ТВ-Енисей
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 11.02.2020

На Коммунальном мосту появились первые в этом году ямы

ТВ-Енисей 

На Коммунальном мосту появились первые в этом году ямы. Асфальт на переправе стал разрушаться сразу в нескольких местах, из-за этого в час-пик там даже возникли пробки. Асфальт, как пояснили в мэрии, развалился…

В Красноярске превышен эпидпорог по гриппу и ОРВИ

ТВ-Енисей 

В Красноярске превышен эпидпорог по гриппу и ОРВИ. Число заболевших резко выросло на минувшей недели. По краю показатели ниже, однако в некоторых школах — например в Емельяново — приняли решение…

Красноярск с первым рабочим визитом посетил новый министр спорта России Олег Матыцин

ТВ-Енисей 

Развитие массового спорта и планы на соревнования международного уровня. В Красноярск с первым рабочим визитом прибыл новый министр спорта России Олег Матыцин. На встрече с губернатором края он обсудил наследие…



В Красноярске торжественно открыли зимнюю спартакиаду учащихся России

ТВ-Енисей 

Олег Матыцин и Александр Усс приняли участие в торжественном открытии десятой зимней спартакиады учащихся России. Именно Красноярск был выбран для проведения финальных соревнований по десяти видам спорта из пятнадцати…

Красноярец рассказал о жизни в закрытом на карантин из-за коронавируса санатории

ТВ-Енисей 

Среди россиян, закрытых на карантин по коронавирусу под Тюменью, оказались пятеро красноярцев. Об этом сегодня сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области. Сейчас в изоляции 144 человека из 44 городов…

Масштабные противопожарные учения прошли в «Кристалл арене»

ТВ-Енисей 

Масштабные учения прошли и в красноярской «Кристалл арене», где уже в эти выходные начнется мировое первенство по кёрлингу. По легенде прямо во время соревнований под судейскими трибунами произошло короткое…

Под Ачинском десятки фур не смогли подняться в гору и перекрыли движение на трассе

ТВ-Енисей 

Под Ачинском десятки фур встали колом на въезде в город и фактически перекрыли движение на трассе. Большегрузы просто не смогли подняться в гору — водители говорят, дорога была как стекло. Гигантская пробка…

Жители Николаевки, чьи дома попали под снос, недовольны результатами оценки их жилья

ТВ-Енисей 

Мы с душой всё это строили для себя, для всей нашей семьи, но, когда к нам пришли и ещё сказали, что мы тоже попадаем под снос конечно, очень обидно было. Что ещё обиднее, говорит Светлана, дом, на месте которого должна…



В Красноярске около «Столбов» заметили стадо маралов

ТВ-Енисей 

ВЫСЛЕДИЛИ ПО КАМЕРАМ Полицейские вычислили водителя грузовика, который сбил балку с путепровода на проспекте Свободный. В субботу из-за этого происшествия пришлось даже перекрыть движение. Виновником оказался 63-летний…

Жители Енисейска обеспокоены свисающими с крыш огромными сугробами

ТВ-Енисей 

А в Енисейске последствия таких погодных перепадов буквально свисают с крыш. На козырьках домов выросли настоящие сугробы. Выглядит эффектно, но вот жители всерьез обеспокоены — не рухнет…

Красноярцы массово жалуются на гололед и скользкие тротуары

ТВ-Енисей 

Чтобы сдвинуть автомобили с места, этим утром водителям пришлось изрядно постараться. Колеса буксуют, уж очень скользко. Другие пытаются отогреть машины, и наконец, открыть примерзшие намертво двери. Юлия уже опаздывает…

«В конце тоннеля»: какие сомнения вызывает будущее метро у красноярцев

ТВ-Енисей 

Я здесь живу, я знаю, я хожу здесь постоянно через эти все метростроевские бывшие объекты, они стоят запущенные, там никто ничего не делает. Павел, житель Красноярска Мнение №1 — никто ничего не делает…

