Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Июль
2022

Новости за 28.07.2022

Вызывающий рак маникюр и родинки-убийцы: врач рассказал, кто больше других рискует заработать меланому

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Любители проводить отпуск на пляже подвергают себя большой опасности. Также в группе риска те, кто пользуется УФ-лампами, когда красит ногти.



Боролся за жизнь матери, но не смог победить, снимается в пяти-шести новых фильмах в год: как живет отец восьми детей Сергей Горобченко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В знаменитом московском «Ленкоме» Сергей Горобченко служит уже более 20 лет. Еще дольше он снимается в кино. Прославили актера, конечно же, «Москва. Центральный округ» и «Бумер». А ведь артист сыграл и Дмитрия в «Братьях Карамазовых». Он способен на разноплановые роли, но зовут в основном воплощать образы всевозможных силовиков. 30 июля Горобченко исполняется 50. Старшему из восьми его детей уже 24 года.

На первой любви жениться не смог, а супруга злилась и называла неудачником: что прежде было не так с композитором Игорем Крутым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня Игорь Крутой — композитор, песни которого звезды расхватывают как горячие пирожки. Он известный продюсер, любимец женщин. 29 июля Игорю Яковлевичу исполняется 68 лет. Даже и не верится, что были в жизни Крутого такие времена, когда он мог услышать от любимой: «Ты неудачник. Я найду другого».

Внешний вид Ивлеевой шокировал стилиста: «Сильно постарела»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Популярная блогер выбрала неудачный образ для ведения недавно прошедшего в Москве фестиваля VK Fest. Наряд Анастасии Ивлеевой уже разнесли в Сети в пух и прах. Эксперт согласилась с критикой.



«Ухудшение состояния»: врачи сообщили неутешительные новости о Кудрявцевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда «Муз ТВ» в свой 51 год с виду может дать фору любой молодой коллеге. Почти четыре года назад она снова стала мамой, подарив молодому мужу-спортсмену дочь. Но на самом деле здоровье знаменитости находится под угрозой.

Засосало с головой: звезду сериала «Сваты» Добрынина нашли в болоте

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Энергичный и озорной Митяй в исполнении актера Николая Добрынина полюбился россиянам с первой серии ситкома «Сваты». Недавно съемки популярнейшего сериала окончательно завершились, но следить за судьбой любимых артистов поклонники не прекращают.

Отец отправлял в биологи, сам хотел быть математиком, но стал гениальным физиком: угадай, о ком идет речь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Этот ученый не проявлял тягу к знаниям в начальной школе, но потом всерьез заинтересовался наукой. Известен трудами по исследованию черных дыр.

Пегова показала фото со свадебной церемонии

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Неунывающая Ирина Пегова была замужем лишь однажды. Брак закончился разводом, и с тех пор поклонникам остается только гадать, есть ли у актрисы хоть какая-то личная жизнь.

Кончаловский о браке с Высоцкой: «Мне ничего не стоило собрать чемодан и уйти»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В жизни именитого представителя династии Михалковых-Кончаловских было много женщин. Поэтому когда он связался с молоденькой актрисой, то мало кто верил в долгосрочность их отношений.

Адвокат Авраама Руссо опасается за его жизнь после оглашения заказчика покушения: «Скорее всего, охрану артисту придется увеличить»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В ходе расследования дела о похищении и покушении на певца СК России назвал заказчика преступлений. Адвокат Авраама Руссо Андрей Алешкин сделал важное заявление в комментарии «Экспресс газете».

Раскорячившаяся Собчак сверкнула зеленым интимным местом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Остаток ускользающего лета звезда «Дома-2» решила провести с семьей. Вместе с супругом и сыном Ксения Собчак улетела на морской курорт, где теперь пребывает в прекрасном настроении.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Борисова разнесла выходки сбежавшего за границу Панина: «Пьяная, скандальная, жестокая скотина»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алексей Панин в центре шумихи. В состоянии алкогольного опьянения артист в своем телеграм-канале обрушился с оскорблениями на коллег – Владимира Машкова и Сергея Безрукова – за их высказывания о культуре. Телеведущая Дана Борисова в беседе с «Экспресс газетой» резко осудила поведение актера.

«Пирожкова больше нет»: что случилось с Александром Реввой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники Артура Пирожкова (он же Александр Ревва) не на шутку взволнованы. С конца февраля артист не появлялся ни на одном светском мероприятии, не давал концертов и почти не выходил на связь в социальных сетях.

Сбежавшая Хаматова откровенно о минусах жизни в Латвии: «Это не то, к чему я привыкла»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скоро будет уже полгода, как артистка и благотворительный деятель сбежала из страны из-за политического протеста. Только сейчас звезда наконец-то призналась, что ее новая жизнь сильно проигрывает прежней.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Мультимедийная выставка в честь Дня Победы откроется в парке «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net