные качели, на которых рискованно не только качаться

Блог сайта «Экстремал» 

Любители острых ощущений, которые хотят пощекотать себе нервы, могут отправиться на остров Оаху, Гаваий, местечко известное своим запредельно красивым видом, чуть не самым впечатляющим на всём островном государстве.

Читать дальше...

Игра света и тени на телах обнаженных моделей 18+

Блог сайта «Экстремал» 

Французский фотограф Дани Оливье создал новое направлении в фотографии обнаженных моделей. Для этого он, вместо привычных фотомоделей, пригласил танцовщиц. И под светом прожекторов в темной студии творит свое искусство. Использует различное искажение света, различные геометрические фигуры и цвета.

Читать дальше...

Переселение душ — реально. 14 раз, когда люди находили в музеях своих двойников

Блог сайта «Экстремал» 

Бывает, идешь по музею — глядь, а на стене твой портрет. В углу — твоя статуя. И вообще — кругом ты, ты и еще раз ты. Поневоле задумаешься. Как все эти люди.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net