Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 18.01.2019

Энергетики рассказали, с чем связаны проблемы с напряжением в деревнях Курагинского района

ТВ-Енисей 

Краевые энергетики пояснили, что проблемы с напряжением у жителей нескольких деревень Курагинского района возникли из-за большого количества несанкционированных подключений в этих местах. Именно поэтому, уверяют…

Площадку с огнем Универсиады торжественно открыли в Норильске

ТВ-Енисей 

В норильском молодежном центре торжественно открылась площадка, где в ближайшие дни будет находиться огонь Универсиады. Здесь до 22 января все желающие смогут не только увидеть символ студенческих…

В крещенскую ночь у главных красноярских храмов запретят парковку и ограничат проезд

ТВ-Енисей 

На время праздничных служб в крещенскую ночь рядом с главными красноярскими храмами запретят парковаться и ограничат проезд транспорта. Так с 22:00 перекроют участок улицы Сурикова между Ленина и Мира. Добраться…



В поселке Красный маяк продолжают искать место порыва на теплосети

ТВ-Енисей 

Коммунальщики методично проверяют участок за участком, но пока их старания не увенчались успехом. Найти место, где случился порыв, им не удалось даже с помощью тепловизора, не помогает пока и визуальный осмотр…

Жители села Черемшанка в Курагинском районе жалуются на проблемы с электричеством

ТВ-Енисей 

Утром я подхожу, беру цифровой прибор, он более точный и вот сейчас днём 190 вольт. С таких замеров начинается каждое утро Вячеслава Куванова. Стиральная машинка едва работает, о том, чтобы включить одновременно…

Следователи назвали первую версию убийства в Ужуре

ТВ-Енисей 

Чудовищный случай в Ужуре. Местный житель убил из обреза свою жену, а затем  вышел на улицу и выстрелил в себя прямо на глазах у случайных прохожих. Этот момент зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения. Тело…

Красноярск стоит на пороге эпидемии гриппа: как не заразиться

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, как не заболеть гриппом и ОРВИ в эпидемический сезон заболеваемости. Специалисты напомнили, что обычно ОРВИ развивается постепенно, а начинается…

В Красноярске запускают два прямых автобуса до аэропорта

ТВ-Енисей 

На сайте правительства Красноярского края рассказали о том, что с этого понедельника, 21 января, до аэропорта начнет ходить еще два постоянных автобуса до аэропорта. От междугороднего автовокзала начнет ходить автобус…



Красноярские школьники создают сувениры для иностранных спортсменов Универсиады

ТВ-Енисей 

Сложно было сделать ноги человечку и приклеить зубочистку. Команда бумажных лыжников — подарок для иностранных участников зимней Универсиады. Школьники старательно вырезают, раскрашивают и приклеивают мелкие…

Красноярцы рассказали, что хотят видеть на месте снесенных ларьков у автовокзала

ТВ-Енисей 

В горы хлама превратились торговые точки, одно название осталось от рекламных баннеров. Рабочие с утра взялись за демонтаж ларьков, только щепки летят. Десятки временных сооружений сравняют с землей в ближайшие…

Эксперты назвали места, где опасно окунаться в Крещение

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю опубликовали результаты проверки воды в традиционных местах, где местные жители окунаются на Крещение. Оказалось, что в некоторых из них качество воды…

На машинах сквозь метель: дорогу в Норильск перекрыли из-за бури

ТВ-Енисей 

На сайте ГИБДД по Красноярскому краю водителей предупредили о том, что сегодня, 18 января, с 3 часов ночи перекрыта дорога «Норильск – Алыкель». Дорогу перекрыли из-за сильной метели. Даже рабочих…

В Водниках рядом с детским садом вспыхнула фура с мебелью

ТВ-Енисей 

В группе «Нетипичный Красноярск» опубликовали видео, где горит прицеп грузовика в Водниках. В комментариях очевидцы написали, что горела фура на Водниках на ул. Тимошенкова, а рядом, по их словам…

В Ужуре мужчина застрелил жену и выстрелил в себя на глазах у прохожих

ТВ-Енисей 

Вчера, 17 января, около 9 утра в Ужуре (Красноярский край) мужчина пришел к жене в магазин «Турист». По предварительной версии следователей, супруги поссорились, и в подсобке муж выстрелил жене в голову…

Ученый из Красноярска назвала главные причины роста цен на бензин

ТВ-Енисей 

На сайте СибГУ рассказали о том, что цены на бензин в Красноярске растут из-за спроса. Доцент кафедры международного бизнеса СибГУ Екатерина Логинова в интервью радио «Красноярск главный» рассказала…

Школьники из Красноярска на трибуне будут болеть за 50 стран-участниц Универсиады

ТВ-Енисей 

В пресс-службе Универсиады рассказали о том, что в красноярских школах проходит проект «50 стран – 50 школ». Ученики рисуют плакаты, чтобы встретить спортсменов из других стран, также школьникам…

Составлен список Купелей в Красноярске на Крещение

ТВ-Енисей 

МЧС по Красноярскому краю рассказали, что в Красноярске в Крещение появится пять купелей. Во всех официальных местах для крещенских купаний будут дежурить спасатели и полиция. Купели в городе появятся в следующих…

В центре Красноярска ребенок попытался перебежать дорогу и попал под колеса «Тойоты»

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео с уличных камер в центре города. На перекрестке ул. Сурикова – ул. Марковского, возле дома на ул. Сурикова, 53 водитель «Тойоты» сбил 9-летнего…

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net