ТВ-Енисей
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 14.02.2020

Рабочие в Красноярске разбрасывали песок, сидя в ковше погрузчика

ТВ-Енисей 

Руками быстрее и, наверное, веселее. Видимо, так решили рабочие в Советском районе Красноярска. Находчивые парни забрались в погрузочный ковш и стали прямо из него на ходу ловко разбрасывать песок на дорогу…

В Красноярске стартует первенство мира по кёрлингу среди юниоров

ТВ-Енисей 

Вот так — энергичным шепотом, болельщики поддерживают команды. Шутят — мол, игра аристократичная и не принято кричать с трибун. На самом деле такие правила чтобы не мешать спортсменам, ведь…

Рассказываем подробности задержания прокурора Березовского района

ТВ-Енисей 

Задержан прокурор Березовского района Бекхан Аслаханов — его подозревают в получении взятки. Это подтвердила Генеральная прокуратура России, сообщение опубликовано на официальном сайте. Информация…



«Он кричал как ребёнок»: репортаж о спасении застрявшего между стен кота

ТВ-Енисей 

Как рыжий непоседа умудрился попасть в такую западню остаётся загадкой. Узкая щель между стеной и шахтой лифта едва не стала местом погибели — он просидел там 8 часов. В конце концов маленькое тельце…

Новые контейнеры для сбора мусора устанавливают в поселках Енисейского района

ТВ-Енисей 

Казалось бы, событие не самое большое, но для жителей сразу двух северных поселков очень значимое. Теперь им не придется собирать мусор в мешки. В Подтёсово и Епишино появится более четырех десятков специальных…

Синоптики пообещали, что на выходных в Красноярске закончатся «погодные качели»

ТВ-Енисей 

Надоевшие всем погодные качели, похоже, на время останавливаются. В предстоящие выходные в Красноярске будет ясно, в ночь на субботу подморозит до -16. Днем потеплеет до -3 -5. Примерно такую же погоду обещают…

Александр Усс попросил правительство РФ выделить больше денег на дороги

ТВ-Енисей 

Больше денег на ремонт трасс и улиц. Об этом губернатор края Александр Усс попросил заместителя председателя правительства России Марата Хуснуллина на рабочей встрече в Москве. Дело в том, что на федеральном уровне…

Дополнительная электричка в Дивногорск и уничтожение яблок: короткие новости 14 февраля

ТВ-Енисей 

НАГРАДА ГЕРОЮ Пожарного, погибшего прошлым летом во время взрывов арсенала в Каменке, посмертно наградили медалью «За отвагу». Андрей Марачков был командиром пожарной команды воинской части, которая…



В Бородино прошли захватывающие гонки на льду

ТВ-Енисей 

Уже видавшие виды «Жучки» и выносливые внедорожники — на скользкой трассе гонщики со всего региона. Красноярск, Бородино, Ирбей — любители острых ощущений давили газ и ловко…

«В конце тоннеля»: метро - больше чем транспорт. Как выглядит современная подземка

ТВ-Енисей 

Дмитрий играет в новосибирском метро, и если вы думаете, что встать на его место и исполнить что-то может любой музыкант — то нет. Диме пришлось пройти целый кастинг у руководства метрополитена. Выходит…

В Красноярском крае за пару лет заменят тысячу лифтов

ТВ-Енисей 

Помню, раньше был выбор, идти домой по грязной лестнице или пользоваться вот таким старым, ободранным лифтом. так как подниматься приходилось на верхний этаж, выбор падал на убитый подъемник в новых кабинах гораздо…

После фильма Дудя в Красноярске собралась огромная очередь на ВИЧ-тестирование

ТВ-Енисей 

Сегодня, 14 февраля, в ТЦ «Красноярье» центра СПИД провел акцию: любой желающий мог сдать экспресс-тест на ВИЧ. Жители города заметили, что возле мобильного пункта выстроились огромные очереди. Пресс…

Из-за коронавируса рабочим из Китая запретили въезд в Красноярский край. А туристам можно?

ТВ-Енисей 

Сегодня, 14 февраля, начальник по вопросам миграции в Красноярском крае Елена Сидельникова рассказала журналистам о том, что ведомство временно перестало выдавать разрешение на работу в крае для граждан КНР. Это сделано…

В «Шушенском бору» засняли редкую овсянку. Последний раз она появлялась 20 лет назад

ТВ-Енисей 

Сотрудники «Шушенского бора» рассказали о том, что в Перовском лесничестве нацпарке засняли редкую птицу — овсянку Годлевского. Ее не встречали в этом кластере парка с 1998 года. Обычно…

В Красноярске заметили бетономешалку, выливающую бетон на проезжую часть

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали видео с бетономешалко, откуда дорогу вытекает бетон. Автор видео рассказал, что заснял ролик по ул. Брянская. Пользователи сетей…

В Красноярске с понедельника на неделю перекроют часть Шахтеров

ТВ-Енисей 

С 21:00 17 февраля до 17:00 22 февраля в Красноярске запретят ездить по парковке вдоль площади Победы. Об этом рассказали на сайте мэрии. Как пояснили в администрации, это связано с проведением акции «Эстафета…

В Красноярском крае резко подорожали чеснок и гречка

ТВ-Енисей 

Статистики Красноярскстата посчитали, насколько изменились цены в Красноярском крае в январе 2020 года по сравнению с январем 2019. В среднем стоимость всех товаров и услуг выросла на 3,2%. Больше всего повысилась…

Погибшего при взрывах в Каменке пожарного наградили медалью «За отвагу»

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Ачинска рассказали о том, что погибшего при взрывах в Каменке военного Андрея Марачкова посмертно наградили медалью «За отвагу». Получила награду его вдова. Как мы рассказывали…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Пенсионные накопления жительницы Красноярска без ее ведома перевели в коммерческий фонд

ТВ-Енисей 

Жительница Красноярска обратилась в прокуратуру Советского района и заявила, что ее пенсионные накопления незаконно перевели на чужой счет, рассказали на сайте краевой прокуратуры. Оказалось, в 2017 году…

Волонтеры разбили стену подъезда ради спасения застрявшего в шахте лифта кота

ТВ-Енисей 

Волонтеры «ДогСпас» в Красноярске вытащили застрявшего в щели между стеной и шахтой лифта кота. Об этом зоозащитники рассказали на своей странице в Instagram. Животное провалилось на верхнем этаже, к моменту…

«Пришли девушки и попросили их поженить»: глава ЗАГСа о необычных свадьбах и странных нарядах молодоженов

ТВ-Енисей 

Ко Дню всех влюбленных ведущая программы «Интервью» Татьяна Патанина поговорила с руководителем Дома семейных торжеств Инной Ерошиной. Руководитель Дома семейных торжеств рассказала об ажиотаже…

«Такой каток по всему городу»: жители Красноярска жалуются на скользкие дороги

ТВ-Енисей 

На прошлых выходных, 9 февраля, в Красноярске прошел дождь. После этого похолодало и улицы города покрыл слой льда. Как ранее рассказывали в мэрии, дорожные рабочие очищают дороги и тротуары, но это очень тяжелый труд…

На выходных в Красноярске и крае будет тепло и солнечно

ТВ-Енисей 

На выходных с 14 по 16 февраля синоптики обещают в Красноярске и крае теплую и солнечную погоду. Плюсовых температур не будет, но минус будет незначительным. Подробности читайте ниже. С сегодняшнего…

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Врач-онколог рассказал, опасно ли весеннее солнце для кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net