Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 25.02.2020

Светлана Радионова предложила поставить на заводах Красноярска лаборатории Росприроднадзора

ТВ-Енисей 

Сразу после разговора с жителями, Светлана Радионова встретилась с руководителями промышленных предприятий. И предложила сделать более прозрачной систему мониторинга и поставить на заводах лаборатории…

Задержание главы управления дорог прокомментировал вице-мэр Красноярска Владислав Логинов

ТВ-Енисей 

И сегодня задержание главы управления дорог и благоустройства Евгения Петрюка прокомментировал вице-мэр Красноярска Владислав Логинов. Он назвал не справедливым такое решение. За неграмотную работу по отлову собак…

Глава Росприроднадзора обсудила экологию на встрече с жителями Красноярска

ТВ-Енисей 

Эмоции выходят из-под контроля, как говорится, накипело. Смог, в который город погружается регулярно, покоя не дает никому. Светлана Радионова сразу подчеркивает. Сейчас важно не искать крайних, важно решить…



В Красноярске люди погибают после нападений собак: репортаж

ТВ-Енисей 

Не исключено, что именно эта свора собак могла напасть на мужчину неподалёку от ТЭЦ-1. Страшную находку сегодня утром сделали местные жители, они ужаснулись многочисленным укусам на его теле. Сколько погибший пролежал…

«Мы будем смотреть на этот город под лупой»: глава Росприроднадзора высказалась об экологии Красноярска

ТВ-Енисей 

Я считаю необходимым поблагодарить наших федеральных коллег за то, что они очень быстро отреагировали и на мою, и на вашу просьбу. От ответственности за состояние окружающей среды в столице края не уйдёт никто. В этом…

Красноярские школы будут проводить уроки с собаками и альпаками

ТВ-Енисей 

Физкультура с собаками, биология с альпаками. Уроки в Красноярске начнут проводить на свежем воздухе. Необычные классы откроют на «Столбах» и в «Роевом ручье». Здесь школьники смогут узнать…

Синоптики обещают красноярцам в конце февраля оттепель и мокрый снег

ТВ-Енисей 

Оттепель и мокрый снег. Погода в последние дни зимы будет капризной. В среду ночью температура воздуха опустится до -17. Днем ожидается около -8 градусов. И это самый прохладный день наступившей недели…

Белую медведицу Аврору из «Роева Ручья» отправляют к жениху в зоопарк Удмуртии

ТВ-Енисей 

Любимица красноярцев — белая медведица Аврора все-таки уезжает. В Ижевске ее уже ждет жених. А наш Феликс остается пока один. Вместе с ним хищница прожила около 5 лет. Но увы не сложилось. Потомство у пары…



В Красноярске снова на два дня объявили режим «черного неба»

ТВ-Енисей 

Как сообщается на сайте Среднесибирского УГМС, режим неблагоприятных метеоролических условий в Красноярске объявляется на двое суток, начиная с вечера 25 февраля.   Сегодня в город прилетела глава…

На Взлетке в Красноярске внедорожник сбил внука с бабушкой на «зебре»

ТВ-Енисей 

Авария произошла в Красноярске на перекрестке с ул. 78-й Добровольческой бригады. Водитель Toyota Land Cruiser 200 ехал по ул. Октябрьской и при повороте не заметил пешеходов. В результате внедорожник наехал…

В Идринском районе поймали велосипедиста с ружьем

ТВ-Енисей 

ВООРУЖЕННЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ В Красноярском крае поймали велосипедиста с ружьем и патронами. Это произошло в Идринском районе в селе большие кныши. Внимание сотрудников ДПС привлек сверток, привязанный к металлической раме…

Бывшие военные провели в Красноярске необычный хоккейный матч

ТВ-Енисей 

Бывшие военные встали на коньки и взяли клюшки. Необычный хоккейный матч прошёл в Красноярске. Особенность его в том, что всем участникам больше 60 лет. Игру приурочили ко Дню защитника Отечества. На торжественное…

Сенсорные смесители и автоматические двери: показываем новые вагоны поездов

ТВ-Енисей 

Душ, персональные сейфы, USB-розетки и сенсорные смесители — теперь все эти удобства доступны любителям путешествовать железнодорожным транспортом. В Красноярске остановился модернизированный поезд с новыми…

Очевидцы и спасатели рассказали подробности гибели людей на скалах под Красноярском

ТВ-Енисей 

Смертельная прогулка. Два человека сорвались со скалы «Голубка» неподалёку от Красноярска во время похода. Туристы упали с 20-метровой высоты. Мужчина погиб на месте, девушку в тяжёлом состоянии увезли…

Помощь правительства и газификация: как прошла конференция губернатора и главы Росприроднадзора

ТВ-Енисей 

Сегодня в Красноярск прилетела глава Росприроднадзора Светлана Радионова. В город она прибыла по приглашению губернатора Александра Усса. Центральный вопрос повестки — экологическая обстановка в столице края…

Троицкое кладбище в Красноярске временно оградят металлическим забором

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что на Троицком кладбище в ближайшее время появится временный забор. Сначала есделают консттрукцию из полимерной сетки, а позже, весной, поставят временный…

Очевидцы рассказали подробности драки охранников ТРЦ «Июнь» с посетителями

ТВ-Енисей 

В понедельник в сети попал ролик драки нескольких мужчин возле входа в ТРЦ «Июнь». Опубликовали его в группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте». Автор записи рассказал, что охранники вывели…

«Отчасти - это дело рук человека»: в Канске назвали причины летнего наводнения

ТВ-Енисей 

Жители улицы Зеленый луг в Канске вспоминают, как спасались от наводнения. Говорят, стихия застала врасплох. Спасатели не могли добраться до их домов даже на лодках — настолько сильным был потоп и его течение…

В Красноярске на Глинки изнутри выгорел двухэтажный дом: репортаж с места происшествия

ТВ-Енисей 

Из почерневших от огня окон летят доски, посуда, мебель — внутри все еще остается опасность повторного возгорания. Полыхать эта двухэтажка начала глубокой ночью, сейчас погорельцы в шоке вспоминают…


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Жительница Назарова планирует вырастить на шести сотках 200 сортов помидоров

ТВ-Енисей 

Опытный садовод и большой экспериментатор по части томатов Надежда Бережнова проводит обязательную проверку семян на всхожесть. Для добросовестного коллекционера, который снабжает семенами дачников по всей…

В Красноярском крае 37% молочных продуктов не соответствует нормам качества

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что в 2019 году специалисты проверили 1954 предприятий, производящих и продающих молоко. Из 3559 проб, которые взяли эксперты, из них не соответствовали…

На юге Красноярского края засняли самого крупного ястреба в стране

ТВ-Енисей 

Сотрудница «Шушенского бора» Элинор Пэйт засняла самого крупного ястреба в стране, тетеревятника, за охотой. Размах их крыла — более метра, благодаря огромным крыльям он может бесшумно подолгу…

В Красноярске частично перекроют проезд по улице Гладкова

ТВ-Енисей 

С 8 утра 28 февраля до 19 часов 29 февраля в Красноярске перекроют часть ул. Гладкова вдоль правобережной набережной. Об этом рассказали на сайте администрации города. Такое решение приняли для безопасности во время…

Глава Росприроднадзора проведет прием жителей Красноярска во вторник

ТВ-Енисей 

Сегодня, 25 февраля, глава Росприроднадзора Светлана Радионова примет жителей Красноярска, чтобы обсудить экологическую ситуацию в городе. Об этом она рассказала на своей странице на Facebook. Записаться на прием можно…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net