ТВ-Енисей
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 19.02.2020

Александр Усс с рабочим визитом посетил Дзержинский район

ТВ-Енисей 

В Дзержинском Александр Усс посетил местный детский сад «Тополёк». В прошлом году там модернизировали котельную. Дошкольное учреждение перешло на древесное топливо, пеллеты возят из соседнего…

«Её соседи попросили о помощи»: зоозащитники объяснили, почему отобрали кота у бабушки

ТВ-Енисей 

Новые подробности в истории про кота, которого отобрали у пенсионерки прямо на улице. После нашего сюжета девушка, которая обрезала поводок и увезла животное, позвонила в редакцию и объяснила свой поступок. Говорит…

«Автопоезд здоровья» отправился колесить по краю: как ведется прием пациентов?

ТВ-Енисей 

Ход работы Мобильной поликлиники «Здоровье» Александр Усс проверяет лично, ведь создавалась она по его инициативе в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение». Больница на колёсах оснащена…



Жители деревень в Красноярском крае жалуются на резкий рост стоимости дров

ТВ-Енисей 

Пенсионер Виктор Кухоренко и рад бы экономить на дровах, да не получается. Цена за пару месяцев выросла с 5 до 8 тысяч рублей за один небольшой грузовик. И так во всем районе. При этом, за большие деньги…

У пострадавших после взрыва в котельной рабочих обожжено 80% тела

ТВ-Енисей 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после взрыва на красноярской котельной, где пострадали два человека. Специалисты нашли нарушения требований охраны труды. Сейчас идут допросы, назначен целый…

В Красноярске снят режим неблагоприятных метеоусловий

ТВ-Енисей 

Ну а красноярцы сегодня впервые за неделю увидели синее небо. Сизую дымку раздуло ветром, горожане перестали чувствовать удушливый запах. В городе сняли режим неблагоприятных метеоусловий. Напомним…

В Ачинске неизвестные убили бездомную собаку со щенками и выкинули обгоревшие останки

ТВ-Енисей 

Почувствовал неладное, думаю, посмотрю в контейнер. Заглядываю, вижу, вот мать лежит обгорелая и два щенка, не опознаваемые. Видавший многое пожарный Евгений Ларин из Ачинска с содроганием сердца вновь подходит…

Синоптики предупредили жителей Красноярска и края о штормовом ветре в четверг

ТВ-Енисей 

На сайте Среднесибирского УГМС предупредили о том, что завтра ветер в центральных и южных районах Красноярского края усилится до 15-20 м/с. На дорогах края будет скользко. Сильный ветер будет дуть и на Таймыре…



«МЕТЕОморфозы»: как изменилась погода в Сибири за последние пару веков

ТВ-Енисей 

Винтажный, полусферический прибор показывает хранитель краеведческого музея, Александр Гуляев. Простым языком, демонстрирует, как он работает с разной силой ветра. Этот портативный счетчик изобрели в 60-х годах прошлого…

Несколько тысяч болельщиков хоккейного «Сокола» хором спели песню военных лет

ТВ-Енисей 

«Песню памяти» в стенах «Арены. Платинум» на хоккейном матче с участием красноярского «Сокола» исполнили почти 5 тысяч болельщиков. Эта акция проходит по стадионам всей страны…

В Красноярске с марта до 22 рублей подорожает проезд в электричках

ТВ-Енисей 

На сайте правительства Красноярского края опубликован приказ министерства тарифной политики о повышения стоимости проезда на электричке. Так, если раньше стоимость проезда в городской электричке составляла…

В Красноярске водитель засмотрелся на навигатор и протащил девушку на капоте

ТВ-Енисей 

На прошлой неделе, 13 января, водитель Toyota Fielder сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 31-летнюю женщину. Авария произошла по ул. 60 лет образования СССР. Видео момента аварии опубликовали в группе…

Названы места в Красноярске, где скоро появятся пешеходные мосты

ТВ-Енисей 

По программе «Безопасные и качественные дороги» в 2020 году в Красноярске построят три новые дороги и пешеходный переход. Как мы рассказывали ранее, дороги появятся по пр. Молодёжный от дома…

Полицейские остановили движение на трассе под Красноярском и спасли косулю

ТВ-Енисей 

Инспекторы ДПС Березовского района Евгений Ильченко и Роман Шабалин заметили на 21 км трассы «Красноярск — Железногорск» испуганную косулю. Животное бегало по оживленной дороге и никак не могло…

В Красноярск возвращаются плюсовые температуры и ветер

ТВ-Енисей 

По прогнозам синоптиков Гидрометцентра, с четверга по воскресенье в Красноярске температура воздуха днем будет около -1 градуса, по ночам же -5…-8 градусов. Всю неделю синоптики обещают снег. Сегодняшний день…

В Ачинске полицейские устроили погоню со стрельбой за опасным водителем

ТВ-Енисей 

В Ачинске полицейские задержали водителя, который пытался скрыться от инспекторов ДПС, рассказали на сайте ГУ МВД по Красноярскому краю. Предположительно пьяного водителя Honda заметили в одном из дворов города…

Опубликованы фото самых необычных интерьеров в детских садах Красноярска

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о трех необычных детских садах с интересным дизайном. Так, в садике №182 (ул. Вавилова, 70а) из холлов решили сделать оживленные улицы города. На полу нарисовали зебру…

После ДТП иномарку отбросило на островок безопасности, где стояли пешеходы

ТВ-Енисей 

Сегодня, 19 февраля, по ул. Партизана Железняка столкнулись две иномарки. Судя по кадрам, водитель Kia начал перестраиваться на крайнюю левую полосу, но не заметил джип Toyota, который въехал в него. После удара…

В поселке на Таймыре девочка учится играть на синтезаторе Beatles без учителя и интернета

ТВ-Енисей 

В поселке Волочанка на Таймыре, за полярным кругом, девочка учится играть на синтезаторе без интернета и учителя. Интернет в поселке очень плохой, поэтому загрузить видео с уроками Катя не может. Опубликовал ролик…

После телефонного разговора с губернатором обсудить экологию в Красноярск приедет глава Росприроднадзора

ТВ-Енисей 

Вечером 18 февраля губернатор края Александр Усс по телефону побеседовал с руководителем Росприроднадзора Светланой Радионовой.  Губернатор рассказал о сложной ситуации с неблагоприятными мететорологическими…

Жители Норильска делятся в соцсетях фотографиями невероятно красивого северного сияния

ТВ-Енисей 

Сегодня, 19 февраля, ночью в Норильске заметили северное сияние. Жители города снимали явление и публиковали фото всполохов изумрудно-зеленого цвета в соцсетях. Полярное сияние – это столкновение магнитных полей…

Из-за коронавируса граждан Китая временно перестанут пускать в Россию

ТВ-Енисей 

С 20 февраля граждан Китая временно перестанут пускать через российскую границу. Об этом рассказали в секретариате вице-премьера РФ Татьяны Голиковой по итогам заседания оперативного штаба по коронавирусу, передают…

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net