ТВ-Енисей
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 17.02.2020

Жителям села в Канском районе пришли квитанции за холодную воду на сотни тысяч рублей

ТВ-Енисей 

Вода в Канском районе, судя по квитанциям, дороже золота. На протяжении последних 5 лет ресурсники «кошмарят» население, предъявляя людям огромные долги. Николаю Мастренко жителю села Анцирь пришла платежка…

В крае услуги налоговой службы можно будет получить в МФЦ

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае услуги налоговой службы переходят в многофункциональные центры. Это сделано из-за того, что часть районных или городских отделений ФНС будет ликвидирована. Чтобы в будущем не возникло…

Красноярский дезинсектор снял на видео квартиру с полчищами тараканов

ТВ-Енисей 

В сети популярность набирает ролик, снятый дезинсектором. Специалист решил показать красноярскую квартиру, которая кишит тараканами. Судя по видео, комментирует увиденное мужчина в респираторе. Насекомые…



Сергей Егоров назначен новым мэром Дивногорска

ТВ-Енисей 

Дивногорские депутаты утвердили нового мэра. Им стал Сергей Егоров. Назначение подтвердили в местном городском совете. Назначенному Главе всего 30-ть лет, карьеру он начинал в студенческих отрядах края, затем…

В самой большой цветочной теплице Красноярска распустились тюльпаны

ТВ-Енисей 

В Красноярске, в самой большой теплице города, распустились тюльпаны. Гигантская клумба пестрит алыми, лиловыми, белыми цветами. Всего там распустились 20 тыс нежных растений. В управлении зеленого…

Все выходные Красноярск был окутан молочной дымкой: чем мы дышали?

ТВ-Енисей 

Режим неблагоприятных метеоусловий в Красноярске продлили до вечера вторника. Об этом сообщили в центре мониторинга окружающей среды. Отметим, что НМУ объявили еще в пятницу. Последние двое суток…

Красноярцев на неделе ждет теплая, но пасмурная погода

ТВ-Енисей 

Красноярцев на этой неделе ждет теплая, но пасмурная погода. По прогнозам синоптиков, примерно до среды, температура в дневное время будет колеблется от 0 до -4. Ночью столбики термометров покажут до -13. В пятницу…

В подъезде многоквартирного дома на Калина нашли тело подростка: подробности

ТВ-Енисей 

В подъезде многоквартирного дома на Калина в Красноярске нашли тело 14-летнего мальчика. По предварительной версии полиции, подростка обнаружил сосед. Уже известно, что причина смерти школьника — отравление…



Зоозащитники на улице отобрали у бабушки кота якобы из-за жестокого обращения: кто здесь прав?

ТВ-Енисей 

Пенсионерка, у которой неделю назад зоозащитники отобрали кота, прячется от камеры, чтобы не усугубить ситуацию. Напомню, в начале прошлой недели в сети появилось видео, где пожилая женщина тащила кота по снегу, била…

«Красноярская рециклинговая компания» начала вывозить мусор из отдаленных деревень

ТВ-Енисей 

По деревням Большемуртинского района водитель мусоровоза Сергей Федченко курсирует раз в неделю. Предивинск, Козмо-Демьяновка, Покровка, Троицкое — добраться сюда можно только на пароме. Местные жители…

Для поездок по Енисею заказаны два новых теплохода ценой в 8 миллиардов

ТВ-Енисей 

Согласно документам заказа, заказчиком выступает государственный «Центр транспортной логистики». Согласно закупке, необходимо предоставить лизинговые услуги на 8,7 млрд руб. На эти деньги будут куплены…

Мировые звезды дрифта устроили гонки в Красноярске: самые яркие заезды

ТВ-Енисей 

Это, наверное, один из самых красивых заездов чемпионата. За рулем синей двойки чемпион мира и обладатель рекорда Гиннеса по самому быстрому управляемому заносу Масато Кавабата. Здесь конечно скорость ниже рекордных…

«МЕТЕОморфозы»: разбираемся, какие сюрпризы несёт нам изменение климата

ТВ-Енисей 

Февральский дождь просто застал врасплох всех жителей краевого центра. Многие радуются и одновременно недоумевают, как быстро тропический ливень сменился на снегопад, лужи застыли и превратились в каток. Горожане…

Саночники из Красноярска заняли первое место на чемпионате мира

ТВ-Енисей 

ДВИЖЕНИЕ ОГРАНИЧАТ В Красноярске на сутки закроют дорогу возле краевой филармонии. Ограничение движения связано с проведением съезда Совета муниципальных образований. Временная схема начнет действовать уже сегодня…

Названы самые популярные вакансии в Красноярском крае

ТВ-Енисей 

Самыми востребованными в регионе в прошлом году были рабочие профессии. Так, на рынке труда ощущался заметный дефицит водителей — 13,2 тыс. вакансий. Самая большая потребность в Красноярске, Ачинске, на вахте…

СК подтвердил смерть подростка от неизвестного вещества: родители говорят о снюсе

ТВ-Енисей 

По предварительной версии следствия, 12 февраля ночью в подъезде дома на ул. Калинина в Красноярске сосед обнаружил тело 14-летнего подростка. На теле не обнаружили признаков насильственной смерти. Причиной…

В Красноярск открылась уникальная выставка работ Пабло Пикассо

ТВ-Енисей 

Уникальная выставка в Красноярске. В музей имени Сурикова привезли больше сотни работ знаменитого художника Пабло Пикассо. Это иллюстрации к редким книгам писателей XX века. Для посетителей также приготовили…

Житель поселка под Красноярском убил брата и расчленил тело

ТВ-Енисей 

От увиденного Галина не спит уже третьи сутки. Именно она одна из первых забила тревогу. Знакомый, который частенько приходил в гости, одалживал еду для себя и для родственника, внезапно исчез. Заподозрив неладное, сама…

В центре Красноярска на сутки ограничивают движение

ТВ-Енисей 

Ограничения начну действовать сегодня, 17 февраля, с 21:00. Проезд и стоянку запретят в районе площади перед зданием краевой филармонии в центре Красноярска. Ограничение связано с проведением съезда муниципальных…

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net