ТВ-Енисей
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 10.01.2019

Из-за перемерзшей колонки тысяча жителей села Маганск вынуждены добывать питьевую воду

ТВ-Енисей 

Это вот всё открыть. Тряпки для того, чтобы вода не замерзала. Пытаемся мы утеплить. Но у нас ничего не получается. Утро у жителей села Маганск начинается не с кофе, а с добычи холодной воды. Вооружившись чайниками…

Мусор с незаконной свалки в Солонцах вывезли на полигон

ТВ-Енисей 

Весь мусор с незаконной свалки подрядчик вывез на полигон ещё до наступления темноты. Фото нам прислали жители Солонцов. Вот так теперь выглядит площадка, на которой ещё утром лежали горы обломков. Отходов…

На мусорном полигоне в Назарове разбушевался пожар

ТВ-Енисей 

В Назарово на городском полигоне разбушевался пожар. Об этом сообщили местные жители в одной из социальных сетей. Оказалось, что возгорания здесь происходят периодически, но на этот раз людей напугал густой дым и пламя…



Автовокзал Красноярска очистят от ларьков и павильонов

ТВ-Енисей 

В междугородний автовокзал города-миллионника каждый день приезжают сотни жителей и гостей краевого центра. Оказавшись на площади у самого здания, приезжие видят с одной стороны обшарпанный забор, мусор, а с другой…

Поселившиеся на окраине Назарова кабаны и косули оказались в опасности из-за браконьеров

ТВ-Енисей 

Местный охотовед объезжает промышленные площадки за городом практически ежедневно. Он ведет учет диких кабанов и косуль, которые недавно поселились в округе. Но последнее время Игорь Русинов фиксирует на снегу не только…

Подрядчик после сноса ветхих домов в Красноярске вывез и вывалил мусор в Солонцах

ТВ-Енисей 

Жительница Солонцов рассказывает — ещё несколько дней назад снежная поляны была чистая, благодаря небольшому уклону тут было удобно катать детей на плюшках. Но буквально за одну ночь…

На вершине Дрокинской горы готовят фундамент для огромного поклонного креста

ТВ-Енисей 

Основание под поклонный крест почти готово — рабочие трудились все праздники. Ещё буквально сутки и, если морозы не ударят, фундамент можно будет оставить сохнуть до следующего этапа строительства…



Скопившийся в Красноярске мусор обещают убрать до субботы

ТВ-Енисей 

Первый заместитель главы Красноярска Владислав Логинов сообщил, что скопившийся в городе мусор уберут до субботы. Уже неделю региональному оператору по вывозу отходов, который не справляется самостоятельно…

В Лесосибирске полицейские задержали грузовик с поддельной водкой

ТВ-Енисей 

Крупную партию нелегального алкоголя изъяли полицейские в Лесосибирске. На трассе на окраине города остановили грузовик, которым управлял 39-летний житель Красноярска. В кузове при досмотре обнаружено более 1500…

Умные светофоры начинают ставить на второстепенных улицах Красноярска

ТВ-Енисей 

Названа точная дата начала работы новых выделенных полос в Красноярске. 14 автобусных «выделенок» запустят  26 января. Это будет выходной день — суббота. Об этом сегодня сообщил первый…

Мастерица из Енисейска украсила двор персонажами басен Крылова из снега

ТВ-Енисей 

Урок литературы на открытом воздухе Светлана Колмакова проводит для малышей из детского сада. Все персонажи знаменитых басен вылеплены руками енисейской мастерицы из снега. Здесь дети могут познакомиться…

Полицейские спасли девушку, у которой на трассе под Красноярском заглох автомобиль

ТВ-Енисей 

В ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что сотрудники ГИБДД помогли девушке, автомобиль которой заглох на трассе в Березовском районе. В сильный мороз девушка не доехала до Красноярска всего 23 км. Инспекторы…

Болельщиков просят доплатить за билеты на фигурное катание на Универсиаде

ТВ-Енисей 

Как сообщает сразу несколько болельщиков в Facebook, они купили билеты на соревнования в прошлом году. Теперь же к ним пришли сообщения об аннулировании билетов. Людям предлагают заново выкупить билеты…

Из Красноярска в Лесосибирск запускают первый прямой поезд

ТВ-Енисей 

Завтра, 11 января, в пятницу начнет ходить первый беспересадочный пригородный поезд Красноярск – Лесосибирск. Билет будет стоить 675 руб. Об этом рассказали в пресс-службе красЖД. Поезд будет идти также…

Банда совершила дерзкий налет на ювелирный магазин в Красноярске: видео

ТВ-Енисей 

Налетчики, ограбившие ювелирный салон в Красноярске, предстанут перед судом. Полицейские сообщили об окончании расследования уголовного дела участников банды, обвиняемой в разбойном нападении. Все случилось год назад…

Напоминаем список «выделенок», по которым нельзя будет ездить с 26 января

ТВ-Енисей 

Сегодня, 10 января, вице-мэр Красноярска Владислав Логинов рассказал о том, что с 26 января в Красноярске начнут работать все выделенные полосы. Их должны были запустить еще в прошлом году, но из-за сильных пробок…

Названа дата, когда в Красноярске начнут штрафовать за проезд по «выделенкам»

ТВ-Енисей 

Вице-мэр Красноярска Владислав Логинова назвал дату, когда в городе заработаают выделенные полосы. Ожидается, что они начнут работать с 26 января. По мнению г-на Логинова, система полос не работала из-за того…

«Много завистливых людей»: автоледи заехала на вантовый мост и устроила шоу из разговора с ГИБДД

ТВ-Енисей 

8 января в Instagram красноярки появилась фотография, на которой она стоит рядом с BMW на пешеходном вантовом мосту. В ГИБДД по Красноярскому краю сайту Enisey.tv рассказали, что девушку разыскивают и ей грозит штраф…

Самолет «Красноярск – Москва» экстренно сел на Урале из-за гипертонического криза у пассажира

ТВ-Енисей 

Агентство ТАСС сообщает о том, что самолет «Аэрофлота» рейса «Красноярск-Москва» экстренно приземлился Нижневартовске из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Об этом ТАСС…

Рассказываем, на каких автобусах можно проехать со скидкой по транспортной карте

ТВ-Енисей 

В группе «Общественный транспорт Красноярск» рассказали о том, что на 15 муниципальных маршрутах все еще действует скидка за проезд по транспортной карте. Объявления об этом появились в отделениях Почты…

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В честь 77-летия города Жуковский молодогвардейцы станцевали вальс в рамках партпроекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net