Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Сентябрь
2017

Новости за 07.09.2017

Ураган "Ирма" добрался до Доминиканской республики

Блог сайта «Экстремал» 

https://youtu.be/fwAfObQzPTM

Ураган "Ирма" вплотную приблизился к берегам Доминиканской республики. Этот монстр 5-й категории по заявлению ООН на своем пути нарушит привычную жизнь 49 миллионов человек.

Ураган уже опустошил Карибский бассейн и оставил без крова тысячи людей, уничтожил огромное количество зданий и нарушил жизнь миллионов людей. По заявлению метеорологов нет никаких признаков того, что сила урагана будет снижаться.

https://youtu.be/LIsS4hxg-b8

https://youtu.be/SHd_mhljlV4

... Читать дальше...

Нелепые товары, которые можно купить за баснословные деньги

Блог сайта «Экстремал» 

Сложно поверить, что это кто-то готов купить.

Реклама сегодня творит чудеса, а производители хотят порадовать все слои общества. Для очень богатых они готовый сделать самые простые вещи в люксовом варианте и продать их за баснословную сумму, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

1. Зубная паста за $ 99,99.

Разве может зубная паста столько стоить? Любой скажет, что нет. Но THEODENT запатентовал особый компонент Rennou. Говорят, что после чистки он защитит ваши зубы на весь день. Читать дальше...



В Канаде на здание упал огромный метеорит (Видео)

Блог сайта «Экстремал» 

После падения метеорита прогремел мощный взрыв

Камера видеонаблюдения на здании в канадском городе Келоуна зафиксировала, как огромный метеорит приземлился неподалеку.

Мужчина рассказал, что летающий объект упал около 22:11 вечера по местному времени, а через минуту прогремел мощный взрыв.

https://www.youtube.com/watch?v=7RHCaPrE7tI

Источник

Девочка нашла меч в озере, где король Артур утопил Экскалибур

Блог сайта «Экстремал» 

7-летняя Матильда Джонс (Matilda Jones) нашла 122-сантиметровый меч в озере, где по легенде король Артур утопил свой знаменитый Экскалибур. Девочка с сестрой и папой отдыхала возле озера в Бодмин-Мур в Корнуолле, Англия. Это был жаркий день и школьница попросилась у отца охладиться в воде. Озеро мелкое и девочка заметила на дне что-то блестящее. Когда находку достали, это оказался меч.

Читать дальше...

Страна без суши

Блог сайта «Экстремал» 

История княжества Силенд началась в 1942 году, когда британское правительство в разгар Второй мировой войны решило построить в море несколько платформ с зенитными орудиями для отражения возможного германского вторжения. Рядом с восточным побережьем Англии было создано несколько таких сооружений. Только вот отряды противника здесь так и не высадились. К началу 1950-х годов платформы были окончательно заброшены, приходили в упадок и разрушались.

Читать дальше...

Удивительные карты, ни одной занудной

Блог сайта «Экстремал» 

Карты — это очень информативно, и, как правило, художественно представленно. Я их часто выкладываю. А в современном мире карта не только позволяет запомнить берега суши и название морей, она еще может очень много рассказать о нас. Думая о географии, мы обычно представляем себе нудные одноцветные карты, на которые никто не хотел смотреть в школе. Но карты не обязательно должны быть скучными!

Читать дальше...

Эксклюзивное видео: неизвестные ограбили ювелирный магазин в центре Лондона за 60 секунд

Блог сайта «Экстремал» 

Ограбить и убежать за 60 секунд

В самом центре столицы Великобритании белым днем неизвестные ограбили ювелирный магазин. Для этой операции шустрым грабителям понадобилась всего лишь минута.

Полиция сообщает, что после сверхбыстрого ограбления нарушители выбежали из магазина и скрылись на мотоциклах. Сколько злоумышленники награбили – пока что умалчивается. Но действовали они профессионально.

https://youtu.be/0xX59Ag4vhc

Источник

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net