ТВ-Енисей
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 29.01.2019

Депутаты ЗС обсудили ход мусорной реформы

ТВ-Енисей 

Депутаты краевого Законодательного Собрания обсудили ход мусорной реформы. На совместном заседании комитета по строительству и ЖКХ, и комитета по природным ресурсам и экологии они отметили, что региональные операторы…

В крае усилена борьба с продуктовым фальсификатом

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае усилена борьба с продуктовым фальсификатом. Региональное управление Россельхознадзора совместно с ассоциацией «Енисейский стандарт» разработали долгосрочный план…

Красноярские перевозчики отказываются от транспортных карт: власти пытаются договориться

ТВ-Енисей 

Маршрутчики предупреждают, что с 1 февраля транспортные карты принимать не будут. Оплата билетов — только деньгами. Многие пассажиры, которые привыкли к безналичному расчету, возмущены. Против. Людям удобно…



Парта для гиперактивных детей появилась в одной из школ Красноярска

ТВ-Енисей 

Парта для гиперактивных детей появилась в красноярской школе №45. Ее собрали сами родители учеников из велотренажера и привычного всем стола для занятий. Преподаватели постоянно жаловались, что многим ребятам было…

Паспорта фасадов в Красноярске могут отменить

ТВ-Енисей 

На сессии красноярского Горсовета решено провести публичные слушания по паспортам фасадов зданий. Это технические документы, отражающие все внешние параметры дома: например, цвет, этажность и так далее. Жильцы…

МФЦ края начнут оказывать несколько услуг всего по одному запросу

ТВ-Енисей 

Мария — постоянный клиент многофункционального центра. Здесь оформляла ипотеку и прописку на детей. Сегодня пришла за ежемесячным пособием по уходу на второго ребенка, очень довольна, ведь не нужно бегать…

«26 рублей – обоснованный тариф»: министр прокомментировал повышение цены на проезд в Красноярске

ТВ-Енисей 

Такая сумма позволит перевозчикам возместить увеличение стоимости топлива (на 40-45%) и повышение НДС, также начать обновлять парк автобусов. Об этом в программе «Интервью» на телеканале…

На развязке Калинина поставили мерцающие шары

ТВ-Енисей 

В Красноярске на развязке ул. Калинина и путепровода Бугач установили шары с подсветкой. Об этом рассказали в официальной группе мэрии города «ВКонтакте». В администрации также поделились видео с новым…



Сразу в двух местах края выявили опасный вирус бешенства у коров

ТВ-Енисей 

На сайте Россельхознадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что 25 января по результатам лабораторных исследований ветеринары обнаружили бешенство у коровы в селе Икшурма Пировского района и в деревне Марьясово…

В Красноярске неделю разыскивают женщину: ушла из дома с 5-месячным ребенком

ТВ-Енисей 

На прошлой неделе, 21 января в 16:00, в Красноярске из своего дома по адресу ул. Волжская, 14 ушла женщина с ребенком. Зоричевой Ольге 34 года, а малышке, Зоричевой Маргарите, всего 5 месяцев. Их до сих пор не могут…

В Красноярске разбушевался грипп. Его разносят те, кто болеет «на ногах»

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по краю рассказали о том, что в Красноярске за прошлую неделю (21-27 января) к врачам с гриппом и ОРВИ обратилось 7078 человек, что выше эпидемического порога на 9,9%. Болели в городе…

Уроки для взрослых становятся все более востребованными в красноярских школах

ТВ-Енисей 

Наталья Каспер из Красноярска спешит на урок. Ей 49 лет, но она не преподаватель, как сначала можно подумать, а ученица 11 класса. В конце года будет сдавать экзамены и получать аттестат. В свои школьные годы…

Из-за намерзшей кромки льда на Енисее Минусинск может подтопить

ТВ-Енисей 

​Река пошла вспять. Дело в том, что уровень красноярского водохранилища резко возрос и вода пошла обратно. Сейчас на реке воды не видно, припорошил снег. Однако за несколько дней ледяная кромка поднялась на метр…

В автобусах Красноярска появились билеты без указания стоимости проезда

ТВ-Енисей 

Красноярцы стали замечать, что в городских автобусах стали выдавать билеты без указания стоимости проезда. Один такой заметила корреспондент сайта Enisey.tv в автобусе маршрута №5. На билете указано «Департамент…

В центре Красноярска водитель сбил пенсионерку и довез ее до больницы. Его ищут

ТВ-Енисей 

Неделю назад, 22 января, в 14 часов водитель на «Хонде Партнер» сбил 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу по переходу. После аварии мужчина довез ее до больницы и уехал, не оставив своих контактов…

В центре Красноярска дорожный знак повис над оживленным тротуаром

ТВ-Енисей 

На перекрестке ул. Ленина и ул. Декабристов в Красноярске знак пешеходного перехода накренился и висит прямо над тротуаром. Об этом рассказал на своей странице на Facebook депутат Горсовета Красноярска Роман Рыбаков…

С 1 февраля в автобусах Красноярска перестанут принимать транспортные карты

ТВ-Енисей 

Сегодня, 29 января, в автобусах коммерческих перевозчиков появились объявления о том, что с 1 февраля расплатиться за проезд можно будет только наличными деньгами. Еще в июне 2018 перевозчики попросили увеличить…

Вопрос о повышении зарплаты мэру Красноярска депутаты решили отложить

ТВ-Енисей 

В прошлый понедельник, 21 января, на сайте Горсовета Красноярска опубликовали документ, согласно которому зарплата мэра умножится на коэффициент 1,2: станет больше на 20%, но увеличится только оклад. На сколько именно…

В «Роевом ручье» рассказали о жизни найденного на Диксоне медвежонка

ТВ-Енисей 

В группе парка «Роев ручей» «ВКонтакте» рассказали о том, как освоилась белая медведица Урсула в зоопарке. В конце августа – начале сентября 2018 года жители Диксона заметили маленькую…

В Железногорске жестоко убили бизнесмена и тело в бочке отправили по Енисею

ТВ-Енисей 

По версии следствия, в марте 2017 года 34-летний житель Железногорска узнал, что у его 53-летнего знакомого есть 5 млн руб. Мужчина решил забрать эти деньги и договорился со своими знакомыми. Пятеро подозреваемых решили…

Замначальника ГУФСИН избил заключенных в Богучанском районе за отказ делать зарядку

ТВ-Енисей 

В ноябре 2013 года заместитель начальника управления безопасности ГУФСИН по Красноярскому краю приехал в командировку в исправительную колонию в поселке Октябрьском. По версии следствия, во время командировки…

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Мишустин: Доходы бюджета по итогам I квартала выросли более чем на 50 процентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net