ТВ-Енисей
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 04.02.2020

Из-за надвигающейся оттепели в Красноярске могут растаять ледовые городки

ТВ-Енисей 

Красноярску синоптики грозят весенней оттепелью, а ледовые городки, которые до сих пор работают в районах города, могут не выдержать плюсовых температур. В мэрии успокаивают — скульптуры и горки проверяют…

В Канске запускают систему онлайн-мониторинга за загрязнением воздуха

ТВ-Енисей 

За качеством атмосферного воздуха в Канске, где местные жители часто жалуются на задымленность, экологи теперь будут следить онлайн. В одном из районов города появился стационарный экологический пост. Такие…

Еще 7 миллиардов выделят на развитие краевой системы соцподдержки граждан края

ТВ-Енисей 

Более 7 млрд рублей дополнительно будет выделено на краевую программу «Развитие системы социальной поддержки граждан». Такой вопрос сегодня обсуждался на заседании регионального правительства. Деньги…



Пожарные не могут проехать к горящей под Лесосибирском свалке горбыля и опилок

ТВ-Енисей 

Горящую свалку опилок и горбыля под Лесосибирском потушить пока что не получается. Из-за большого количества снега пожарная техника никак не может подобраться к отвалу. Сейчас местные спасатели рассчитывают…

В Красноярске начали раскапывать законсервированную свалку на улице Тимошенкова

ТВ-Енисей 

Жители Свердловского района в панике. Бывшая свалка на улице Тимошенкова становится местом повышенной опасности. В 90-е здесь был мусорный полигон, позже его законсервировали и несколько лет здесь был пустырь…

В Красноярске обсудили новые стандарты ухода за насаждениями: как изменятся парки и скверы

ТВ-Енисей 

Развитие древонасаждения представляется для города Красноярска большой мерой общественного значения. Чтобы любое дерево крепко-накрепко пустило корни за ними, как за детьми, требуется особый уход. Этот вопрос…

Мальчику, которому в школе едва не выбили глаз молотком, провели сложную операцию

ТВ-Енисей 

Диагностика спасенного глаза и беседы с психологом — распорядок дня 14-летнего Коли из Иланского на ближайшие пару недель. Несчастный случай произошел с ним в школе, на уроке…

Во всем общественном транспорте Красноярска ввели оплату через мобильное приложение

ТВ-Енисей 

ПОДПОЛЬНЫЙ ЦЕХ В Канске накрыли цех по производству контрафактного алкоголя.  Вся продукция и оборудования хранились в одном из гаражных боксов. Полицейские изъяли емкости, наклейки с известными марками…



«Отходы и расходы»: как мусорная реформа меняет жизнь в деревнях и селах края

ТВ-Енисей 

В Большой Ирбе проблем от мусорной реформы больше, чем пользы — говорят жители. Новая система требует складировать мусор только на полигоне. Но такового в районе нет. Под складирование региональному оператору…

Взрыв и яркая вспышка на подстанции перепугали жителей поселка Кошурниково

ТВ-Енисей 

Взрыв на подстанции, прогремевший накануне вечером, всерьёз перепугал жителей поселка Кошурниково. Местные рассказывают, услышали громкий хлопок и через секунду увидели яркий свет и клубы дыма. Говорят…

Молодой боксер из деревни три года на попутках ездил на тренировки в Ачинск

ТВ-Енисей 

На бетономешалке катался, на КамАЗе, на дорогих машинах тоже подбирали. Главное, чтобы доехать. Отец на вахте, мама не умеет водить. Автобус ездит, но я на него не попадаю. Вот так на трассе 16-летний Иван Ермолаев…

Потоки нечистот затопили улицу в поселке ГЭС

ТВ-Енисей 

Вы знаете, у нас блокада. Тут дерьмо плывет, там вода, тут помойки. Мы в осаде. По-другому наверно уже и не скажешь. Враг уже у ворот — застывшие за ночь нечистоты покрывают почти всю улицу. Жители…

Машины улетают в кювет, автобусы промерзают: пурга бушует в Норильске

ТВ-Енисей 

Людей буквально сдувает ветром. Его сила такая, что на нем практически можно лежать. Порывы достигают скорость в 27м/с, плюс к этому ночью еще и температура опускалась до -45. Трудно не только пешеходам…

Врач получил от призывника взятку в 50 тысяч и был оштрафован на 3 миллиона

ТВ-Енисей 

Дело было возбуждено еще год назад. Заведующий урологией больницы №4 Красноярска за взятку в 50 тыс. руб. обещал помочь призывнику в особождении от службы в армии. Получив деньги, доктор поставил ложный диагноз…

Врачи 6 часов сшивали аорту пациента, которого экстренно привезли санавиацией из Шушенского

ТВ-Енисей 

Все произошло еще 22 января, онако медики поделились историей сейчас. Санавиацией в красноярскую краевую больницу доставили пациента из шушенского: 42-летнему Иосифу стало плохо. У мужчины отнялись ноги, на месте врачи…

Статистики: строители массово переключились на возведение домов от 17 этажей

ТВ-Енисей 

Об этом говорится в материалах Красноярскстата. Около 64% сдающихся домов имеют от 17 этажей и выше. По 10% приходятся на десятиэтажки и дома высотой 12-16 этажей. Всего за 2019 год в крае введено в эксплуатацию 1192…

В Красноярске решили построить новый дворец бракосочетаний

ТВ-Енисей 

Площадка под дворец пока не выбрана. Как говорится в аккаунте губернатора края Александра Усса, рассматривается дев локации. На левом берегу это Академгородок, западнее Храма Новомучеников На правом берегу место…

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net