Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Июль
2022

Новости за 22.07.2022





«Никому ничего не должен»: тяжелобольной Моисеев сообщил об отъезде к Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Из-за последствий инсультов Борису Моисееву пришлось закончить карьеру. Певец признался, что очень тоскует по сцене, но еще больше ему не хватает самого близкого человека — Аллы Пугачевой.

«Очередь в душ»: как устроился за границей покинувший Россию Ефим Шифрин

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Юморист Ефим Шифрин никогда не скрывал своей национальности и настоящего имени - Нахим. Он родился и всю жизнь прожил в России, но теперь у него не осталось совсем никаких родственников в Москве. Недавно и сам артист покинул страну.

Собчак при всех врезала знаменитому ведущему

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Журналистку и бывшую звезду скандального «Дома-2» многие в стране недолюбливают. В том числе и коллеги, которые подчас позволяют грубости в адрес знаменитости. Однако Ксения Анатольевна себя в обиду не дает и обычно отвечает так, что мало не покажется.

Нумеролог раскрыл сущность Меладзе: «Ему могут нравиться сразу несколько женщин»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ходят слухи, что певица и композитор на грани развода. Якобы Константин Меладзе закрутил роман с Эрикой Герцег, которая в 2013 году стала участницей группы «ВИА Гра». Нумеролог оценила вероятность развода звездной пары.

«Шансов никаких»: Астахов высказался о Кориковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Елена Корикова и Сергей Астахов расстались почти девять лет назад, однако этот роман актер до сих пор вспоминает с горечью. Почти в каждом интервью он сообщает все новые и новые подробности отношений с партнершей по съемочной площадке.

«С похмелья»: раскрыты истинные причины возвращения Серебрякова в Россию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алексей Серебряков российское общество никогда не жаловал. Более десяти лет он прожил за границей, чему якобы был очень рад. Однако несколько недель назад бывшие коллеги с удивлением отметили - актер вернулся и как ни в чем не бывало выходит в свет.

Стало известно об уходе Сергея Брилева: что случилось с ведущим

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько месяцев назад зрители потеряли из виду популярного телеведущего. Тогда выяснилось, что Сергей Брилев перенес хирургическое вмешательство. Теперь же стали известны другие, еще более шокирующие новости о знаменитости.

«Будьте вы прокляты!»: Кто из КВН нанес предательский удар в спину Маслякову

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Александр Масляков уже так давно работает на Первом канале, что за годы карьеры у него случались разные ситуации. Однако вряд ли он мог ожидать подлости от своих подопечных.

«Перебор и колхоз»: Чурикова раскрыла неприятную правду о Милявской

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Яна Чурикова известна россиянам в основном как бессменная ведущая «Фабрики звезд», которая радовала телезрителей несколько лет подряд. Проект давно окончен, однако знаменитости не прекращают вспоминать о своем участии в нем и раскрывать некоторые тайны шоу.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Муж о последних днях жизни Русланы Писанки: «Так, как боролась она, я не смог бы даже на половину»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наконец-то стала известна настоящая причина кончины звезды. Вдовец знаменитости выступил с официальным заявлением, а также раскрыл детали прощания с Русланой Писанкой.

Муж Жасмин оставил семью без средств к существованию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

44-летняя певица Сара Шор, известная в девичестве как Манахимова, в первом браке - как Семендуева, а по сцене - как Жасмин, в последнее время немало натерпелась из-за проблем мужа и отца младших детей Маргариты и Мирона - 35-летнего молдавского бизнесмена и политика Илана Шора. В 2017 году он был приговорен Кишиневским судом к 7,5 годам колонии за хищение миллиарда долларов из подконтрольного ему Banca de Economii. А при помощи юридических ухищрений долго оттягивал свою отправку за решетку и в конце концов три года назад сбежал в Израиль. Читать дальше...

Поргина оконфузилась на рынке: «Мои белоснежные шорты опустились до колен, и я осталась в одних трусах»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

73-летнюю вдову Николая Караченцова Людмилу Поргину продолжают преследовать травмы и неудачи. Но она и не думает унывать. Весной заслуженная артистка России перенесла операцию по удалению опухоли в кишечнике, а недавно ей снова прооперировали ногу после того, как она сломала пальцы, съехав по водной горке в Абу-Даби. Теперь же Людмила Андреевна отправилась на отдых в Болгарию, где у нее апартаменты. А за несколько часов до вылета пригласила в гости «Экспресс газету», чтобы поделиться последними новостями.

Вездесущие Сассекские: как принц Гарри и Меган Маркл изменили сюжет сериала «Корона»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько «Золотых глобусов», «Эмми» и другие кинонаграды — сериал «Корона» стал одним из лучших драматических проектов в своем сегменте за последние несколько лет. Но при этом многие не любят детище Netflix и даже опасаются его. И в первую очередь это касается представителей династии Виндзоров.

Названа причина отъезда Цискаридзе из России: «Это затишье перед бурей»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время на бывшего премьера Большого театра обрушилась волна критики. Многие считают, что Николай Цискаридзе не справляется с задачей ведущего шоу «Сегодня вечером» Первого канала. Недавно артиста балета видели в Грузии. Эксперт объяснил, почему звезда покинула нашу страну.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net