Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Июль
2022

Новости за 18.07.2022

Плющенко оставил Рудковскую и признал, что в Гном Гномыче нет «каких-то особенных задатков»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Яна Рудковская объяснила, почему ее муж Евгений Плющенко решил не вмешиваться в конфликт с Татьяной Тарасовой. Знаменитая блондинка, напомним, поругалась с прославленным тренером из-за одного из своих сыновей – Саши Плющенко, известного как Гном Гномыч.



В Петербурге рост цен на школьное питание оказался выше московского в 53 раза

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В июле стало известно о намерении правительства Санкт-Петербурга осуществить рекордное повышение стоимости школьного питания в 2023 году. По сравнению с ценами на январь 2022 года рост по отдельным позициям составит до 140%. Это якобы обусловлено новыми экономическими условиями и повышением цен на продукты. В то же время Москва уже несколько лет подряд индексирует цены меньше уровня инфляции и продолжает успешно развивать сектор детского социального питания. С января 2023 года цены на школьное питание... Читать дальше...



Телеведущая осудила хвастающуюся мужем Макееву: «Делиться своей личной жизнью настолько публично – глупо»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отношения и свадьбу теледивы обсуждала вся страна. Анастасия Макеева и сейчас щедро делится новостями о супруге Романе Малькове. Но не все одобряют такую откровенность.

Торчащие ребра и дряблый зад: исхудавшая Ковальчук шокировала народ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица Юлия Ковальчук через несколько месяцев отметит свой 40-летний юбилей. Артистка тщательно следит за внешностью и не перестает удивлять поклонников. Правда, некоторые считают, что с диетами знаменитость переборщила.

Истощены, обезвожены, почти полностью облезли, но вернулись на Землю: как прошел последний советский полет собак в космос

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Для репетиции первого полета человека в космос была отправлена ракета «Восток-К», которая вывела на орбиту корабль 3КА №1. В одной части спускаемого аппарата в катапультированном кресле находился манекен Иван Иванович, а в другой контейнер с собакой Чернушкой.

Внучка Ротару задрала ногу и продемонстрировала прелести

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Внучка самой известной «хуторянки» похвасталась соблазнительными формами, продемонстрировав изгибы тела во всех ракурсах. Родственница Софии Ротару занимается модельной карьерой.

Адвокат предложил конфисковать имущество сбежавшего из России Макаревича: «Все в пользу государства и нашего народа»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лидер группы «Машина времени» живет в Израиле, где прекрасно себя чувствует. Однако на родине у 68-летнего Андрея Макаревича осталось много нажитого непосильным трудом имущества. Эксперт оценил вероятность того, лишат ли музыканта российской недвижимости и других вещей.

«Должно быть стыдно приходить в театр»: от Захаровой отвернулись друзья

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Конфликт директора театра «Ленком» Марка Варшавера и актрисы Александры Захаровой тянется уже несколько месяцев. Новое начальство лишило Александру Марковну всех ролей, убрало из репертуара театра все постановки ее прославленного отца и якобы даже угрожало расправой. Теперь и защитить артистку, кажется, больше некому.

«Было обидно»: звезда «Мухтара» Александр Носик о проклятии одной роли, режиссуре и любви

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Александру Носику с рождения было предназначено сниматься в кино, хотя сам он долго мечтал о работе в экономической сфере. Сейчас за плечами у артиста много ролей, однако зрители больше всего помнят его по образу Артема Колосова из «Мухтара».

Вынужден защищаться: почему Агутин не дает покоя Шукшиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мария Шукшина в последнее время взяла на себя роль активного защитника традиционных ценностей. Заслуженная артистка воюет то с коронавирусными ограничениями, то с представителями ЛГБТ-сообщества, то с нацистами. Иногда в этих «боях» достается и звездам отечественной эстрады, а в особенности - Леониду Агутину и Анжелике Варум.

Дизайнер оценила платье-штору Волочковой: «Наряд не относится ни к фэшну, ни к стилю»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Балерина обожает эпатировать публику откровенными и необычными образами. Фото в купальниках давно стали ее визитной карточкой. Специалист разобрал два наряда Анастасии Волочковой.

Рассекретившая новую влюбленность Долина вышла в свет в прозрачном наряде и с оголенным ногами

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сообщившая о важных переменах в жизни артистка продолжает экспериментировать с образами. На этот раз звезда сделала ставку на экстравагантность.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Стало известно о судьбоносном решении сбежавшей Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Примадонны нет в России без малого полгода, однако интерес к ее судьбе у поклонников не угасает. Когда-то фанаты болезненно восприняли ее уход со сцены, однако теперь им предстоит смириться с куда более печальной новостью.

Почти не снимается и заметно сдал: как сейчас живет когда-то влюбивший в себя поклонниц Коул Тернер из «Зачарованных»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Волшебный сериал «Зачарованные» даже спустя 24 года не теряет своей популярности. Когда проект еще выходил на экраны, зрители каждый день спешили успеть на показ очередного эпизода. И дело было не только в захватывающем сюжете, но и блестящих актерах.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net