Экспертный совет одобрил появление губернатора в социальных сетях

ТВ-Енисей 

Для экспертного клуба — это заседание уже 90-ое по счету. Местные и столичные политологи дискутируют на главные политические темы. Разумеется, затронули и самые обсуждаемые — смену Правительства…

В среду на севере края обещают штормовой ветер и метель

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю предупредили о том, что завтра, 12 февраля, на Таймыре ожидается штормовой ветер порывами до 23 м/с и метель. Из-за погодных условий видимость на дороге будет составлять менее…

В Ужуре школьник догнал грабителя и задержал его до приезда полиции

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что полицейские в Ужурском районе наградили школьника, который помог задержать грабителя. В конце декабря в один из продуктовых магазинов Ужура зашел мужчина…

На трассе под Богучанами микроавтобус с детьми влетел в грузовик. Пострадали трое

ТВ-Енисей 

Сегодня, 11 февраля, около 10 утра на 6 км дороги «Богучаны — Юрубчен — Байкит» водитель микроавтобуса Volkswagen влетел в грузовик Iveco, который ехал перед автобусом. В микроавтобусе…

Среди эвакуированных из Китая из-за короновируса россиян пять красноярцев

ТВ-Енисей 

На сайте оперативного штаба Тюменской области по профилактике коронавируса рассказали о том, что ситуация в центре карантина сейчас стабильная. Как сообщают на сайте областного Роспотребнадзора, состояние людей…

Мать украла дочь из детсада под Красноярском. Ребенка ищут почти год

ТВ-Енисей 

Следователи ГСУ СК по Красноярскому краю ищут маленькую Анастасию Гончарову. В прошлом году, 21 марта, мама пришла за ней в детсад в Дрокино Емельяновского района и увезла в неизвестном направлении. По решению суда…

Врачи краевой больницы с помощью робота «зацементировали» позвоночник пациента

ТВ-Енисей 

В Красноярской краевой больнице под контролем ангиографа провели уникальную операцию — «зацементировали» поясничный позвонок пациента, больного остеохондрозом пояснично-крестцового отдела…


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





На правом берегу Красноярска водитель сбил пенсионерку на «зебре» и уехал. Его ищут полицейские

ТВ-Енисей 

Вчера, 10 февраля, в 7:10 утра водитель сбил на пешеходном переходе 70-летнюю женщину и уехал. Это произошло по пр. Красноярский рабочий, 30б. Пенсионерку увезли в больницу. Она переходила дорогу на разрешающий сигнал…

В детсадах и школах Красноярска с простудами борются с помощью амулетов и йоги

ТВ-Енисей 

О нестандартных методах профилактики ОРВИ и гриппа в школах и детсадах Красноярска рассказали в группе администрации города «ВКонтакте». Так, в школьном меню появились травяные и ягодные напитки, в состав…

Жители Норильска в купальниках станцевали на 30-градусном морозе

ТВ-Енисей 

Необычный морозный танец жителей Норильска опубликовали в группе "Норильск новости". В последние дни в Норильске было до -30 градусов мороза, видео опубликовали в группе вчера, 10 февраля. Мужчина и женщина…

В Ветлужанке трое парней бросались под колеса авто и попали на камеры

ТВ-Енисей 

Вчера, 10 февраля, камеры наблюдения по ул. Лесопарковая — ул. Вильского запечатлели, как трое молодых людей бросались под колеса авто. Судя по записи, сначала они ходили вокруг едущих машин, а через какое…

В теплые выходные на базе отдыха под Красноярском утонул человек

ТВ-Енисей 

В воскресенье, 9 февраля, под Красноярском утонул человек, рассказали в ежедневной сводке КГКУ «Спасатель». Сотрудники ведомства выезжали на место вчера, 10 февраля, чтобы вытащить тело. Это произошло…

Парень уехал из Бородино в Красноярск и пропал

ТВ-Енисей 

Как рассказали волонтеры группы «Поиск пропавших детей — Красноярск», в первых числах февраля из Бородино в Красноярск уехал 18-летний Дмитрий Бурмакин. С тех пор родные не знают, где он находится…

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

"Фабрика счастливых граждан..."

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net