Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 31.01.2019

В заваленном мусором Назарове расчистили дорогу к полигону

ТВ-Енисей 

В Назарове Красноярского края наконец-то смогли организовать вывоз мусора. Как мы сообщали накануне, там из-за непогоды замело дорогу до полигона, туда него невозможно было доехать почти двое суток…

Оператор: на левом берегу Красноярска нужно поставить еще 2000 мусорных контейнеров

ТВ-Енисей 

На совещании в мэрии Красноярска оценили первые итоги мусорной реформы. До 1 февраля региональные операторы должны были навести порядок во всех проблемных местах в городе. Справилась с этим только кампания, работающая…



После введения «выделенок» утренний час-пик стал длиннее

ТВ-Енисей 

Новые выделенные полосы на дорожную обстановку в Красноярске почти никак не повлияли. Это сегодня на совещании в мэрии заявил начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети Игорь Воевалко. Анализ…

При проверке газифицированных домов в Канске найдены нарушения

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае продолжаются внеплановые проверки газового оборудования в многоквартирных домах.  Их устраивают специалисты Ростехнадзора, Стройнадзора и прокуратуры. Прошли такие проверки и в Канске…

Огромные медведи на улицах и каток у вантового моста: опубликована культурная программа Универсиады

ТВ-Енисей 

Ансамбль Михаила Годенко готовится к церемонии открытия Универсиады, а также к сольному концерту 6 марта. Зарубежных гостей они с помощью танца познакомят с культурой Сибири. Чтобы подчеркнуть её многонациональность…

В школах Красноярска дети носят кулоны с чесноком и пьют ягодный чай для защиты от гриппа

ТВ-Енисей 

Каждый день во всех школах и детсадах обязательный медосмотр. Врачи расспрашивают родителей о самочувствии ребенка и при малейшем подозрении на болезнь отправляет домой. Еще один барьер — если дети…

По объектам Универсиады-2019: «Кристалл арена»

ТВ-Енисей 

Сияющая на солнце всеми цветами радуги «Кристалл арена» выросла за два с половиной года. Современный спорткомплекс занял место недостроенного здания крайкома КПСС. Эхо советского периода смели с карты…



Перевозчики планируют вернуть скидку по транспортным картам после повышения тарифа на проезд

ТВ-Енисей 

Отмены не будет. Транспортные карты, как и прежде продолжат принимать во всех красноярских автобусах — и коммерческих, и муниципальных. Региональному Минтрансу удалось договориться с частными перевозчиками…

Спасшего бабушку школьника наградили золотым знаком

ТВ-Енисей 

Награда нашла героя. Красноярский школьник, который рискуя собственной жизнью, спас пожилую женщину, награждён золотым знаком «Юнармейской доблести» 1-ой степени. Так 17-летнего Азизбека Суфиева…

За год водитель из Красноярска насобирал 150 тысяч рублей штрафов

ТВ-Енисей 

В 2018 году житель Красноярска регулярно нарушал ПДД: ездил на красный, превышал скорость и поворачивал в местах, запрещенных для этого. Нарушения фиксировали камеры, но мужчина не спешил оплачивать штрафы. Всего…

После удара иномарки сбитая школьница чудом не попала под автобус: видео

ТВ-Енисей 

Сегодня, 31 января, около 7:30 утра 15-летняя девушка начала переходить дорогу на красный сигнал светофора. Школьнице удалось пересечь половину дороги, когда ее сбил Nissan. ДТП произошло в районе дома…

Энергетики проводят масштабные рейды по выявлению энерговоров в Курагинском районе

ТВ-Енисей 

Сегодня по плану у энергетиков обход нескольких улиц в селе Тюхтяты, нужно проверить адреса, где буквально месяц назад лампы горели тускло, напряжение в сети не превышало 150 вольт. Электромонтёр Борис Тараканов первым…

Студенты педколледжа Енисейска устроили праздник русской скатерти

ТВ-Енисей 

Скатерти, вышитые крестиком, украшенные мережкой, бахромой и вязаные крючком. Все они  — настоящие семейные реликвии. Некоторые из них до сих пор служат по прямому назначению, другие бережно хранят…

Вторая волна минирований тоже оказалась ложной: эвакуировали школьников и депутатов

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярского края рассказали, что сообщения о минировании в Красноярске оказались ложными. Они снова приходят на электронные адреса учреждений с иностранных ip-адресов. Правоохранительные органы…

Первая неделя февраля в Красноярске будет очень холодной: аномалия на 18 градусов

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что с 1 по 8 февраля температура воздуха в Красноярске будет ниже нормы на 12-18 градусов. Такая же морозная погода ждет и остальные регионы края. На Таймыре…

В Музейном центре Красноярска решили открыть книжную лавку: что изменится еще

ТВ-Енисей 

В официальной группе мэрии Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, как изменится музейный центр «Площадь Мира» в 2019 году. Так, к весне этого года в музейном центре планируется открыть книжную…

Маршрутчики Красноярска согласились принимать транспортные карты и после 1 февраля

ТВ-Енисей 

На этой неделе в красноярских автобусах появились объявления о том, что с 1 февраля кондукторы не будут принимать транспортные карты. В департаменте транспорта Красноярска сайту Enisey.tv рассказали…

Красноярец сделал изумительные фото далекой космической туманности

ТВ-Енисей 

Красноярский астрофотограф Павел Жуков запечатлел большую туманность Ориона – это удивительно красивое созвездие, которое можно увидеть в северном полушарии и только зимой. По словам астрофотографа, его видно…

Перед приходом лютых морозов в Красноярске выпал снег

ТВ-Енисей 

Сегодня, 31 января, ночью в Красноярске выпал снег. К утру уже засыпало дороги и машины. Утром город встал в пробки. Портал Яндекс.Пробки по состоянию на 9 утра показывал 8-балльные заторы Сейчас, в 10 утра…

Пенсионер купил краски и нарисовал удивительные пейзажи на серых гаражах

ТВ-Енисей 

В группе «Я живу в Красноярске» подписчики поделились фотографиями росписи на гаражах на ул. Металлургов, 14. Художник нарисовал на них красивые пейзажи. В комментариях к записи жители этих дворов рассказали…

На въезде в Красноярск подсветили опору ЛЭП

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что опору ЛЭП на въезде в Красноярск на ул. Калинина теперь переливается разными цветами. Опору линий электропередач подсветили…

Врач краевой больницы на каникулах спас мастера, пострадавшего от взрыва котла

ТВ-Енисей 

На новогодних каникулах врач Красноярской краевой больницы Евгений Берлинец отправился к родителям в Канск с семьей. Уже первого января он отвез отца на дежурство в отделение анестезиологии-реаниматологии в Канскую…

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net