ТВ-Енисей
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 03.02.2020

Александр Усс прокомментировал ситуацию с аварийной школой в Иланском

ТВ-Енисей 

В Иланском одна из школ требует срочного ремонта. В прошлом году строители приступили к восстановлению аварийного блока здания и обнаружили, что стены целого крыла буквально рассыпаются. Работы пришлось отложить…

Под Лесосибирском горит гигантская свалка: жители задыхаются от едкого дыма

ТВ-Енисей 

Огромный столб белого дыма поднимается высоко в небо, из-за его клубов даже солнце практически не видно, а передвигаться по земле можно только на ощупь — в густом едком облаке даже в двух шагах разглядеть…



Синоптики объяснили резкие перепады температур в Красноярске и крае в начале февраля

ТВ-Енисей 

Красноярцев порадует начало февраля — в город приходит по-настоящему весеннее потепление. По прогнозам синоптиков, плюсовые температуры в краевом центре ожидаются уже с четверга. В дневные часы до +5, ночью…

После нападения на 4-летнюю девочку в том районе Ачинска выловили трех собак

ТВ-Енисей 

Ситуацию с бездомными животными прокомментировали в администрации Ачинска. Нами на улицу Красноармейская была направлена бригада приюта «Доброе сердце», та, которая занимается отловом животных, которые…

В Красноярск планируют приобрести 40 троллейбусов и 10 трамваев

ТВ-Енисей 

ПОЖАР В КРАСНОЯРСКЕ Серьёзный й пожар в Красноярске. Накануне вечером загорелись надворные постройки на улице Пирогова в октябрьском районе города. Общая площадь пожара составила около двухсот квадратных метров…

Воспитатели детсада придумали развивающие игры с достопримечательностями Красноярска

ТВ-Енисей 

О том, что родной город славится самой полноводной рекой, а его в центр украшает знаменитый «Биг-Бен» дошколята знают на «пять». В макетах и рисунках с окрестностями Красноярска…



В России отменили все поезда в Китай и обратно

ТВ-Енисей 

В России отменили все поезда, следующие в Китай и обратно. Это было сделано по распоряжению главного санитарного врача по железнодорожному транспорту, для предотвращения попадания коронавируса в Россию. По последним…

В Ачинске бродячие собаки чуть не разорвали 4-летнюю девочку: репортаж

ТВ-Енисей 

Несмотря на серьезные травмы и пережитый ужас, 4-летняя Ульяна стойко держится и пытается сама успокоить маму, которая до сих пор не может опомнится от случившегося. Ирина рассказывает, что дочка и старший сын пошли…

Житель Канска украл рюкзак и деньги у прохожего, пригрозив натравить на него овчарку

ТВ-Енисей 

А вот в Канске местный житель использовал питомца как орудие преступления. Он натравил свою овчарку на прохожего и, запугав его, отнял рюкзак. Теперь мужчину ждёт уголовное наказание. Первое судебное заседание…

«Трое мужиков бегут за каким-то парнем»: очевидцы о стрельбе на правом берегу Красноярска

ТВ-Енисей 

Красноярцы устроили стрельбу во дворе. Инцидент произошел на парковке в микрорайоне Белые Росы. По словам очевидцев, около двенадцати ночи — неизвестные шумно разбирались между собой рядом с подъездом…

В Красноярском крае за январь родилось 13 пар близнецов

ТВ-Енисей 

В центре озхраны материнства и детства подвели итоги за январь. оказалось, что за месяц там родилось 13 пар двойняшек и одна тройня. Об этом рассказали на сайте краевого минздрава. Всего в учреждении родился 291 ребенок…

«Отходы и расходы»: как прошел первый год после начала «мусорной» реформы

ТВ-Енисей 

Контейнеры скрывало под горами мусора. Отходы разносило по всем улицам Красноярска. Такого кошмара в своём дворе жители города, признавались, не видели никогда. С роду вообще не бывало у нас такого во дворе…

Забеременевшая в 14 девочка из Железногорска завела свой Instagram

ТВ-Енисей 

Якобы забеременевшая от 10-летнего мальчика 13-летняя (с 1 февраля — 14-летняя) школьница из Железногорска завела страницу в Instagram. Судя по тому, как просто ее было найти, девочка не скрывает свои…

В Канске при 30-градусном морозе прошли гонки на картах

ТВ-Енисей 

Взмах флажка и порядка 10 картов одновременно срываются с места. Кто окажется первым за финишной чертой — дело случая. Слишком много факторов, которые могут повлиять на результат, в этот раз в том числе…

В Красноярске владельцев стоянок и парковок хотят обязать стерилизовать собак-охранников

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что всех собак, живущих на стройках и стоянках, владельцы должны стерилизовать. Это нужно для уменьшения популяции агрессивных и бродячих животных. Такая мера…

Как в Красноярске проверяли пассажиров поезда «Пекин-Москва»: репортаж

ТВ-Енисей 

Ранее утро. Состав Пекин — Москва делает остановку точно по расписанию — в 7 часов 58 минут. Непосредственно из Китая до нашего города доехали всего 10 человек, остальные вышли в Иркутске…

После метелей жители Норильска роют ходы в снегу, чтобы добраться до своих гаражей

ТВ-Енисей 

В группе «Новости Норильска» показали, как местные жители выкапывают свои гаражи из-под снежных завалов. Судя по снимкам, чтобы машина смогла выехать, нужно выкопать настоящую снежную пещеру. Автор записи…

На лыжной трассе в Зеленогорске мужчина на плюшке влетел в дерево и травмировал позвоночник

ТВ-Енисей 

Вчера, 2 февраля, около 5 вечера мужчина возле лыжной базы в Зеленогорске повредил себе позвоночник. Об этом рассказали в ежендневной сводке КГКУ «Спасатель». Как уточнили сайту enisey.tv в ведомстве…

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net