ТВ-Енисей
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 17.01.2019

Умерла баба Лена. Соболезнуем

ТВ-Енисей 

Скончалась знаменитая красноярская путешественница баба Лена. Об этом рассказала на своей странице в Facebook ее знакомая Елена Папина. Именно она в 2016 году рассказала о том, что бабушка уже семь…

Около 200 млрд рублей потратят на улучшение экологии Красноярска и Норильска

ТВ-Енисей 

На экологическое оздоровление Красноярска и Норильска будет потрачено около 200 млрд рублей. В Правительстве России уже утвердили целый комплекс мер до 2024 года. В частности, 69 млрд потратят, чтобы сократить…

На въезде в Красноярск начали ставить огромный поклонный крест

ТВ-Енисей 

На въезде в Красноярск начали установку огромного поклонного креста. На Дрокинской горе смонтировали первую стальную шестиметровую конструкцию, которая станет основанием православного символа. Завтра рабочие продолжат…



Рассказываем, как в Красноярске обстоит ситуация с вывозом мусора

ТВ-Енисей 

Будем баки вытряхивать, на землю выкидывать, переворачивать и собирать. Таким способом — разбросать и потом собрать — ликвидируют мусорный бардак во дворе на Карла Маркса. Местных настолько…

Замминистра энергетики России, Андрей Черезов проверил готовность объектов Универсиады

ТВ-Енисей 

Электроэнергии хватит на всех. Сегодня заместитель министра энергетики России, Андрей Черезов приехал в Красноярск проверить объекты Универсиады. Он осмотрел спортивные здания и комплексы. Также заместитель министра…

В дирекции Универсиады рассказали, как отличить настоящие билеты от поддельных

ТВ-Енисей 

Красноярцам рассказали, как отличить настоящие билеты Универсиады от поддельных. Напомним, приобрести их можно в специальном центре на Мира, в официальных кассах и на сайте Студенческих игр. В дирекции пояснили…

Водители трамваев Красноярска пожаловались на работу без кондукторов

ТВ-Енисей 

Мне не удобно я хотела спросить, в Первомайский поедет или нет. А спросить не у кого. Ни спросить, ни вовремя рассчитаться. В красноярских трамваях водитель теперь отдувается за двоих. Любовь Юрьевна работник…

Жителям Красного маяка обещают восстановить подачу тепла к полуночи

ТВ-Енисей 

По последней информации из администрации Канского района порыв теплотрассы, скорее всего, произошел на ветке, которая идет к промышленным объектам животноводческого комплекса. Коммунальные службы уверены…



В Покровке изуродовали иномарки автохамов

ТВ-Енисей 

В микрорайоне Покровка рано утром неизвестный спустил колеса, облил кефиром и поцарапал несколько машин, припаркованных рядом с многоэтажкой на улице Линейная. Пострадали только те автомобили, которые были припаркованы…

В Красноярске откроется футбольная школа «Спартака»

ТВ-Енисей 

В Красноярске появится футбольная школа легендарного московского «Спартака». В клубе объявили, что планируют создать по всей России и в странах СНГ 450 учебных площадок. Уже известно, что такая школа должна…

Спасатели ожидают небывалый ажиотаж во время Крещения в Красноярске

ТВ-Енисей 

Небывалый ажиотаж ожидают во время Крещения красноярские спасатели. Это связано с достаточно тёплой для января погодой — синоптики полагают, что в ночь с 18 на 19 января будет примерно -10 градусов. Больше…

В Красноярском крае изменят подход в подготовке кадров для агрокомплекса

ТВ-Енисей 

Илья Чудаков — обычный деревенский парень из села Ольгино Уярского района. И уже без пяти минут первоклассный специалист в автоматизации сельскохозяйственных машин. Между прочим, последний тренд в аграрном…

В Красноярске достраивают проблемный долгострой на Ленинградской

ТВ-Енисей 

По договору я должна была въехать в эту квартиру в 2014 году. А по факту 2019 год, январь. Вместе с Татьяной достройки дома на Ленинградской ждут ещё порядка 140 семей. Контракты они заключали 6–7 лет назад, тогда…

В Красном маяке нет отопления: коммунальщики продолжают искать место порыва

ТВ-Енисей 

​Батареи ледяные. Воды там вообще нет. Или слили, или просто давления нет. Минувшей ночью 66 семей красномаяковцев практически не спали. Они пытались согреться: в ход шли и шерстяные вещи и валенки…

В развлекательном центре Красноярска мальчика укусила змея

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что вчера, 16 января, к ним поступила информация из полиции о том, что 9-летнего мальчика укусила змея. Следователи рассказали, что 18 ноября мальчик прошел квест…

Стая бездомных собак держит в страхе микрорайон в поселке Дубинино

ТВ-Енисей 

Пройтись по улицам Дубинино — настоящее испытание. Крупный район терроризирует стая бродячих собак. В заложниках у животных оказались около тысячи человек. Жители говорят, доходит уже до крайностей…

Перенос заводов и скоростной трамвай: опубликован план развития Красноярска на 10 лет

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска опубликовали план развития Красноярска до 2030 года. В нем подробно рассказали, что планируют изменить в городе за следующие 20 лет. В мэрии планируют до 2030 года увеличить количество…

Полицейский в Кодинске отказался от взятки в 150 тысяч

ТВ-Енисей 

В ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что 4 декабря прошлого года продавец в Кодинске продал подделку на кроссовки Reebok. Сделал он это во время проверочной закупки полицейских. 23 декабря предприниматель…

На правом берегу Красноярска вспыхнул автобус

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» сегодня, 17 января, опубликовали фото и видео пожара возле остановки ЛДК на Пашенном. Вспыхнул автобус, очевидцы сообщили, что это был маршрут №31. На видео водитель сообщил…


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Публикуем список купелей в Красноярском крае, где разрешили окунаться в Крещение

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю опубликовали результаты исследований воды крещенских купелей. Специалисты опубликовали список мест, в которых официально можно окунаться. На Крещение в Красноярском крае…

В Академгородке ночью сожгли Land Rover

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали фотографии внедорожника, который за ночь сгорел дотла. В МЧС по Красноярскому краю рассказали, что вызов поступил сегодня, 17 января, ночью, в 3:25. Уже в 3:43 машину…

Самолет экстренно вернулся в аэропорт Норильска сразу после взлета

ТВ-Енисей 

Сегодня, 17 января, самолет NordStar рейса 404 «Норильск – Москва – Минеральные воды» экстренно вернулся в аэропорт Норильска из-за срабатывания датчика дыма. Об этом сайту Enisey.tv рассказали…

Красноярский фотограф показал, как изменился проспект Мира за три месяца

ТВ-Енисей 

Красноярский фотограф Александр Черных показал, как изменился центр Красноярска с ноября 2018 года по январь 2019. Снимки он разместил на своей странице на Facebook, также их опубликовали в официальной группе…

Владельцы павильонов на автовокзале сами начали их сносить

ТВ-Енисей 

Вчера, 16 января, красноярская служба городовых в своем Instagram рассказали о том, что павильоны на автовокзале в Красноярске уже сносят. Владельцы сами начали их сносить. В начале этого месяца глава Советского района…

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Миграция в крупные города снижает демографию и количество детей в семьях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net