Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 06.02.2020

В Красноярске сгорела карета скорой помощи

ТВ-Енисей 

Вспыхнула, как факел. В Красноярске на улице Паровозная сгорела карета скорой помощи. Видео неотложки, охваченной огнем, сняли очевидцы. На кадрах — машина полыхает прямо на проезжей части. В МЧС уточнили…

В Красноярске объявлен конкурс на лучшую концепцию развития центра города

ТВ-Енисей 

Театральная площадь изменится до неузнаваемости. В Красноярске объявлен конкурс на лучшую концепцию развития центра города. Жестких требований к авторам нет, но в обязательном порядке необходимо сохранить историческую…

На трассе в Богучанском районе девушка на Toyota выехала под автобус и погибла

ТВ-Енисей 

Серьезная авария в Богучанском районе. Рейсовый автобус буквально раздавил иномарку. Toyota Platz неожиданно выехала на встречную полосу и влетела в многотонную машину. Женщина-водитель погибла на месте…



В Ачинске после нападения собаки на ребенка резко выросло число заявок на отлов

ТВ-Енисей 

Ачинской историей с нападением собак на 4-летнюю девочку займутся следователи. Они начали проверку. По ее результатам станет ясно — возбуждать уголовное дело или нет. Напомним, мы рассказывали об этом…

Жителям зарельсовой части Канска снизили тариф на тепло и горячу воду

ТВ-Енисей 

Конец коммунальному рабству. Так говорят жителям Канска, которым, наконец, снизили тариф на тепло и горячу воду. Люди уже получили новые квитанции. Суммы к оплате в них стали меньше в два, а то и в три раза. С 2006 года…

Синоптики рассказали, когда в Красноярске рассеется густой туман

ТВ-Енисей 

Синоптики рассказали, что туман в Красноярске может продержаться до выходных. Образуется он обычно ночью, как раз из-за резкого перепада температур. В воздухе скапливается влажность, она и превращается в водяной…

В минэкологии ответили на жалобы красноярцев на удушливый туман

ТВ-Енисей 

В Минэкологии края рассказали, с жалобами на удушливый воздух на горячую линию в первой половине дня обратились 26 человек. Звонки поступали из разных районов, в каждом из них специалисты провели замеры и практически…

В Емельяновском районе открыли новую школу и детский сад

ТВ-Енисей 

Традиционная красная ленточка и символичный ключ от нового здания. В поселке Зеледеево открылся новый образовательный центр. В нем смогут учиться 50 школьников и еще 30 мест предусмотрено в детсаду. Новое двухэтажное…



«Нашли в крови»: неизвестные пытались взорвать петардой собаку

ТВ-Енисей 

Вот уже несколько дней Вера Черепанова борется за жизнь любимой собаки Гаки. Меняет повязки, промывает раны и ставит противовоспалительные уколы. Животное, хоть и медленно, идет поправку, правда, пока даже есть…

Житель Нижнеингашского района устроил оружейный тайник в сугробе у дома

ТВ-Енисей 

АРСЕНАЛ В СУГРОБЕ В Нижнеингашском районе местный житель устроил оружейный тайник прямо в снегу неподалеку от дома. Во время обыска полицейские обнаружили закопанный карабин и патроны. Задержанный пояснил, что винтовку…

Красноярский край переходит на электронные трудовые книжки

ТВ-Енисей 

Нужно идти в ногу со временем, электронные книги лучше. Светлана Сафронова, жительница Красноярска Зашел, проверил, сам можешь зайти. Любовь Попова, жительница Красноярска Можешь работать удаленно…

В Красноярске сотрудники ДПС остановили водителя маршрутки под наркотиками

ТВ-Енисей 

Вопиющий случай. Полицейские задержали водителя маршрутки в наркотическом опьянении. В таком состоянии он вышел в рейс и перевозил пассажиров. Автобус остановили в микрорайоне Солнечный для обычной проверки документов…

В Красноярском крае с помощью ЭКО каждый день рождается по ребенку

ТВ-Енисей 

За весь 2019 год в Красноярском крае по программе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), родилось 366 детей. Иными словами, по одному ребенку в день. сообщили в краевом минздраве. Всего в регионе выполнили 1550…

На трассе под Красноярском в массовую аварию попали 29 автомобилей: репортаж

ТВ-Енисей 

Глубокий обход. Район Сухой Балки. 29 искорёженных машин на трассе — разбитые авто стоят чуть ли не через каждые 20 метров. Этим туманным утром на километровом участке произошло сразу 7 ДТП. Nissan Ларисы…

«Отходы и расходы»: как работает единственный в Красноярске мусоросортировочный завод

ТВ-Енисей 

На сортировочный завод правобережного регоператора в сутки поступает до 6 тысяч кубометров мусора. Отходы здесь разбирают в несколько этапов. И по большей части это ручной труд. Замёрзшую воду из бутылок достают вручную…

Три десятка разбитых машин: подробности массового ДТП на обходе Красноярска

ТВ-Енисей 

В ГИБДД уточнили число машин, попавших в массовую авари на глубоком обходе Красноярска. Всего произошло 7 ДТП, в которых столкнулись 29 машин. К врачам обратились 2 человека, травмы жизни не угрожают. Из-за плохой…

Десяток машин попали в массовое ДТП на глубоком обходе Красноярска

ТВ-Енисей 

Как сообщают в ГИБДД, авари произошла утром четверга в районе деревни Сухая балка. В аварии участвовало более 10 автомобилей, в том числе грузовые. Очевидцы насчитали гнесколько десятков машин. Судя по видео все авто…

В Красноярске из живота пациента хирурги достали огромную 6-килограммовую опухоль

ТВ-Енисей 

Пациент еще несколько лет назад обратил внимание,что у него стал сильно расти живот. Тогда 44-летний Тельман не обратил на это внимание, так как подумал, что это возрастное. Думал, это нормально  — мужчины…

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net