Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 15.01.2019

Массовое ДТП с участием двух автобусов произошло в Канске

ТВ-Енисей 

В Канске произошло массовое ДТП с участием двух пассажирских автобусов и нескольких легковушек сразу. Все произошло на оживленном участке дороги в так называемой зарельсовой части Канска. По предварительным данным…

С приходом потепления улицы Красноярска сковала корка льда

ТВ-Енисей 

В Красноярске с приходом потепления на улицах вновь стало скользко. Днём при небольших минусовых температурах и под солнцем снег слегка подтаивает, а ночью снова подмерзает из-за чего на дорогах образуется наледь. Люди…

Хирургический корпус краевой больницы запустят только после Универсиады

ТВ-Енисей 

Введен в эксплуатацию новый хирургический блок БСМП. В нем оборудованы 15 операционных, в том числе 3 экстренных. И 24 палаты интенсивной терапии. Так же, рядом с корпусами СФУ с нуля построили…



Губернатор Александр Усс оценил уникальное оборудование центра питания Универсиады

ТВ-Енисей 

Кормить изысканными ресторанными блюдами участников, волонтеров и гостей Универсиады в Красноярске, будут 60 поваров. Все они, пусть и молодые, но уже опытные кулинары. Причем, знают, как приготовить не только…

В Енисейск привезли колокола для двух отреставрированных соборов

ТВ-Енисей 

Аккуратно, как великую драгоценность, разгружают с автомобильной платформы колокола предназначенные для двух храмов Енисейска — Троицкой церкви и Богоявленского кафедрального собора. Реставрационные работы…

В Балахтинском районе для спасения маралов разрешили неограниченный отстрел волков

ТВ-Енисей 

В Балахтинском районе Красноярского края развелось большое количество волков. Там даже разрешили неограниченный отстрел этих зверей. Это оказалось необходимо, чтобы спасти десятки юных маралов и косуль. Их вырастили…

Камерный оркестр выступил на вокзале ж/д станции Базаиха

ТВ-Енисей 

В Красноярске на станции Базаиха вокзал ненадолго превратился в концертный зал. Пассажиры услышали знаменитые произведения Вивальди и Чайковского в исполнении профессиональных музыкантов. Для зрителей выступил…

В Канске выбрали нового мэра

ТВ-Енисей 

В Канске избран новый глава города. Им стал Андрей Береснев. Последние 10 лет он был председателем Городского Совета депутатов, руководил одним из муниципальных предприятий — «Канский…



Исследование: 82% красноярцев довольно жизнью

ТВ-Енисей 

В Финансовом университете при правительстве РФ опубликовали результаты опроса жителей крупных городов России. Оказалось, что самые довольные жизнью люди живут в Грозном, Тюмени, Ижевске, Махачкале и Краснодаре…

Эшелон Т-34 остановился под Красноярском: показываем встречу легендарных танков

ТВ-Енисей 

Под мерный стук колес, эшелон с танками прибывает на станцию Зыково. В утренней морозной дымке на секунду может показаться, что состав идет с передовой. Встречают легендарные боевые машины военным оркестром…

Мужчины-повара из детсада рассказали, как заставить ребенка съесть морковь и печень

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в красноярском детском саду №96 на бул. Ботанический, 17д работают сразу два повара-мужчины. Евгений Фатьянов и Василий Павлов  начинают свой рабочий…

Отважный школьник снял женщину с перил балкона на 6 этаже

ТВ-Енисей 

Красноярская администрация рассказала о том, что ученик 11 класса Азизбек Суфиев спас пожилую женщину, которая сидела на перилах балкона 6-го этажа и хотела спрыгнуть. Она рассказала, что на такой шаг пошла…

Синоптик предсказал оттепель до +3 градусов в Крещение

ТВ-Енисей 

Главный синоптик гидрометцентра Владимир Еремин в программе «Интервью» рассказал, что в воскресенье, 19 января, в Красноярске может потеплеть до +3 градусов. таким образом, Крещенских морозов в этом году…

В Красноярске остановился поезд с раритетными танками Т-34 из Лаоса

ТВ-Енисей 

Корреспондент телеканала «Енисей» Сергей Сеславин рассказал о том, что сегодня утром в Красноярск на поезде приехали 30 танков Т-34 из Лаоса. Остановились они на станции Зыково  и пробудут…

В центре Красноярска автоледи проехала на «красный» и сбила двух пешеходов

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали видео с камер видеонаблюдения на перекрестке ул. Карла Маркса – ул. Сурикова. В ролике водитель проезжает на зеленый цвет светофора…

Лошадь с каплями крови из носа вызвала жалость посетителей острова Татышев

ТВ-Енисей 

В группе зоозащитников «Белый клык» опубликовали видео, на котором у лошади на глазах у прохожих и прокатчиков из носа капает кровь. Автор видео, Стас Филиппов, рассказывает, что до этого лошадь упала…

Павильоны из 90-х на красноярском автовокзале снесут до конца февраля

ТВ-Енисей 

В Instagram красноярской службы городовых рассказали о том, что уже в конце этой неделе на автовокзале начнут сносить павильоны. Их обещают убрать до конца февраля. На прошлой неделе глава советского района Дмитрий…

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net