Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Июль
2022

Новости за 19.07.2022



Первый пил, с другим стало скучно, третий ревновал: почему роскошная Людмила Чурсина выбрала сознательное одиночество

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Официально замужем она была трижды — за режиссером, океанологом и даже сыном генсека. Ни с кем из них у Чурсиной не вышло ничего хорошего. А вот карьера актрисы сложилась счастливо. Артистку даже звали в Голливуд и сулили выгодные контракты. Людмила Александровна до сих пор снимается в кино. 20 июля артистка отмечает 81-й день рождения.

Стилист раскритиковал оголившуюся 56-летнюю Штурм: «Крик молодящейся женщины»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артистка обожает эпатировать публику смелыми нарядами и не стесняется показывать свое тело. Однако такая откровенность, по мнению эксперта, не всегда уместна, а иногда граничит с вульгарностью.



Рустам Солнцев разоблачил сексуальные связи Николая Баскова: «Годами живет с мужиками разными по-семейному»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О личной жизни певца постоянно ходят слухи и домыслы. Николай Басков и сам недавно подлил масла в огонь, пожаловавшись на то, что у него не складываются отношения с женщинами. Известный шоумен объяснил, почему, выведя тем самым артиста на чистую воду.

Все концерты отменены: больной Пресняков слёг

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старший наследник Владимира Преснякова, Никита, уверенно строит музыкальную карьеру. У молодого человека уже есть свои поклонники, которые охотно скупают билеты на его выступления. Однако недавно Пресняков принес им плохую весть.

«Это пытка»: сбежавший из семьи Галкин обрек Пугачеву на страдания

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Глава семейства Примадонны, юморист Максим Галкин, переживает нелегкие времена. Из-за своих громких высказываний в адрес России он лишился работы на родине, а потребность содержать жену-пенсионерку с высокими запросами и восьмилетних двойняшек никуда не делась.

«Пошло и голо»: Лолита вышла к людям в диком комбинезоне и резиновых тапках

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эпатажная Лолита не обращает внимания на возраст, нормы приличия и изъяны фигуры. Каждый ее выход на сцену - настоящее шоу. Фанаты любят артистку за непосредственность и откровенность, но иногда и Милявская перегибает палку.

«Ударил дочку по голове»: Костенко в ужасе от жестокости мужа

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известный футболист Дмитрий Тарасов не раз говорил, что только в третьем браке нашел свое настоящее счастье. Молодая жена сразу после свадьбы принялась рожать детей и подарила ему двух дочерей и долгожданного сына. Но в искренность пары верят далеко не все.

«Прекрасна в любом ракурсе»: Екатерина Андреева продемонстрировала вырез на интимном месте

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Екатерина Андреева в очередной раз решила порадовать поклонников своими пикантными фотографиями. Знаменитость умело показала все прелести, расположившись на морском побережье.

Родилась в Таллине, каталась с Никитой Пресняковым и пишет книги: что известно о предполагаемой возлюбленной теннисистки Дарьи Касаткиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Одной из главных новостей минувшего вечера стал каминг-аут первой ракетки России Дарьи Касаткиной. Моментально СМИ разоблачили возможную партнершу звезды. По сложившемуся в обществе мнению, ей оказалась фигуристка Наталья Забияко. Рассказываем, что о ней известно.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





«Ангел с золотыми кудрями»: как выглядит подросший сын Равшаны Куркова от бросившего ее миллионера

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Равшана Куркова в одиночку растит сынишку, которого родила от состоятельного и известного избранника. Мальчик стал главной радостью в жизни артистки.

Гоген Солнцев не общается с братом после смерти матери: «Он скрывается от всей семьи»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно шоумен пережил трагедию. Помимо душевной боли на Гогена Солнцева свалилась еще куча юридических проблем. Эпатажный артист рассказал «Экспресс газете», как воюет за наследство матери.

Спустя 50 лет: как сейчас живут в Белозерске, где Шукшин снимал «Калину Красную»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Почти полвека назад, осенью 1972 года, Василий Шукшин написал сценарий своего последнего фильма «Калина красная», который позже признают самой важной его киноработой и творческим завещанием. Снимали пронзительную драму в Вологодской области - городке Белозерске и его окрестностях. Местные жители и сейчас бережно хранят память о Василии Макаровиче и работе над легендарной картиной. Здесь очень рады гостям и мечтают, чтобы как можно больше россиян увидели эти незабываемые места, сочетающие природную... Читать дальше...

Делу - время: одним из первых указов советское правительство сократило рабочий день до восьми часов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

125 лет назад, 18 июля 1897 года царским указом была установлена продолжительность рабочего дня для российских предприятий: 11,5 часов для мужчин, десять - для женщин и детей. А также назначен выходной день - воскресенье. Просто подарок трудящимся! Ведь до того время никто не ограничивал, впахивали по 16-20 часов без выходных. И никаких отпусков!

Джаред Лето пожаловался на толстую задницу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Обычно дайверы высматривают ярких тропических рыбок в Красном море или на Мальдивах, но 50-летний актер и музыкант Джаред Лето (премия «Оскар» за драму «Далласский клуб покупателей») попытал счастья у Лазурного Берега - на модном французском курорте Сен-Тропе.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Педиатр из Ленинского округа приобрел жилье по программе «Социальная ипотека»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net