Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 25.01.2019

Рассказываем подробности стрельбы на территории школы в поселке Абалаково

ТВ-Енисей 

В Енисейском районе подросток устроил стрельбу на территории школы. Всё произошло днем в поселке Абалаково. По данным следственного комитета, старшеклассник  произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья…

Спасите Маску! Красноярцы ищут дом для собаки, уже несколько лет живущей на площади у БКЗ

ТВ-Енисей 

За одиноким бродягой Людмила Геннадьевна наблюдает каждый день. Женщина говорит, щенки на площади у БКЗ поселились еще пару лет назад. Теперь здесь только подросший Маска. Так за необычный окрас назвали собаку…

Сразу 22 книги издательств края выйдут в печать в 2019 году

ТВ-Енисей 

Сразу двадцать две книги местных издательств увидят свет уже в этом году. В печать уйдут, к примеру, альбом с работами Андрея Поздеева, Справочник краеведа, ряд исторических и художественных романов. Сегодня в Краевой…



В Эвенкии реализуется всё больше проектов по сохранению культуры коренных народов Севера

ТВ-Енисей 

Вы слышите песню народного ансамбля «Тогокон», что значит «Огонёк», и это первая в нашем крае студийная запись эвенкийского фольклорного коллектива. Чтобы сохранить образец уникальной культуры…

Лучшие любительские театры края смогут поучаствовать в престижном конкурсе

ТВ-Енисей 

«Мертвые души» в постановке лесосибирского театра «Поиск» настолько впечатлили московское жюри, что этот спектакль единодушно был включен в число лауреатов театрального конкурса…

Во время Универсиады в центр Красноярска выпустят аниматоров в костюме медведей

ТВ-Енисей 

Дирекция Универсиады решила иронично обыграть миф о том, что в Сибири по улицам городов ходят медведи. Во время студенческих игр было решено отправить на пр. Мира людей, наряженных в ростовые куклы медведей…

Лучшим воспитателем детсада в Красноярске впервые стал мужчина

ТВ-Енисей 

Сегодня, 25 января, объявили лучшего воспитателя Красноярска. В этом году им стал Андрей Панькин, педагог-психолог детского сада №91 (ул. Астраханская, 12а). В мэрии рассказали, что это первый мужчина, который победил…

Чиновники опровергли сообщения о строительстве крыши на Центральном стадионе

ТВ-Енисей 

В краевом министерстве спорта прокомментировали сообщения о возможном появлении крыши на Центральном стадионе Красноярска. Такая информация на днях появилась в ряде российских СМИ. Якобы этот вопрос поднимался на одном…



В зоопарке гималайские медведи проснулись раньше времени из-за теплого января

ТВ-Енисей 

В Железногорском (город в Красноярском крае) зоосаде раньше времени проснулись гималайские мишки. Возможно, виной тому — аномально теплый январь. Как рассказали сотрудники сада, выйти из спячки хищники должны…

Мировой хоккей на стадионе «Енисей»: в Красноярске стартует первенство мира по бенди

ТВ-Енисей 

Песнями и кричалками красноярские болельщики гонят российских хоккеистов вперед к победе. Все, кто на льду — младше 19 лет, а на кону Кубок мира среди юниоров. Наши спортсмены сразу берут инициативу в свои…

Студенты из Гвинеи посетили музей полка ДПС в Красноярске: чему удивлялись иностранцы?

ТВ-Енисей 

Гвинейские студенты всего два месяца в Красноярске, они приехали на подготовительные курсы в Сибирский федеральный университет. Правила дорожного движения пока знают плохо, вот и решили молодых людей отправить…

В ночь на субботу на 15 улицах Красноярска заработают выделенные полосы

ТВ-Енисей 

Штрафовать будут. Конечно, будем ездить по правилам. Конечно готовы, будем соблюдать все правила обязательно. Все равно, периодически передвигаясь по городу видишь, где знаки. Полосы давно сделали, привыкли…

Ученики школы под Курагино после уроков учатся резьбе по дереву и ткачеству

ТВ-Енисей 

В настоящей ткацкой мастерской школьницы ежедневно познают азы древнего ремесла. Катя с подругой трудятся в паре, уже выучили последовательность всех операций, сами подбирают нити и с ловкостью…

В селе на севере края ученик устроил стрельбу на школьном дворе

ТВ-Енисей 

В поселке Абалаково на севере Красноярского края ученик 9-ого класса пришел в школу с охотничьим ружьем. Подросток стрелял по окнам и машинам рядом со зданием. Эту информацию подтвердили в краевом СК. В саму школу…

Мать привязывала сына к батарее колготками, чтобы не мешал

ТВ-Енисей 

В ГСУ СК по Красноярскому краю сайту Enisey.tv подтвердили, что жительницу Рыбинского района подозревают в незаконном лишении свободы своего 4-летнего сына. По предварительной версии следствия, с декабря 2018 года…

Под Лесосибирском «Поезд здоровья» протаранил лесовоз

ТВ-Енисей 

На этой неделе, 22 января в 9 часов вечера возле села Пировское поезд здоровья столкнулся с лесовозом «Скания». За рулем лесовоза был 36-летний житель Лесосибирска. Известно об этом стало только вечером…

Специалисты проверили сметану и творог с прилавков Красноярска

ТВ-Енисей 

В Красноярском ЦСМ проверили качество сметаны и творога, которые продают в магазинах города. Специалисты проверили 5 образцов сметаны и 5 образцов творога, которые произвели в Красноярском и Алтайском краях…

В Красноярске начали готовить к открытию центр трансплантации костного мозга для детей

ТВ-Енисей 

В корпусе детской больницы краевого центра материнства и детства Красноярска в этом году начнутся работы по ремонту и реконструкции центра трансплантации костного мозга для детей. Планируется, что первых пациентов…

На мосту 777 водитель «Субару» не справился с управлением и влетел в автобус

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали фотографии аварии на мосту 777 в Ленинском районе Красноярска. Очевидцы сообщают, что водитель «Субару» не справился с управлением и въехал в автобус…

Красноярский край ждут прохладные и снежные выходные

ТВ-Енисей 

По прогнозам Гидрометцентра, на этих выходных не ожидается существенного похолодания. Но и потепления синоптики тоже не обещают. Похолодает только ночью с воскресенья на понедельник: в разных городах края будет…

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net