ТВ-Енисей
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 20.02.2020

Министр экологии края рассказал, как наказывают предприятия за нарушения в дни НМУ

ТВ-Енисей 

Штрафы в 100 тысяч и жесткий контроль — министр экологии Павел Корчашкин рассказал краевым депутатам, как наказывают предприятия, нарушившие регламент в дни неблагоприятных метеоусловий. Напомним…

9 мая над центром Красноярска пролетят военные самолеты

ТВ-Енисей 

НОВЫЙ МАРШРУТ В красноярский микрорайон Солонцы-2 запустят автобусы из Покровки. Ожидается, что произойдёт это летом, после того, как в жилом массиве построят дороги и остановки. Кольцевой маршрут будет стартовать…

Глава ГИБДД: «В Дзержинский район направят дополнительных сотрудников»

ТВ-Енисей 

В краевой автоинспекции подтвердили — о ситуации знают. И срочные меры будут приняты. Начальник управления ГИБДД по краю Алексей Членов сообщил, что в Дзержинский район направят дополнительных сотрудников…



В Тасеевском районе расчистил временную площадку для отходов

ТВ-Енисей 

В Тасеевском районе региональный оператор «Планета-сервис» зачистил площадку временного накопления отходов. Для работы пришлось привлечь два мусоровоза и один погрузчик. На лицензированный полигон…

Десятки жителей Дзержинского района 4 месяца не могут сдать на права из-за отсутствия сотрудника

ТВ-Енисей 

Уже пылью покрылась, пока стоит — что одна, что вторая. Что тут поделаешь? Новенькие авто Дмитрия и его жены давненько стоят в гараже. Житель села Дзержинское рассказывает — решили сесть за руль…

В Красноярске решили временно убрать памятник Ленину

ТВ-Енисей 

Интересует всё. Где будет метро, как оно пойдёт, сколько будет станций, как они будут называться, как они будут выглядеть. Все эти вопросы к представителям мэрии и проектировщикам. Ответы есть не на все. До сих пор идет…

В Дивногорске люди вынуждены жить в доме после большого пожар

ТВ-Енисей 

В подъезде не стены — а обгоревшие угольки. Жители этого дома в Дивногорске до сих пор не могут оправиться от шока — несколько дней назад вспыхнул коридор. Чтобы не сгорела вся деревянная…

Палеонтологи нашли под Красноярском останки древней саламандры

ТВ-Енисей 

Ученые из Санкт-Петербурга, Шарыпово и Бонна (Германия) нашли в 50 км от Красноярска останки одних из первых саламандр Земли. Об этом рассказали журналисты ТАСС со ссылкой на научный журнал Plos One. Древний…



Из-за теплой зимы красноярцам сделают перерасчет за отопление

ТВ-Енисей 

Крупнейшие красноярские теплостанции выполнили все требования по работе во время режима неблагоприятных метеоусловий. Это заявил директор красноярского филиала СГК Александр Шлегель. По его словам, возле станций…

Минздрав: период НМУ не повлиял на количество обращений красноярцев в поликлиники

ТВ-Енисей 

В краевом Минздраве сегодня заверили, что в поликлиниках и больницах во время неблагоприятных метеоусловий не стало больше пациентов. Количество обращений учитывается постоянно, фиксируют и все вызовы скорой помощи…

В Красноярске под машину попал журналист федерального телеканала

ТВ-Енисей 

В Красноярске под машину попал журналист федерального телеканала, есть версия, что сбили его намеренно. Следователи выясняют все обстоятельства. По сообщениям местных и федеральных информагентств, в частности ТАСС…

В Красноярске из-за масштабного ремонта теплотрасс будут перекрывать городские автомагистрали

ТВ-Енисей 

В этом году Красноярск ждет масштабный ремонт теплотрасс. Прежде всего работы затронут Октябрьский и часть Железнодорожного районов. Будут перекрывать крупные городские автомагистрали. К примеру, это коснется улиц Ладо…

«МЕТЕОморфозы»: выясняем, верить или нет народным приметам

ТВ-Енисей 

Вечером если дым поднимается вертикально вверх, то это к заморозкам. Известную народную примету начальник метеостанции Минино Мария Гудкова объясняет обычными законами физики — теплый воздух поднимается…

«Железные коробки — индивидуальность города»: красноярская художница рисует дворовые гаражи

ТВ-Енисей 

У художницы Ксении Лозовской в кармане всегда пара фломастеров. Без базового черного не выходит — ведь на улице ее может вдохновить все что угодно. Особая любовь — гаражи. Тут же делает…

В центре Красноярска столкнувшиеся автобусы практически полностью перекрыли улицу

ТВ-Енисей 

На перекрестке ул. Ленина — ул. Робеспьера в Красноярске столкнулись два автобуса. Видео момента аварии опубликовали в группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте». Судя по кадрам, водители…

В Красноярском крае появляются новые программы поддержки молодых семей

ТВ-Енисей 

Здесь десятки будущих матерей. Им представители соцзащиты, пенсионного фонда, банков и центра занятости рассказывают, на какую поддержку семья может рассчитывать с рождением малыша. Сейчас у всех ипотека, всем…

В Красноярске пропала девочка-подросток с татуировкой в виде сердца

ТВ-Енисей 

Вчера, 19 февраля, из своего дома по ул. Железнодорожников, 9 ушла 14-летняя Карина Хилинская. Об этом рассказали в группе «Поиск пропавших детей — Красноярск». Подросток около 165 см ростом…

Хирурги краевой больницы с помощью робота удалили пациенту опухоль из носоглотки

ТВ-Енисей 

С помощью новейшего ангиографа хирурги Краевой больницы удалили молодому пациенту ангиофиброму носоглотки — доброкачественную опухоль, состоящую из новообразованных сосудов и соединительной…

В Лесосибирске подросток взял машину у матери, чтобы покатать друзей

ТВ-Енисей 

В Лесосибирске инспекторы ГИБДД задержали 14-летнего подростка, управлявшего Nissan, рассказали на сайте ГУ МВД по Красноярскому краю. Школьника заметили полицейские во время патрулирования. Когда автомобиль ГИБДД…

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net