ТВ-Енисей
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 14.01.2019

В Красноярске началось повышение цен на бензин

ТВ-Енисей 

Плюс 65 копеек. Одна из федеральных топливных сетей подняла цены на самые ходовые марки бензина. Теперь литр АИ-92 на заправках «Газпромнефти» стоит 40,80 руб, за АИ-95 там же просят 42,90 руб вместо…

В Казачинском районе открыли еще одну переправу через Енисей

ТВ-Енисей 

В Казачинском районе официально открылась еще одна ледовая переправа через Енисей. В этом году она заработала на две недели раньше обычного, этому способствовали сильные морозы. Всего в районе работают две таких дороги…

Красноярские энергетики подвели итоги новогодних праздников

ТВ-Енисей 

Итоги новогодних праздников подвели красноярские энергетики. За 10 выходных дней в столице края, по сравнению с тем же периодом 2018 года, зафиксировано в два раза меньше отключений света. Все это время…



Красноярская биатлонистка в составе сборной взяла золото в эстафете на Кубке Мира

ТВ-Енисей 

Сборная России, в состав которой входит и наша, красноярская биатлонистка, взяла золото в эстафетной гонке на Кубке Мира. Россиянки победили в этой дисциплине впервые за семь лет. Воспитанница краевой академии биатлона…

Жители Маганска по-прежнему вынуждены бороться за воду из замерзшей колонки

ТВ-Енисей 

Единственная колонка на всё село Маганск зимой в морозы регулярно перемерзает. Об этих проблемах мы рассказывали еще на прошлой недели. Прошло несколько дней и ситуация ничуть не поменялась. В шланге по-прежнему…

Продам бронетранспортер: житель Красноярского края выставил на аукцион полувековой БТР

ТВ-Енисей 

Сдать на металлолом и все, а я вижу, что могу сделать, переделать и оно будет работать двигаться. Теперь пришла пора менять имущество, движимое на недвижимое. Недавно у Олега Ликонцева, владельца этого БТРа, родился…

На автобусных полосах в Красноярске начали устанавливать знаки и камеры

ТВ-Енисей 

На Коммунальном мосту уже установили знаки полоса для общественного транспорта. Формально водители легковых автомобилей здесь ездить не имеют права. Однако, пока, и знаки, и разметку можно игнорировать…

Из-за сильной метели в Норильске на несколько часов закрыли аэропорт

ТВ-Енисей 

Метель в Норильске на несколько часов парализовала работу аэропорта «Алыкель». Из-за сильного ветра воздушная гавань не принимала и не выпускала самолеты, а добраться до нее можно было только на специальных…



Во вторник в Красноярске сузят съезд с Копыловского моста

ТВ-Енисей 

На съезде с Копыловского моста в Красноярске 15 января ограничат движение. Из-за ремонта запорной арматуры в тепловой камере с 10:00 до 16:00 будет закрыта крайняя правая полоса ул. Профсоюзов, сообщают в компании…

Синоптики: крещенских морозов в Красноярске не будет

ТВ-Енисей 

А красноярцев погода на этой неделе, напротив, порадует. Крещенских морозов не будет, об этом сегодня рассказали синоптики. В ночь на 19 января в столице края термометры покажут максимум минус пятнадцать градусов. Днем…

В Каратузском районе открылся новый модульный фельдшерско-акушерский пункт

ТВ-Енисей 

Процедурный кабинет у нас оснащён по новым технологиям, есть медицинский шкаф медицинского назначения. Здесь у нас находятся стерильные ватные тампоны, шприцы. Светлана Данилова медицинская сестра и заведующая новой…

По «выделенкам» разрешили ездить только таксистам с лицензией

ТВ-Енисей 

Сегодня, 14 января, на пресс-конференции по выделенным полосам напомнили, что с 26 января в Красноярске начнет работать 16 «выделенок», всего их станет 21. По выделенным полосам смогут ездить автобусы…

Красноярские школьники сняли видео с «поющими» песни Adele рюкзаками

ТВ-Енисей 

Известная британская певица Adele в конце прошлого года объявила о том, что уходит со сцены и закрывает свой музыкальный бизнес. Поклонники связали это с тем, что певица собирается посвятить свое время мужу и сыну…

Красноярцы массово тестируют построенные к Универсиаде стадионы и ледовые арены

ТВ-Енисей 

В спортивном комплексе «Платинум-Арена», где пройдёт едва ли не главное событие красноярской универсиады — её открытие — сегодня ответственный день. После того, как многофункциональный…

В Красноярске лучшие оркестры и ансамбли выступают на железнодорожных вокзалах

ТВ-Енисей 

В Красноярске открылся сезон музыкальных вечеров на железнодорожных вокзалах. Этот уникальный проект, в котором лучшие оркестры и ансамбли выступают совершено бесплатно для пассажиров на станциях, существует в нашем…

Мусор во дворах красноярцев не смогли убрать к субботе

ТВ-Енисей 

Крайний срок — суббота. Но тема вывоза бытовых отходов по-прежнему актуальна для Красноярска. Наша съёмочная группа посетила несколько дворов, где наблюдала различные ситуации. Где-то контейнеры были…

На трассе под Норильском водитель чудом избежал ДТП

ТВ-Енисей 

На севере Красноярского края чудом удалось избежать трагедии на дороге. В социальных сетях появилось видео, как на трассе под Норильском чуть не произошла авария. На кадрах видно, как внезапно навстречу владельцу…

Детский сад в Канске оштрафовали за неправильное мытье посуды и тусклый свет

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что детский сад №9 «Колокольчик» в Канске оштрафовали за нарушения санитарного законодательства. Общая сумма штрафов составила…

На Вейнбаума невнимательный водитель собрал «паровозик» из пяти авто

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео аварии, которая произошла на перекрестке ул. Вейнбаума – ул. Карла Маркса. По информации ГИБДД по Красноярскому краю, ДТП произошло сегодня, 14 января утром…

На Северном шоссе «Форд» вылетел на «встречку» и устроил жесткое ДТП

ТВ-Енисей 

Сегодня, 14 января, утром автомобиль Ford Ranger на Северном шоссе выехал на встречную полосу. Водитель влетел в авто Lada Priora. От сильного удара «Форд» улетел в кювет. По предварительной информации ГИБДД…

Подросток в Назарово залез на вагон поезда и погиб от удара током

ТВ-Енисей 

В группе «Подслушано Назарово» рассказали о том, что в субботу поздно вечером 13-летний мальчик погиб на жд-путях. Очевидцы рассказывают, что он забрался на поезд и решил перепрыгнуть с вагона на вагон…

После холодных выходных в Красноярский край придет потепление

ТВ-Енисей 

По данным Гидрометцентра, на этой неделе в Красноярском крае будет тепло и снежно. Подробный прогноз погоды читайте в традиционном материале. В Красноярске сегодня и завтра от -17 до -11 градусов. Сегодня синоптики…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Тутанхамон оживает: Sila Sveta представит иммерсивное путешествие в вечность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net